Перейти к содержимому

Фотография

ПлюсыЧто? Где? Когда?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
У меня 1 плюсик, за малюююсенький оффтоп и смайлик :eek: из-за этого сайт цт жестоко зависает
мои сообщения касательно технич. вопросов модератор отправил в игнор:D
  • 0

#62
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Лично я получила свой первый плюсик(надеюсь последний) на третий день пребывания на ЦТ :eek:
Скопировала как оказалось длинное сообщение, хотя на предыдущей странице копировали сообщения и подлинней и естесственно без плюсов :-/

Аурика вы не одиноки, мне тоже за цитирование поста плюс влепили :D
Пока что он единственный, но он так глаза мозолит, может однажды зайду на ЦТ а его не будет :D

#63
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Аурика вы не одиноки, мне тоже за цитирование поста плюс влепили :D
Пока что он единственный, но он так глаза мозолит, может однажды зайду на ЦТ а его не будет :eek:

(Харли вот пользователи-то пошли...) Ваш плюс (если один один) будет автоматически снят через месяц с момента наказания.
  • 0

#64
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гы, какое раздолье для плюсометов Хозяев: и обсуждение действий администрации, и двойная регистрация... Аффтора со стороны Хозяев надо наградить по:
3.4.2 За особые заслуги перед Конференцией с участников могут сниматься предупреждения. Решение о снятии принимает администрация.
:D
З.Ы. В бытность молодым и не в меру резвым, в совокупности ников, поимел около 40 наград :D За один пост - 3 болта сразу. :eek: Эх молодость-молодость... Членом суда, членом туда... :-/
  • 0

#65
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Аурика вы не одиноки, мне тоже за цитирование поста плюс влепили :D
Пока что он единственный, но он так глаза мозолит, может однажды зайду на ЦТ а его не будет :eek:

Мне он тоже сильно мазолит глаза, блага скоро месяц закончится и он исчезнет :-/
  • 0

#66
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Причину последнего плюса вспоминаю с улыбкой. Ради такого даже не жалко, чесслово. Эмир, больше не буду! :eek:
  • 0

#67
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Было да хре...а да и сейчас есть один в прошлом году сидел в read only за мат и угрозы модератору в тех темах где я видел его.
  • 0

#68
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А у меня тоже был один, за то, что заменил 3 буквы матерноо слова символами, а модератор подумал, что только одну букву, хотя слово то можно и так и так прочитать :D письмо написал по этому делу с указанием слова :lol: модер сказал, что да, типа я прав но + оставил :eek:

У меня 1 плюсик, за малюююсенький оффтоп и смайлик :D из-за этого сайт цт жестоко зависает
мои сообщения касательно технич. вопросов модератор отправил в игнор:-/


кстати, тоже не ответили по поводу частого зависания и по техн.воросам
  • 0

#69
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
у меня плюсы сплошь несправедливые! Первый - за то, что высказалась в теме в "Общем", а ее потом перенесли в "Еду" и по тамошним правилам я оказалась вне закона. Где справедливость?
И сейчас вот опять.... Модер не потрудился почитать предыдушие страницы и достал плюсомет. Эх... :eek: Бох вам судья, несправедливости гонцы! :D
  • 0

#70
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Как это рано? Есть какие-то сроки? biggrin.gif
Лично я получила свой первый плюсик(надеюсь последний) на третий день пребывания на ЦТ laugh.gif

Вообще-то сроки и здесь мотают :-/.
Нет - просто я знаю работу модера, поэтому правила прочитал в первый же день... и забыл. После устного предупреждения пришлось опять читать и опять... :eek:.

Типа, молодо - зелено?
Я плюсы начал получать когда "своим человеком" стал, насколько я помню))

Типа я сейчас слишком "лёгкий", к чему плюсом себя утяжелять. Был бы хоть какой-то ЦТ-шный "вес", плюсик бы уже украшал :D.
  • 0

#71
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Был бы хоть какой-то ЦТ-шный "вес", плюсик бы уже украшал :-/.

Так в чем проблемы-то? :eek:
Всё в ваших руках :D
  • 0

#72
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Так в чем проблемы-то? biggrin.gif
Всё в ваших руках biggrin.gif

В смысле - плюсы? :D :eek:
  • 0

#73
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Так в чем проблемы-то? biggrin.gif
Всё в ваших руках biggrin.gif

В смысле - плюсы? :D :eek:

Ага :-/ Будет вам тогда ЦТ-ный "вес" :D
  • 0

#74
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Ага smile.gif Будет вам тогда ЦТ-ный "вес" biggrin.gif

Щас немного пофлеймим, и тогда у вас срок прибавится, а у меня вес :eek:.
  • 0

#75
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
У меня не было плюсов....Но мне последнее время хотелось бы получить пару-тройку и в рид онли - отвлекаюсь от работы, форум-жвачка!
  • 0

#76
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



Всё чудесатее и чудесатее на ЦТ :D


Да, всякие бывают чудеса. :lol: Есть тут несколько пользователей из числа приближенных к администрации, которые могут нарушать все любимые ими якобы правила, но никогда не получают за это плюсов. :eek: Все как в реальной жизни, это как мини-модель общества: если ты близок к тем, кто имеет власть и полномочия, то выйти из воды сухим просто обязан. :D

Написав это, ничуть не умаляю заслуг тех, отметившихся в теме и не имеющих в активе обсуждаемого предмета, кто конструктивно пишет, общается и обходится без наказаний. Такие обыденные чудеса тоже возможны. :-/

Ну не пойман - не вор. Да хрен че докажешь, у сильного всегда бессильный виноват, по мне так некоторые плюсы были за дело, а некоторые были поставлены из-за пустяка. А так в принципе, руководствуюсь правилом, относись к юзверям так, как хочешь чтобы они относились к тебе. Получаеццо не всегда. В пассиве не помню сколько плюсов, где-то в районе 6-8, "рид онли" и т.п. Щас пока чист. Загадывать не хочу.
  • 0

#77
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
А мне насрать на эти +. и хуй положил на модера! никогда не уважал эту модершу Изображение
разрешаю поставить мне + Изображение
  • 0

#78
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

А у меня тоже был один, за то, что заменил 3 буквы матерноо слова символами, а модератор подумал, что только одну букву, хотя слово то можно и так и так прочитать :( письмо написал по этому делу с указанием слова :D модер сказал, что да, типа я прав но + оставил :dandy:

хм, наверное после этого в правилах добавили, что надо "заменять 2 буквы на непохожие по начертанию" :spy:

Сообщение отредактировал Ozarsif: 30.11.2006, 20:43:02

  • 0

#79
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
а у меня был болтик от Вадзику за офтоп, причем история его интересна... Читал в еде какую-то тему, чет написал, а оказалось - под ником жены. И прилетело ей. Пришлось писать ЛС чтоб переставил на меня...
  • 0

#80
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Apache получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.