Перейти к содержимому

Фотография

Гелий для шаровгде достать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем ДВС!
Очень нужен для шариков, чтобы даме было приятно.
Подскажите где можно взять баллон/подъехать и "набрать" и т.д.
Заранее благодарю.
  • 0

#2
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Несколько лет назад в "Рамсторе" продавали шарики, наполняя их при клиенте гелием. Сейчас что-то не замечаю.
  • 0

#3
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Раньше в Плюсе видел объявленя.

А можно и здесь: "Мир воздушных шаров", ул. Ауэзова, 165, тел.: (3272) 74 02 21, 74 03 62, 74 15 61, 74 39 86, 8 701 711 27 01, 8 333 239 44 44
  • 0

#4
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
еще по сейфуллина рыскулова с рук продавали ..попробуй спросить у них где наполняли шары

#5
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
на свадьбах в шариках многа.
  • 0

#6
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Спасибо Макс за создание темы, народ правда кто могет помогите, в мире шаров - мин партия 50 штук, а мне надо 25, да и цена шарика почти в евро немного смущает!
Заранее спасибо
  • 0

#7
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Спасибо Макс за создание темы, народ правда кто могет помогите, в мире шаров - мин партия 50 штук, а мне надо 25, да и цена шарика почти в евро немного смущает!
Заранее спасибо

:) 2 месяца назад брали не то десяток, не то дюжину. по полтиннику за шарик. правда, шарики обычные, ненавороченные. зато летают ;-)
  • 0

#8
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Спасибо Макс за создание темы, народ правда кто могет помогите, в мире шаров - мин партия 50 штук, а мне надо 25, да и цена шарика почти в евро немного смущает!
Заранее спасибо

:) 2 месяца назад брали не то десяток, не то дюжину. по полтиннику за шарик. правда, шарики обычные, ненавороченные. зато летают ;-)

Это где было???? В мире воздушных шаров???? Вот такая цена меня бы просто восхитила, мне тоже навороченные шарики никчему! Если можно то уточните где брали!
Заранее спасибо!
  • 0

#9
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Народ хелп, до часа ХЭ осталось 2 дня! :)
  • 0

#10
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
хе! да вам всего немного шаров? я то думал человек решил сэкономить, сам гелия баллон купит.
  • 0

#11
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Обратитесь в Институт Хмиии и катализа который находится на Карла-Маркса и Шевченко. У меня когда отец там работал в советское время то летающих шариков в то время было тяжело достать, а в этом интитуте прям при мне заправляли шарики сколько хочешь и притом там газ был не такой как сейчас слабенький. Зайдите, договоритесь.

#12
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
А голос прикольно меняется от .... :smoke:)
Вот! По теме , гелий бывает качественны и не очень.Может и на здоровье влиять( детей берегите) , с рук накФиг не брать.,,Мир шаров ,, рулит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.