Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#1941
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Конечно же, когда я говорю о дворниках и слесарях, я имею в виду подделки. В этом и есть проблема. Ролекс самые подделываемые часы в мире. Это факт. Причем многие подделки от оригинала можно отличить только вскрытием. Высокое качество подделок, которое растет. Такая ситуация очень негативно влияет на бренд. Покупатель настоящего Ролекса по сути постоянно находится под прессингом уличения.
Что касается цен. Вы же прекрасно понимаете, что значит Entry Level и как он влияет на статусность той или иной вещи.
У Ролекса он находится на уровне 5 000 долларов. Этим все сказано.
Что касается массовки. Но ведь Ролекс действительно массовые часы, с тиражом порядка миллиона часов в год. Ни убавить, ни прибавить.
Тем не менее, я действительно считаю Ролекс отличными часами, с высочайшим уровнем качества, с отличным дизайном, но…
...есть нюансы, как говорится.
  • 0

#1942
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Конечно же, когда я говорю о дворниках и слесарях, я имею в виду подделки. В этом и есть проблема. Ролекс самые подделываемые часы в мире. Это факт. Причем многие подделки от оригинала можно отличить только вскрытием. Высокое качество подделок, которое растет. Такая ситуация очень негативно влияет на бренд. Покупатель настоящего Ролекса по сути постоянно находится под прессингом уличения.
Что касается цен. Вы же прекрасно понимаете, что значит Entry Level и как он влияет на статусность той или иной вещи.
У Ролекса он находится на уровне 5 000 долларов. Этим все сказано.
Что касается массовки. Но ведь Ролекс действительно массовые часы, с тиражом порядка миллиона часов в год. Ни убавить, ни прибавить.
Тем не менее, я действительно считаю Ролекс отличными часами, с высочайшим уровнем качества, с отличным дизайном, но…
...есть нюансы, как говорится.


дружище олдж, все правильно...могу еще добавить то,что роликам сильно подпортили репутацию российские и другие братки у которых эта марка в 90-х ассоциоровалась с успешностью - помните же ,золотые ролики на руках, бмв ( бумер как они говорят) и пр. тем не менее, я вам скажу что в последнее время подделки пошли почти на все... я в нью-йорке видел очень "приличные" патек, омегу и много что другого. это было пару лет назад. сейчас же похоже это все поставлено на почти промышленный уровень - посмотрите на сайте крыши рекламу китайских умельцев,это просто беспредел какой-то...ЧО ХОШ тебе сляпают.
  • 0

#1943
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
да,кстати была у меня один раз история - перестала вдруг показывать дата,т.е. застряла на одной дате и все,не туду ни сюда. ну отдал я их мастеру - он сразу - "это подделка". потом вскрыл - " извините". короче мелкий такой ремонт обошелся мне в 200 у.е. часы брал в лондоне у самих ролексов. :-/
  • 0

#1944
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

да,кстати была у меня один раз история - перестала вдруг показывать дата,т.е. застряла на одной дате и все,не туду ни сюда. ну отдал я их мастеру - он сразу - "это подделка". потом вскрыл - " извините". короче мелкий такой ремонт обошелся мне в 200 у.е. часы брал в лондоне у самих ролексов. :-/


Вот такие казусы я имею в виду. Презумпция невиновности напрочь отсутствует в массовом сознании. Думаю, что в подобных ситуациях барьером потенциального когнитивного диссонанса может быть лишь превалирующее личное знание. В просторечье такая позиция называется «Насрать…» :D
  • 0

#1945
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
кстати олдж жагер часы знатные,что и говорить... я взял дамские в прошлом году,хотел одной мадам подарить, да не вышло, подарил жене... восторгов было много. дизайн отменный,ничего лишнего но в то же время богато отделаны.
  • 0

#1946
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
А то…Кстати, ЖЛК таки выпустил самые сложные часы в мире на сегодняшний момент. Я лично под большим впечатлением.
http://clocklife.ru/...247005528.shtml
  • 0

#1947
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

У Ролекса он находится на уровне 5 000 долларов. Этим все сказано.

Опять же где? В дьюти фри кокого либо порта! И опять же китайцы и малазийцы!
Его нужно покупать у официальных диллеров официально представленных на их сайте. Что бы чек был и коробочка. А вы опять по ИБАЙ и ДЬЮТИ ФРИ! Ну вот как с вами говорить!
http://mycatalog.ant...p;auctionid=216
  • 0

#1948
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А то…Кстати, ЖЛК таки выпустил самые сложные часы в мире на сегодняшний момент. Я лично под большим впечатлением.
http://clocklife.ru/...247005528.shtml



да,я взял из коллекции triptyque,с открывающимся reverse корпусом.
  • 0

#1949
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

У Ролекса он находится на уровне 5 000 долларов. Этим все сказано.

Опять же где? В дьюти фри кокого либо порта! И опять же китайцы и малазийцы!
Его нужно покупать у официальных диллеров официально представленных на их сайте. Что бы чек был и коробочка. А вы опять по ИБАЙ и ДЬЮТИ ФРИ! Ну вот как с вами говорить!
http://mycatalog.ant...p;auctionid=216


armazani, имеется ввиду средняя цена от производителя. у меня например 2 ролеков - одни классик cellini,
за 3 штуки, другие - не менее классика yacht master за 9. все правильно.
  • 0

#1950
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
ОК!
Закончили Базар!

самые дорогие часы на сегодняшний день создали мастера из культовой марки Chopard, сочетающей в себе достижение часового и ювелирного искусства. Часы-браслет, которые компания выпустила в канун 2008 года, - одна из самых экстравагантных идей, которые когда-либо рождались в головах часовщиков. Безумные деньги полагаются за гору бриллиантов, которыми усыпан маленький циферблат, спрятанный в центре часов. Три главных драгоценных камня имеют форму сердца - белого, красного и голубого. Общий вес сердцевидных бриллиантов составляет 38 карат, тогда как вес всех камней, инкрустированных в часы, составляет 200 карат. Стоит отметить, что аксессуар выглядит не только по-сумасшедшему дорого, но и стильно, а женщину, способную отказаться от такого подарка, представить действительно трудно.
Изображение
ультрадорогая модель от Patek Philippe - часы Platinum World Time, открывают тройку лидеров в списке самых дорогих часов в мире. Оценивающиеся в целых 4 млн долларов, эти часы стали самыми дорогими часами 2002 года. Работают они на самозаводящемся механизме, показывают время в 24 временных зонах. Несмотря на всю свою сложность, часы выполнены изысканно и прослыли необычайно надежными.
Изображение
Это было взято отсюда 2009 год! http://style.rbc.ru/.../09/88556.shtml

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 30.01.2010, 15:43:04

  • 0

#1951
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ОК!
Закончили Базар!

самые дорогие часы на сегодняшний день создали мастера из культовой марки Chopard, сочетающей в себе достижение часового и ювелирного искусства. Часы-браслет, которые компания выпустила в канун 2008 года, - одна из самых экстравагантных идей, которые когда-либо рождались в головах часовщиков. Безумные деньги полагаются за гору бриллиантов, которыми усыпан маленький циферблат, спрятанный в центре часов. Три главных драгоценных камня имеют форму сердца - белого, красного и голубого. Общий вес сердцевидных бриллиантов составляет 38 карат, тогда как вес всех камней, инкрустированных в часы, составляет 200 карат. Стоит отметить, что аксессуар выглядит не только по-сумасшедшему дорого, но и стильно, а женщину, способную отказаться от такого подарка, представить действительно трудно.
Изображение
ультрадорогая модель от Patek Philippe - часы Platinum World Time, открывают тройку лидеров в списке самых дорогих часов в мире. Оценивающиеся в целых 4 млн долларов, эти часы стали самыми дорогими часами 2002 года. Работают они на самозаводящемся механизме, показывают время в 24 временных зонах. Несмотря на всю свою сложность, часы выполнены изысканно и прослыли необычайно надежными.
Изображение



дружище а кто спорит?
  • 0

#1952
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Это о том, какие дорогие, а какие хреновые!
Т на каждый экземпляр есть свой покупатель.
Первые за 11 лимов то же ведь комуто нужны! :-/
  • 0

#1953
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Пипец конечно сравнивать модели российских часов с Ролексом... :-/ не корректное сравнение,
также как и сравнение любимого в этой ветке (и сделанного только в китае,а не швейцарии) Тиссота с тем же Ролексом,вы же понимаете что это в лучшем случае- глупо ...:D

Можете что-то подробное рассказать об авторских российских часах? Можете рассказать например где делаются браслеты для тиссо и ролекса? А где корпуса для них же? Или Вы просто разговор поддержать?


А что в этой в ветке я обязан что-то кому-то рассказывать? и вы должны обязательно верить моим словам?
В первом посте про российские часы я так и написал ИМХО...
или в этой ветке свои мнения нельзя оставлять..ах да..я же счётчик себе не накрутил..а у кого счётчик накручен они обязательно дока...во всех темах...
  • 0

#1954
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
покупайте часы которые нравятся, иначе любая "статусность", качество, имя и итд итп - пустая трата денег...
и вообще часы лучше не покупать - чем их больше и дороже, тем больше и дороже хочется..)))
как-то мне подарили дорогие часы с пожеланием, "не покупай часы, тебе их должны дарить...")))
  • 0

#1955
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

или в этой ветке свои мнения нельзя оставлять..ах да..я же счётчик себе не накрутил..а у кого счётчик накручен они обязательно дока...во всех темах...


Ай маладэс! Возьми с полки пирожoк!
+100

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 30.01.2010, 16:54:47

  • 0

#1956
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

А что в этой в ветке я обязан что-то кому-то рассказывать? и вы должны обязательно верить моим словам?
В первом посте про российские часы я так и написал ИМХО...
или в этой ветке свои мнения нельзя оставлять..ах да..я же счётчик себе не накрутил..а у кого счётчик накручен они обязательно дока...во всех темах...

То есть нести необоснованное доброе вечное в народ мы обязаны, а доказывать и подавать хоть толику полезной информации никому никогда не обязаны? Ну-ну. Цитата относилась не к первому посту а к (простите за каламбур) к цитируемому. И причем тут счетчики? Buttheart?
/off

Ну а теперь к теме: А кто-нибудь знает чьи механизмы стоят в часах казювелирторга?
  • 0

#1957
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


А что в этой в ветке я обязан что-то кому-то рассказывать? и вы должны обязательно верить моим словам?
В первом посте про российские часы я так и написал ИМХО...
или в этой ветке свои мнения нельзя оставлять..ах да..я же счётчик себе не накрутил..а у кого счётчик накручен они обязательно дока...во всех темах...

То есть нести необоснованное доброе вечное в народ мы обязаны, а доказывать и подавать хоть толику полезной информации никому никогда не обязаны? Ну-ну. Цитата относилась не к первому посту а к (простите за каламбур) к цитируемому. И причем тут счетчики? Buttheart?
/off

Ну а теперь к теме: А кто-нибудь знает чьи механизмы стоят в часах казювелирторга?



я не особо доверяю всему что здесь продают. включая часы.
  • 0

#1958
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Jovial ваще котируется хоть малость хто-нить знает?
  • 0

#1959
lgalushko

lgalushko
  • Гость
  • 14 сообщений
:lol:
  • 0

#1960
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Jovial ваще котируется хоть малость хто-нить знает?

Таврия может котироваться?
Это так же!
Даже не заморачивайтесь! Купите лучше Сейко или Тиссот! Оно будет полноценно и надежно работать. Лучше механику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.