Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#2181
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Часы должны стоить 5 (пять) баксов

Есть мнение, что часы должны стоить 5% от стоимости авто. :-)

Нафига мне часы да полторашку-двушку? Я сегодня например утром в своих японческих ширпотребных дрова грузил... в свой японческий ширпотребный пикапчик...

Кстати а что делать владельцам например Камри 20-ки за 10К это же почти 500 бачей на часы надо тратить... на швейцарские не хватит... а японские говорят не очень?
  • 0

#2182
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Да это ж просто теория. Что и за сколько носить решает каждый за себя.
Как Абрамович - на собственной яхте и с электронными часами. Или часы-телефон - как у Медведева.

Лучше Купить хату в европе, купить авто за 15 евро и за 23 часы. Это нормально.
Да нафиг она нужна эта понтовая машина. Нужно наслаждаться жизнью.


ты уж определись - получать наслаждение или ездить на малолитражке? :-)
  • 0

#2183
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Я сегодня например утром в своих японческих ширпотребных дрова грузил... в свой японческий ширпотребный пикапчик...

все сходится :-)
  • 0

#2184
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Да это ж просто теория. Что и за сколько носить решает каждый за себя.
Как Абрамович - на собственной яхте и с электронными часами. Или часы-телефон - как у Медведева.


Лучше Купить хату в европе, купить авто за 15 евро и за 23 часы. Это нормально.
Да нафиг она нужна эта понтовая машина. Нужно наслаждаться жизнью.


ты уж определись - получать наслаждение или ездить на малолитражке? :rolleyes:

Чего здесь уже определяться?
Не ужели не понятно сказал!?
Наслождаться жизнью в европе. Понтовая машина там не проедет. Так лучше часы, чем карабль.
  • 0

#2185
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Наслождаться жизнью в европе. Понтовая машина там не проедет.

Вообще-то, Алматы это Азия :-)
  • 0

#2186
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Таки, часовые мастера, кто ищет хорошую работу, прошу обращаться в личку!
  • 0

#2187
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Таки, часовые мастера, кто ищет хорошую работу, прошу обращаться в личку!

ну откуда у часового дела мастера будет интернет под рукой,да еще и с ссылкой на ЦТ.... :-)
  • 0

#2188
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Таки, часовые мастера, кто ищет хорошую работу, прошу обращаться в личку!

ну откуда у часового дела мастера будет интернет под рукой,да еще и с ссылкой на ЦТ.... :-)

та мало ли )
  • 0

#2189
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем, здрасте! Хотелось бы узнать, есть ли в Алма-Ате фирменый магазин ORIENT. Сколько бутиков не видел, везде китай.
  • 0

#2190
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Дык и фирменный бутик тоже будет Китай. Подавляющее большинство Ориент делается в Китае. Ну и еще в некоторых странах ЮА и, вроде даже в Бразилии…Часть Ориента делается для внутреннего рынка в Японии, но они дороги и не надейтесь, что Вы их увидите здесь. Ориент Стар например…весьма неплохи, но здесь их вряд ли купишь.
Так что довольствуйтесь Китаем.
  • 0

#2191
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мне часы из ОАЭ привезли. Сделано в Емене. Там они 50 долларей стоят. Здесь во первых дороже, во вторых качество отвратное. Я раз взял, божились что фирменые, и через несколько дней назад отнес.
  • 0

#2192
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Если хотите качественные японские часы, то лучше всего их покупать в Японии. У японских производителей, причем не только производителей часов есть особенность, которая у меня лично вызывает уважение – они самое лучшее оставляют для внутреннего рынка. Многие модели отличных часов, в том числе и Ориент (линейка Роял) продаются исключительно в Японии. Любят они своих граждан…
  • 0

#2193
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Мне часы из ОАЭ привезли. Сделано в Емене. Там они 50 долларей стоят. Здесь во первых дороже, во вторых качество отвратное. Я раз взял, божились что фирменые, и через несколько дней назад отнес.

что можно купить за часы за эти деньги?
Я купил в штатах это- за 50 баков. но часы....?

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 31.05.2010, 22:13:55

  • 0

#2194
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что можно купить за часы за эти деньги?

будьте любезны огласите стоимость своих самых дорогих часов. ну так. для сравнения с ориентом
  • 0

#2195
konkord

konkord
  • Гость
  • 18 сообщений
А чем швейцарцы не устраивают? Не обязательно покупать Zenith, у них есть много недорогих и весьма качественных брендов.
  • 0

#2196
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Господа, часы Ориент стали запотевать изнутри, на форумах говорят что нужно поменять прокладку, высушить часы и почистить от грязи - типа провести ТО, вопрос - где в Алматы это можно сделать?
  • 0

#2197
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Господа, часы Ориент стали запотевать изнутри, на форумах говорят что нужно поменять прокладку, высушить часы и почистить от грязи - типа провести ТО, вопрос - где в Алматы это можно сделать?

заходите в любую аптеку или маркет...покупаете прокладку....желательно без крылышек,а то концы торчать будут,дома спокойно откручиваете крышку часов,промываете(лучше зубной щеткой)...потом феном просушиваете,вырезаете по диаметру проклатку и вуаля!!!! :lol:
  • 0

#2198
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
ерунда про проценты от стоимости машины. таким макаром можно и рубашки мерить, туфли и костюмы. у меня, к примеру, часы для активного отдыха стоят $340 (Casio). И что - машина при этом должна стоить не более 4 000 у.е.???

мои часы для цивильной жизни (Raymond Weil) вроде как вписываются в приведенную выше схему, но это просто совпадение, не более того.
  • 0

#2199
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
хе-хе..предлагаю начать писать у кого какие часы и машины..))) а потом составим формулу,для подсчета процентной соответственности :-)
  • 0

#2200
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

хе-хе..предлагаю начать писать у кого какие часы и машины..))) а потом составим формулу,для подсчета процентной соответственности :-)

не получится. потому что нет такой формулы - это предрассудки однако :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.