Перейти к содержимому

Фотография

ванну сбоку плиткой заложитьХочу заложить ваннну сбоку плиткой, а также закрыть места соприкоснове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
satir

satir
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые умельцы и мастера помогите советом.Хочу заложить ваннну сбоку плиткой, а также закрыть места соприкосновения ванны со стенами по периметру. Раньше никогда подобным ремонтом не занимался. Как и из чего приготовить раствор, как закрыть плиткой зазор между ванной и стеной чтобы вода не протекала под каким углом: пробовал бордюр д/ванн-хрень полная все отстало. Ванна неуравновешена: когда в нее залезаешьслегка шатается. И самое главное как ее заложить сбоку плиткой?
  • 0

#2
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Невероятно! прошло уже стока времени, а до сих пор ни харчи ни жынды мысыка не заглянули

1. первым делом крепи друг ванну намертво, после бортик из бруса проофиленого, затем клей для кафеля, в оконцовке силиконом бесцветным и вуаля

Ежели все подготовишь под рукой, за один выходной сам управишься
  • 0

#3
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Невероятно! прошло уже стока времени, а до сих пор ни харчи ни жынды мысыка не заглянули

Я же говорю - ну просто гомосексуальная привязанность ко мне... 79-й, я же уже говорил - я не ахтунг. Не взывайте ко мне... Меня пугает этот Игнаткин родственник...

По теме: Автор имел бы больше шансов быть услышанным, напиши он в этот подфорум.

Сообщение отредактировал Wildcat: 20.09.2006, 17:35:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.