Перейти к содержимому

Фотография

Сотрудники и компанияза что и как нас премируют?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Че ну, че ну? Вот когда вас "хлопнут", тогда и скажу.
а так зачем раньше времени каркать :(
  • 0

#42
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
2Другая...

У вас в компании корпоративная этика есть? Ну, или в контракте чего-нибудь о разглашении информации не присутствует?

ЗЫ. Женщины :(
  • 0

#43
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А что, налоговики сами налом не берут? (спросить стесьняюсь)
  • 0

#44
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
навалом!
  • 0

#45
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Че ну, че ну? Вот когда вас "хлопнут", тогда и скажу.
а так зачем раньше времени каркать :D


У турма других нету. Все друг на дружку похожие. :(
  • 0

#46
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

2Другая...

У вас в компании корпоративная этика есть? Ну, или в контракте чего-нибудь о разглашении информации не присутствует?

ЗЫ. Женщины :(

корпоративная этика, на сколько я помню, говорит о неразглашении конфиденциала. а к нему относится заработная плата сотрудников, информация связанная с основным процессом, ноу-хау компании и все такое. а премирование сотрудников за внесенные предложения никаким боком туда не попадает.
  • 0

#47
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

а премирование сотрудников за внесенные предложения никаким боком туда не попадает.

Аха..... особенно налом.... на руки в конверте! :)
  • 0

#48
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Да, в нашей организации, где я работаю, существует так называемый "Ящик предложений". Все желающие могут закидывать в него свои идеи, и самые интересные будут реализовываться, а "хозяины" этих идей будут в обязательном порядке награждены премиями в виде денег.

а каков вид этих самых денег? фикса? или процент от экономической прибыли от внедрения предложения? можете назвать цифры?

Дал объявление , ищу работу по специальности "Организация дорожного движения".
Попросил ЦТшников поддержать ,тоже написать такое же /похожее .
А в ответ тишина толька все в пробке живут.
= = = = = = =
Мне от этого ни тиинки прибыли ,городу не копейки убытков.
  • 0

#49
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Предлагаю несколько переименовать подзаголовок темы, а именно : "За что и как нас КРЕМИРУЮТ".
  • 0

#50
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Развивая тему хочу задать вопрос управляющим, менеджерам, владельцам частного бизнеса, итд. Как у вас на практике с мотивацией сотрудников?
  • 0

#51
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Развивая тему хочу задать вопрос управляющим, менеджерам, владельцам частного бизнеса, итд. Как у вас на практике с мотивацией сотрудников?

Пардон, я не владелец, но не удержался сообщить как было у нас... А было так : сделал правильно - пошёл на уйх, молодец. Сделал неправильно - иди-ка сюда, сбегай-ка за везелином (за свой счёт разумеется), намажь-ка себе энное место, и т.д. дальше не буду - тут дети тусуются... :) Вот и вся мотивация-активация....
  • 0

#52
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений


Развивая тему хочу задать вопрос управляющим, менеджерам, владельцам частного бизнеса, итд. Как у вас на практике с мотивацией сотрудников?

Пардон, я не владелец, но не удержался сообщить как было у нас... А было так : сделал правильно - пошёл на уйх, молодец. Сделал неправильно - иди-ка сюда, сбегай-ка за везелином (за свой счёт разумеется), намажь-ка себе энное место, и т.д. дальше не буду - тут дети тусуются... :) Вот и вся мотивация-активация....

аналогично!
Это реалии каз бизнеса! Все у нас вокруг этого, поэтому и напрягаться не очень та хочется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.