Перейти к содержимому

Фотография

Измывательства над кошкойсогласно законам физики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#61
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Господа лузеры пажизни,
2.1.2 тут непричем, ибо нет подфорума "Физика"
2.2.1 тут неподходит, ибо УК РК немного не касается привязывания к кошкам консервных банок.
2.2.2 если вас оскорбляет привязывание к хвосту кошки консервной банки, то скорее всего ваша жизнь не совсем удалась и лучше задуматься о способах либо ее изменения, либо суицида...
2.2.7 смысл вопроса в данной теме не ясен только олигофрену. И не надо самим себе и другим в этом лишний раз признаваться.
2.6 незнание правил какого именно подфорума вы хотели бы сюда приплести?
и пр. поясните мне неразумному что такое "пр."?
И напоследок, это пожелание вам:
Изображение


По теме, скорость наверное все таки нулевая должна быть...

Сообщение отредактировал Wildcat: 13.09.2006, 12:37:28

  • 0

#62
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Любитель аппликаций! Не надо на все так бурно реагировать /даж если носишь погоняло жынды мысык/ - человек всего лишь прикалывался и не более того.
Думаю это было каждлму ясно, тем паче в такой несерьезной теме
  • 0

#63
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Любитель аппликаций! Не надо на все так бурно реагировать /даж если носишь погоняло жынды мысык/ - человек всего лишь прикалывался и не более того.
Думаю это было каждлму ясно, тем паче в такой несерьезной теме

Что вы говорите?!?!
Изображение

До сихпор не рассматривались темы кошек в n-мерных пространствах. Это серьезное упущение...
  • 0

#64
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
n-мерную кошку уже и кошкой-то назвать сложно
  • 0

#65
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Wildcat, да не разоряйся ты так :rotate:
Совершенно ведь ясно что про глупость темы и нарушения правил здесь пишут люди которые неспособны написать что-либо более содержательное :dandy:

Кошка в n-мерном пространстве это интересная мысль.

То есть засовываем хвост кошки в черную дыру - вылазит он где-нибудь в районе Альдебарана, и пусть себе бренчит там, запугивает местных жителей :smoke:
  • 0

#66
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

насчет скафандров для котов обратитесь в звездный городок .. они вроде псов пускали в космос, обизян могу подобрать чтонить :dandy:

Читал как-то, что они в специальной катапульте, находящейся в барокамере, медведей и кабанчиков подкидывали, чтобы посмотреть не ломаются ли у тех тазобедренные суставы. Не помню с какой целью и почему именно тазобедренные. А именно свинки и медвежата - потому-что у них строение костей близко к таковому у Homo sapiens. Скафандры для котов тоже наверное у них найдутся. :rotate:
  • 0

#67
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Не помню с какой целью и почему именно тазобедренные.

Потому что держатся исключительно из-за атмосферного давления.
  • 0

#68
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Углубим космизм кошки.
Существует предположение, что енота-полоскуна можно свести с ума подсунув ему в качестве еды кусочки сахара рафинада. Еноты, как известно моют все перед тем как сожрать...
Так вот, кошка существо со странным строением вестибюлярного аппарата, и при попытке перевернуть кошку кверх ногами в состоянии невесомости мы получим вечный двигатель с постоянно нарастающей угловой скоростью вращения. Консервные банки в итоге совершенно бесшумно станут искусствеными спутниками ускоряющей вращение кошки... Феерично...
  • 0

#69
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

То есть засовываем хвост кошки в черную дыру

Осталось найти дыру (черную) и кошку. Если не найдем кошку, есть предложение засунуть в эту дыру (черную) какую либо часть тела афтора, хоть отдаленно напоминающий кошкин хвост и

вылазит он где-нибудь в районе Альдебарана, и пусть себе бренчит там, запугивает местных жителей :dandy:

:rotate:

#70
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не помню с какой целью и почему именно тазобедренные.

Потому что держатся исключительно из-за атмосферного давления.

То есть если кошку вырастить скажем на океанском дне, то тазобедренные суставы у нее будут по мощности сравнимы с кенгурячьими?
  • 0

#71
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

То есть если кошку вырастить скажем на океанском дне

Не вырастишь. Банки с кормом будут сплющиваться.
  • 0

#72
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


по бечевке, хвосту и так далее вплоть до органов слуха вибрация будет распостраняться. вопрос в том, будет ли она восприниматься как грохот?

Интересно, а кошка во флаттер впадать умеет?
Я просто обеспокоен - не порвет ли распространяющаяся по хвосту и далее вибрация кошку в клочки?


для того чтобы такогоне было необходимо укрепить кошку какими либо ребрами из титана :rotate:
  • 0

#73
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

То есть если кошку вырастить скажем на океанском дне

Не вырастишь. Банки с кормом будут сплющиваться.

Банки, фик с ними, вопрос как бы Vadziku не сплющило, когда кошку растить будет
:rotate:

#74
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

До сихпор не рассматривались темы кошек в n-мерных пространствах. Это серьезное упущение...

Также, не раскрыта тема кошек в геометрической системе Лобачевского.
Рассмотрим систему из двух кошек одинакового калибра, веса и масти. К хвостам сабжевых кошек привязываются абсолютно идентичные пустые консервные банки. В соответствующие отверстия им вводятся равные доли скипидара, после чего кошки рвут с места в карьер с одинаковым ускорением по абсолютно параллельным курсам.
Вопрос знатокам: в какой точке пространства параллельные курсы идентичных кошек пересекутся? :rotate: :dandy:
  • 0

#75
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

все будет зависеть от прочности кошки. кошки - они тоже разные

У Вадзику их дома целых шесть. Можно попробывать всех по очереди, какая-нибудь да пройдет краш-тест :rotate:

#76
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


То есть если кошку вырастить скажем на океанском дне

Не вырастишь. Банки с кормом будут сплющиваться.

Банки, фик с ними, вопрос как бы Vadziku не сплющило, когда кошку растить будет
:rotate:

Хи-хи-хи, кто ж меня туда запихнет?
Я ее сверху прикармливать буду, сухим кормом, чтобы не плющило. Хотя и банками тоже можно - плоские банке ей легче сглатывать будет.

Главное слово волшебное знать, чтобы она к корму подплывала - \"гули-гули\".
  • 0

#77
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Я ее сверху прикармливать буду, сухим кормом

Гайками, веревочками заранее запасись. И терпением :rotate:
  • 0

#78
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Если кошка глухая, то ей вообще поплевать на ваши жестянки

Не думаю...
  • 0

#79
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я ее сверху прикармливать буду, сухим кормом

Гайками, веревочками заранее запасись. И терпением :rotate:

Ну это только на первых порах надо будет - как-нибудь перетерплю.
А потом она рыбку начнет ловить, ну и осьминогов там, кракенов с кашалотами разных.
  • 0

#80
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Из всех ответов можно выделить несколько близких к истине, но:
1) с нулевой скоростью - конечно верно, но в задаче было ключевое слово "бежать"
2) со скоростью света - тоже правильно, но при любом количистве скипидара ни одна кошка такой скорости не наберет; как альтернативный вариант - можно кошку скинуть с большой высоты, и через определенное время она наберет данную скорость, но опять же - в задаче ключевое слово "бежать", а не "лететь"
3) кошка глухая - к сожалению, такого доп. условия в задаче не было; не было вариантов, чтобы влючить шумовую завесу - но это опять-таки доп. условия.
4) в вакууме - оригинально и само близко к истине, но, во-первых, труднодостижимо, во-вторых, см. п. 3.

В общем, получается что с точки зрения обычной математики и элементарной физики - задача решений не имеет.

Надо в квантовой физике пошукать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.