Перейти к содержимому

Фотография

В Тегеране полиция проводит операцию по борьбе с нарушителями моральных норм исламаМараз крепчал...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Вот какие исламисты все таки неблагодарные. Американцы во время попытки СССР навести хоть какой то порядок в Афганистане и остановить длящееся там 7 лет кровопролитие всячески помогали исламистам и оружием и деньгами и инструкторами.

Я щас заплачу от умиления. Какие же гринго у нас заботливые альтруисты.
Все ясно - перед нами типичный американец, которому правда не повезло и он родился в КЗ :-)

Учи матчасть, американофил. Для наводки - подними материалы скандала "Иран-контрас" (начало 80-х гг.)

#42
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений



циника тоже покусали ночные бараны?

ой ..ля ! это хто ж такие ? :) :-) :)

ну вот когда человека кусают вампиры он сам превращается в вампира
тебя походу бараны покусали :D

Ааа... ну теперь понятно что с КЗ случилось... А я-то уж думал какие-то сложные глубинные проблемы и причины, а оказывается всё так просто. Неужто вакцины никакой нету ?... И всё так и погибнет, не дожимши до пол-девятого ?...
  • 0

#43
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


циника тоже покусали ночные бараны?

ой ..ля ! это хто ж такие ? :) :-) :)

об этом знает тока Голлум, сопсный опыт видимо или сам причастен... в целом - острота на каждый пост на который нет ответ..

по теме: пусть че хотят деалть то и делают, а кто недоволен - в корпус мира и алга в Иран...
  • 0

#44
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
*КОТ* получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
K-basketbolist-M получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Правил Конференции.

  • 0

#45
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


вы меня не поняли, я просто конченых не люблю... :)

а я вообще никого не люблю ! што ж теперь за автомат хвататься ?... 6 миллиардов трупов... хде ж их всех хоронить-то ? млять...


Поправлю: 7 милиардов, много неучтенных в Китае и Африке
Егнатко жжошь про афганистан, заделись куревом, будь человеком! :-)

Сообщение отредактировал d'sparil: 31.08.2006, 10:08:12

  • 0

#46
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Нам такой бы закон. Было бы классно. :lol:

Я думаю, что если у нас такие законы примут, то большая часть населения (и кстати, лучшая) уедут из этой страны. Ну а тут остануться исламисты.
  • 0

#47
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Я оцениваю этот топик и содержащуюся в нем информацию (в отношении ИРИ), только как эпизод информационной войны США ? ИРИ. Оппонентам США предлагаю на пост Кота отвечать переводом статей на фарси, взятых из СМИ Ирана.
То, что там творится ? это внутреннее дело самих иранцев (в т.ч. и молодых) ? это их выбор. В Иране население почти на 100 процентов ? мусульмане и они внутри своей уммы могут устанавливать все что им хочется. А вот тем, кто пишет здесь ? вот так бы у нас, как в ИРИ ? могу сказать, что если бы у нас было как в ИРИ, то Вас лично на этой конференции не было, и самой конференции не было. Лично Вы, автор, давали бы сейчас показания по факту несанкционированного и не одобренного духовными лидерами входа в исчадие ада ? Интернет и посещение шайтанского ресурса ? ЦТ, где люди свободно высказывают свое мнение обо всем происходящем в подлунном мире. Проблема в том, что многие у нас понимают религию в основном как ?два-три раза в год сходить в церковь/мечеть на праздники? ну еще ?что нельзя есть в пост мясо/есть свинину вообще? и теоретически нельзя пить спиртное. А в ИРИ религиозные принципы ? это закон жизни, там хочу-не хочу не бывает, захотелось вечером пивка ? в зиндан (для начала палками побьют на площади, а потом хуже будет). Про тарелки и прочее написано выше. Так что лично автору, с восхищением относящемуся к тому что происходит в США или Иране могу сказать ? вам лично никто не запрещает жить также как они. Но не надо навязывать свои принципы и заставлять по ним жить других.
  • 0

#48
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


мусульмане порвите коту жопу !

Ржунимагу !! Ай-яй-яй ! Казахские Ревнители Ислама. Водку жрут вёдрами, курят, матерятся, свиной шашлычок трескают за милую душу, во внебрачные половые связи вступают с "неверными", врут и обманывают на каждом шагу... Но чуть что, не смей трогать, сразу себя пяткой в грудь стучать - мы мусульмане!.. Запоздалое моральное похмелье напоминает...

Согласен с Цыником

Сообщение отредактировал Буба: 31.08.2006, 11:15:10

  • 0

#49
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

об этом знает тока Голлум, сопсный опыт видимо или сам причастен... в целом - острота на каждый пост на который нет ответ..

евла, сказали как в золу пукнули чес слово :lol:


по теме: пусть че хотят деалть то и делают, а кто недоволен - в корпус мира и алга в Иран...

а тут сагласен
  • 0

#50
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


об этом знает тока Голлум, сопсный опыт видимо или сам причастен... в целом - острота на каждый пост на который нет ответ..

евла, сказали как в золу пукнули чес слово :D

блин, вы и это пробовали? :lol:

ИМХО калом кидаться - последнее дело, тем паче по такому поводу (см. название темы)
  • 0

#51
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
2 Fiona: Можно я Коту свой плюс подарю, задаром! :lol:
  • 0

#52
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ИМХО калом кидаться - последнее дело, тем паче по такому поводу (см. название темы)

[off]вы и калом кидатцо умеете?
разностороннийший человек, и в золу пукнуть и калом кинуть :lol: [/off]

зачем лезть в чужой манастырь со своим уставом, тем паче что ирану пофигу на наши распри на цт
  • 0

#53
Князь тишины

Князь тишины
  • Забанен
  • 94 сообщений

Я оцениваю этот топик и содержащуюся в нем информацию (в отношении ИРИ), только как эпизод информационной войны США – ИРИ. Оппонентам США предлагаю на пост Кота отвечать переводом статей на фарси, взятых из СМИ Ирана.
То, что там творится – это внутреннее дело самих иранцев (в т.ч. и молодых) – это их выбор. В Иране население почти на 100 процентов – мусульмане и они внутри своей уммы могут устанавливать все что им хочется.

В Иране ты не очень долго проживешь если ты не мусульманин. :lol: А насчет выбора Иранцев (в т.ч. и молодых), то могу тебе сказать лишь то, что иранцы здорово устали от своих религиозных шизофреников, захвативших власть с стране в результате исламского переворота. Шизофрения она хоть и распространенное заболевание и встречается у одного человека на сотню. Но все же шизофрения в том числе и религиозная не является человеческой нормой, так как присуща всего 1 % людей. Поэтому шизофреники в Иране долго у власти не протянут. И у Ирана вообще сейчас всего два пути. Либо сами иранцы определят наконец всех своих духовных наставников в сумасшедший дом и снова станут светским государством, либо американцы разбомбят Иран ко всем чертям собачьим и если дело не дойдет до ядерного оружия, то все равно Иран станет светским государством никаких других путей решения Иранского вопроса нет. А что касается молодых Иранцев, то молодые Иранцы давно уже выбирают "Пепси", спутниковые антенны, иностранные автомобили и европейский стиль жизни и мышления и чихать они хотели на параноидальный психоз своих религиозных ортодоксов, составляющих менее 1 % всего населения Ирана и по которым психушка давно уже плачет.

Сообщение отредактировал Князь тишины: 01.09.2006, 00:32:14


#54
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


ИМХО калом кидаться - последнее дело, тем паче по такому поводу (см. название темы)

[off]вы и калом кидатцо умеете?
разностороннийший человек, и в золу пукнуть и калом кинуть :lol: [/off]

[off] чемпион урюпинска 1986 г. по метанию к. по дисциплине золы - снимаю шляпу перд вами :D [/off]

зачем лезть в чужой манастырь со своим уставом, тем паче что ирану пофигу на наши распри на цт

эт точно

Сообщение отредактировал evla: 01.09.2006, 08:37:27

  • 0

#55
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Я оцениваю этот топик и содержащуюся в нем информацию (в отношении ИРИ), только как эпизод информационной войны США ? ИРИ. Оппонентам США предлагаю на пост Кота отвечать переводом статей на фарси, взятых из СМИ Ирана.
То, что там творится ? это внутреннее дело самих иранцев (в т.ч. и молодых) ? это их выбор. В Иране население почти на 100 процентов ? мусульмане и они внутри своей уммы могут устанавливать все что им хочется.

В Иране ты не очень долго проживешь если ты не мусульманин. :lol: А насчет выбора Иранцев (в т.ч. и молодых), то могу тебе сказать лишь то, что иранцы здорово устали от своих религиозных шизофреников, захвативших власть с стране в результате исламского переворота. Шизофрения она хоть и распространенное заболевание и встречается у одного человека на сотню. Но все же шизофрения в том числе и религиозная не является человеческой нормой, так как присуща всего 1 % людей. Поэтому шизофреники в Иране долго у власти не протянут. И у Ирана вообще сейчас всего два пути. Либо сами иранцы определят наконец всех своих духовных наставников в сумасшедший дом и снова станут светским государством, либо американцы разбомбят Иран ко всем чертям собачьим и если дело не дойдет до ядерного оружия, то все равно Иран станет светским государством никаких других путей решения Иранского вопроса нет. А что касается молодых Иранцев, то молодые Иранцы давно уже выбирают "Пепси", спутниковые антенны, иностранные автомобили и европейский стиль жизни и мышления и чихать они хотели на параноидальный психоз своих религиозных ортодоксов, составляющих менее 1 % всего населения Ирана и по которым психушка давно уже плачет.


Вы так смело утверждаете, как будто вы гражданин Ирана
  • 0

#56
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

В Иране ты не очень долго проживешь если ты не мусульманин. :) А насчет выбора Иранцев (в т.ч. и молодых), то могу тебе сказать лишь то, что иранцы здорово устали от своих религиозных шизофреников, захвативших власть с стране в результате исламского переворота. Шизофрения она хоть и распространенное заболевание и встречается у одного человека на сотню. Но все же шизофрения в том числе и религиозная не является человеческой нормой, так как присуща всего 1 % людей. Поэтому шизофреники в Иране долго у власти не протянут. И у Ирана вообще сейчас всего два пути. Либо сами иранцы определят наконец всех своих духовных наставников в сумасшедший дом и снова станут светским государством, либо американцы разбомбят Иран ко всем чертям собачьим и если дело не дойдет до ядерного оружия, то все равно Иран станет светским государством никаких других путей решения Иранского вопроса нет. А что касается молодых Иранцев, то молодые Иранцы давно уже выбирают "Пепси", спутниковые антенны, иностранные автомобили и европейский стиль жизни и мышления и чихать они хотели на параноидальный психоз своих религиозных ортодоксов, составляющих менее 1 % всего населения Ирана и по которым психушка давно уже плачет.


2 Князь тишины ? это кто это Вам сказал, что молодые иранцы устали от своих религиозных лидеров-фанатиков? :) Ситуация в Иране резко изменилась и отличается от той, когда в Иране правил шах. Почитай литературу о произошедшей исламской революции в Иране и о том, чего там натворили (вернее пытались натворить) американцы. После этого любая молитва в мечети в Иране завершается словами ?Смерть Израилю! Смерть Америке!? и это никто не скрывает. У Вас (заметьте, я обращаюсь к Вам на ?Вы?, в отличие от обращения к себе на ?Ты? - будьте в последующем вежливы :-) ) сложилось мнение об Иране на основе западной ?версии?, которая далека от иранской действительности.
Западные машины ? собираются в Иране (Пежо, Рено, например) :lol:
За европейский стиль жизни ? уголовное преследование :D
Насчет выбора ?Пепси? - ну Вы сами понимаете, что зря про него упомянули (ничего кроме смеха ассоциация не вызывает выбирай ?Пепси? - выбирай демократию Ха+ха=ха!)
Про спутниковые тарелки можете прочитать выше. :D
Где иранец может получить представление о ?демократических? ценностях европейской цивилизации? В Иране? (Бгы) Где любой урок в школе/медресе/университете начинается и заканчивается словами ?Смерть евреям и американцам!?. Где большую часть образования составляет изучение религии? Если иранец не эмигрировал на Запад, то ни о каком западном образе жизни он не знает. Это все пропагандистская чушь, которую несет США в своей информационной войне с ИРИ. :)
Знаете о существовании такой организации в Иране, как КСИР (Корпус стражей исламской революции)? В которой служат отнюдь не старые пер?ны-фанатики, а молодежь. А финансирование Хизбаллы? О какой иранской молодежи со светскими взглядами вы ведете речь? Об эмигрантах? :-)
США проиграло еще одно сражение в информационной войне с Ираном. :)
  • 0

#57
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


В Иране ты не очень долго проживешь если ты не мусульманин. :) А насчет выбора Иранцев (в т.ч. и молодых), то могу тебе сказать лишь то, что иранцы здорово устали от своих религиозных шизофреников, захвативших власть с стране в результате исламского переворота. Шизофрения она хоть и распространенное заболевание и встречается у одного человека на сотню. Но все же шизофрения в том числе и религиозная не является человеческой нормой, так как присуща всего 1 % людей. Поэтому шизофреники в Иране долго у власти не протянут. И у Ирана вообще сейчас всего два пути. Либо сами иранцы определят наконец всех своих духовных наставников в сумасшедший дом и снова станут светским государством, либо американцы разбомбят Иран ко всем чертям собачьим и если дело не дойдет до ядерного оружия, то все равно Иран станет светским государством никаких других путей решения Иранского вопроса нет. А что касается молодых Иранцев, то молодые Иранцы давно уже выбирают "Пепси", спутниковые антенны, иностранные автомобили и европейский стиль жизни и мышления и чихать они хотели на параноидальный психоз своих религиозных ортодоксов, составляющих менее 1 % всего населения Ирана и по которым психушка давно уже плачет.


2 Князь тишины ? это кто это Вам сказал, что молодые иранцы устали от своих религиозных лидеров-фанатиков? :) Ситуация в Иране резко изменилась и отличается от той, когда в Иране правил шах. Почитай литературу о произошедшей исламской революции в Иране и о том, чего там натворили (вернее пытались натворить) американцы. После этого любая молитва в мечети в Иране завершается словами ?Смерть Израилю! Смерть Америке!? и это никто не скрывает. У Вас (заметьте, я обращаюсь к Вам на ?Вы?, в отличие от обращения к себе на ?Ты? - будьте в последующем вежливы :-) ) сложилось мнение об Иране на основе западной ?версии?, которая далека от иранской действительности.
Западные машины ? собираются в Иране (Пежо, Рено, например) :lol:
За европейский стиль жизни ? уголовное преследование :D
Насчет выбора ?Пепси? - ну Вы сами понимаете, что зря про него упомянули (ничего кроме смеха ассоциация не вызывает выбирай ?Пепси? - выбирай демократию Ха+ха=ха!)
Про спутниковые тарелки можете прочитать выше. :D
Где иранец может получить представление о ?демократических? ценностях европейской цивилизации? В Иране? (Бгы) Где любой урок в школе/медресе/университете начинается и заканчивается словами ?Смерть евреям и американцам!?. Где большую часть образования составляет изучение религии? Если иранец не эмигрировал на Запад, то ни о каком западном образе жизни он не знает. Это все пропагандистская чушь, которую несет США в своей информационной войне с ИРИ. :)
Знаете о существовании такой организации в Иране, как КСИР (Корпус стражей исламской революции)? В которой служат отнюдь не старые пер?ны-фанатики, а молодежь. А финансирование Хизбаллы? О какой иранской молодежи со светскими взглядами вы ведете речь? Об эмигрантах? :-)
США проиграло еще одно сражение в информационной войне с Ираном. :)


Хочу в ИРАН! :)
  • 0

#58
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

видимо иранки даже ничего только после шкалика...

готов поспорить что иранские женщины ооочень хороши и без рюмки... (по крайней мере из тех что я наблюдал в курортной зоне)

Сообщение отредактировал NuCge: 01.09.2006, 13:59:03

  • 0

#59
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
собираю бригаду желающих поехать в Иран. Дорога до туда на свои деньги. Там питание, автоматы, обучение за их деньги. Писать в личку.
  • 0

#60
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


видимо иранки даже ничего только после шкалика...

готов поспорить что иранские женщины ооочень хороши и без рюмки... (по крайней мере из тех что я наблюдал в курортной зоне)

опять я смайлы забыл поставить хде надо... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.