Перейти к содержимому

Фотография

Sulpakдокажи что не дурак

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Увидел бейборд с рекламой стиральной машинки самсунг(модель не запомнил) за 29999, цена устраивает, поехал в ближайший магазин на джандосова-ауэзова, обошел весь ряд со стеральными машинками, не нашел ту что на рекламе, подошел к менеджеру объясняю, вот у вас на улице на магазине весит реклама .... самсунг за 30 тыс, девушка-менеджер пробегается по всему ряду, находит где стоят самсунги и показывает их, тьам цены 40, 50,60 тыс, я снова спокойно объясняю, за 30 тыс.. она ок, снова пробегается по ряду и показывает вообще ерунду ну зато за 30 тыс. я сказал угу всё с вами ясно и ушел :)

менеджеры в комп магазинах выучивают ВЕСЬ прайс, а эти горе продавцы не могут запомнить 20 стиральных машинок? и так нифига не объяснили толи закончилась просто эта модель, толи вообще у них ее никогда не было.. больше что-то не хочется туда идти
  • 0

#2
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
есть такое понятие как "книга жалоб и предложений"...
  • 0

#3
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Все такие случаи будут, несомненно влиять на "Родину низких цен", меньше верь таким билбордам.
  • 0

#4
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Сулпак - в нашем городе - наименее хреновый выбор. Кстати, такая машинка должна существовать в природе, я пару лет назад покупал по близкой к озвученной автором цене именно Самсунг.
  • 0

#5
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
CycloB - сразу не заметил такой подфорум :)
p.s. моедры перенесите тему плиз в "Книга жалоб и предложений". больше так не буду :)
  • 0

#6
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

CycloB - сразу не заметил такой подфорум :)
p.s. моедры перенесите тему плиз в "Книга жалоб и предложений". больше так не буду :-)


Держите меня 15 человек! :)
  • 1

#7
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
бугага......
модерам то зачем жаловаться на Сулпак?
  • 0

#8
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ошипку понял, тот подфорум не для этого :-D
продолжаем про сулпак..
  • 0

#9
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
поржали, теперь смотрим что нам говорит гражданский кодекс:
1. Выставление товаров, демонстрация их образцов или представление сведений о продаваемых товарах (описаний, каталогов, фотоснимков и т.п.) в месте их продажи признается публичной офертой, независимо от того, указаны ли цена и другие существенные условия договора купли-продажи, за исключением случаев, когда продавец явно определил, что соответствующие товары не предназначены для продажи.

2. Предложение товара, указанное в его рекламе, каталогах, а также других описаниях товара, обращенных к неопределенному кругу лиц не в месте продажи товара и не содержащих существенных условий договора купли-продажи, не признается публичной офертой.
  • 0

#10
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

CycloB - сразу не заметил такой подфорум :)
p.s. моедры перенесите тему плиз в "Книга жалоб и предложений". больше так не буду :)

каждая, уважающая себя контора, преслушивается к мнению клиентов
для того и существует понятие "книга жалоб и предложений"
  • 0

#11
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2Joker_ - мне больше не понравились некомпетентные менеджеры, чем плохая/хорошая реклама.
  • 0

#12
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сулпак - в нашем городе - наименее хреновый выбор. Кстати, такая машинка должна существовать в природе, я пару лет назад покупал по близкой к озвученной автором цене именно Самсунг.

Более того, она не только должна - она существует в природе. точно такая машинка, как рекламируется на биллборде на Ауэзова-Джандосова, стоит у меня на кухне :) Покупалась около года назад как раз за 30 000.

автору темы: ну, вы же не маленький - должны понимать: биллборд висит уже где-то с месяц, вы не один такой умный, такие машинки по такой цене в продаже были, но, вполне естественно, могли кончиться. съездите в другой "Сулпак", если так горит именно эта модель по этой цене. а еще проще - позвоните, есть ли в наличии.
не понимаю я таких претензий. помнится, месяца полтора назад была в "Сулпаке" акция, когда задешево продавали довольно широкий ассортимент. под вечер в тот самый магазин на Ауэзова завалилась тетка и стала требовать утюг за 1000 тенге. на резонный ответ, что они на сегодня уже кончились (народ хватал двд-плееры китайские, вентиляторы, радиотелефоны и пр. как горячие пирожки), подъезжайте завтра и лучше пораньше, потому что видите, что творится, тетка решила устроить скандал, что, мол, не может она каждый день ездить и вообще - все вокруг обманщики... повторюсь, не понимаю я такого.

сам технику покупаю в основном в "Сулпаке". претензий к ним пока не имею.
  • 0

#13
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2Joker_ - мне больше не понравились некомпетентные менеджеры, чем плохая/хорошая реклама.

ну, это бич, по-моему, всех наших сетей по продаже бытовой техники. никогда ни хрена никто не знает. разве что в "Сулпаке" на Комсомольской-Мечникова один раз попался компетентный консультант Дмитрий. я искал акустическую систему, он мне все рассказал, агрессивно убалтывать на покупку не стал (попадаются и такие кексы), а наоборот посоветовал подождать чуть-чуть, когда им подвезут получше модели. :)
  • 0

#14
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
некомпетентные менеджеры сплошь и рядом! только Караганда меня удивила компетентностью и обходительностью продавцов-консультантов, причем это было не в одногм магазине, а как минимум в пяти, я выбирал себе плазму и домашний кинотеатр
теже Технодом и Планета электроники на 2 головы выше астанинских, про Алмату не знаю, давно там не был
так что пора бы перестать удивляться такому явлению как некомпетентность продавцов

Сообщение отредактировал Joker_: 22.08.2006, 11:30:06

  • 0

#15
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
вот если бы мне сказали данный товар закончился приходите завтра,через неделю, через год - все было бы ок.

но меня просто не поняли что я хочу

Сообщение отредактировал baldden: 22.08.2006, 12:59:25

  • 0

#16
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
блин! а меня бесит то что они слизали рекламу у Эльдорадо, родины низких цен в москве. или сулпак их представитель? или не могут придумать что-то свое?
  • 0

#17
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
?Эльдорадо? инвестирует $20 млн. в ?Sulpak?
http://www.profit.kz/news/001071/
  • 0

#18
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
У них написано же везде (и на рекламе тоже):
количество товара ограничено
  • 0

#19
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
кстати, эта стиралка за 30к умеет греть воду только до 60 градусов.
Я купил себе LG за 50к с полностью цифровым управлением.
Есть один там минус. Свет моргнул - могёт стирка заново начаться. Там нельзя с определённого момента стартовать. Вот такая плата за современный дизайн...
  • 0

#20
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кстати, эта стиралка за 30к умеет греть воду только до 60 градусов.

а вам до скольки надо? :laugh:

Я купил себе LG за 50к с полностью цифровым управлением.
Есть один там минус. Свет моргнул - могёт стирка заново начаться. Там нельзя с определённого момента стартовать. Вот такая плата за современный дизайн...

зато в стиралке за 30К, если свет отрубается, то даже на следующий день стирка начинается с того же места :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.