Перейти к содержимому

Фотография

Интервью с Wafa Sultan на АljazeerВидео итрервью про исламский мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#121
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

"Задрот" это как я понимаю оскорбление в мой адрес. "Егнатко" заведомо ложная информация.

вы считаете себя "задротом"? я вас м/у прочим так не называл :) а "егнадко" это к слову, местный цтшный термин, обозначает что объект, определенный термином, обладает совокупностью специфических качеств, позволяющей считать его "егнадкой". :smoke:

Она сказала так как оно есть на самом деле. Что в наши дни в основном только мусульмане взрывают, устраивают террористические акты и оправдывают свои действия верой в бога.

ага, значит ирладцы, баски (это из современности), евреи (послевоенной эпохи), и куча других этническо-религиозных групп, представители которых были замечены в совершении актов террора тоже все поголовно террористы?

Необразованными людьми легко управлять.

ошибочное мнение. граждани из госдепа (из под контроля которых вырвалось немало лидеров террористических организаций) сильно сожалеют об этом, наверное. :laugh:
  • 0

#122
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

. Так что слушай фашист, коверкать русское имя с издёвкой надо мной как над русским это глупо

я не фашист, я "антисемит" (с)
  • 0

#123
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

гражданин, мне в лицо сможете это сказать?


Вы не мужчина, Вы пацан. За свои слова не отвечаете, уж лучше молчите, не позорьтесь. Вызывать меня как Вашего одноклассника, для выяснений отношений после школы, это вообще детский лепет. В этой теме сидят взрослые люди, может если подрастёте, разговаривать научитесь, тогда заходите сюда пообсуждаем. А пока идите смотрите свои "Секретные Материалы" там и чупакабра есть и летающие тарелки, короче говоря всё что Вы любите. Можете создать свой фан-сайт по сериалу, сидите там и флудите про чупакабру. Уверен такие же поклонники как Вы этого сериала, Ваши старания оценят.


ГО ты тоже слышишь попискивание зуммера и миханический голос : "внимание, задний ход" ?
  • 0

#124
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
продолжаем прения :)

типа опять жидомасонский заговор и все такое? по странному стачению обстоятельств причиной всяческих кровавых безобразий, с позиций "цивилизованного" мира конечно, являются приверженцы совершенно определенной религии, причем сложно сомневаться в искренности их веры...

по не менее странному стечению обстоятельств, все члены ИРА - ирландцы. наверное все ирландцы - активные сторонники ИРА?

простой вопрос - где ИРА и где это бесчисленное стадо всяческих "джихад полного звиздеца"? сорри, но отморозки из ИРА (говорим про Шин Фейн?) просто ясли-сад... спросите, а почему мы больше не слышим в новостях про ИРА?

понятно, что в реально цивилизованных странах кончание заложника путем усекновения головы перед телекамерами является совершенно нормальным актом и потому вызывает бурю восторга и веселья...

еще бы, в реально цивилизованых странах конечно нет практики пыток незаконно задержанных иностранных граждан. причем в оккупированой стране.

мне нравится широта термина "пытать" в вашем понимании... кроме того, я еще ни разу не слышал, чтобы какой-нить насралла разжаловал и судил своих подчиненных промышляющих резанием голов...

P.S. не могу предстваить, чтобы приезжие из "цивилизованных" стран могли позволит так себя вести н.п. в Иране

не могу себе представить, чтобы в Иране разразился скандал по поводу педофилии, по размаху сравнимый с прошлогодним (?) в Европе. ну и что?

как вариант - видимо, в Иране это нормальное явление... :smoke: вте-таки не выижу связи между педофилией и ссылкой, которую я предоставил...

Сообщение отредактировал evla: 28.08.2006, 13:32:39

  • 0

#125
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Куб, не надо передергивать.
Где вы видели в моих постах, что я ставлю знак равенства между исламом и терроризмом?

бгы, в прятки чтоли играемся, посмотрите на попунктные тезисы озвученные вами-же. :)


Где я выдвигаю или поддерживаю требование немедленно изменить осознание третьей части мира ущербности бытия?

поправляю: не изменить осознание, а изменения осознания. вещи совершенно разные.

В данной теме обсуждается интервью Wafa Sultan в котором речь идет о третьей части мира. Я не оправдываю политику США, ее можно обсудить в другой теме (предлагаю создать).

четвертый пост подряд одно и тоже. если считаете что интервью вафы относится только к определенной категории людей то скорей всего глубоко заблуждаетесь. Не будет изменения чего-либо, пока все стороны процесса не договорятся о взаимоприемлющих принципах. Если кто-то считает одних террористами, а других левой рукой прикармливает, или считает благодетелями, тогда пустая болтовня будет продолжаться.
Исходя из принципов "кому что нужно" договориться на сегодняшний день никак не получается. Принцип блага поровну является утопией. Почему? разговор долгий.

Из ваших же постов я вижу только мысли класса детской песочницы типа ?Зачем ты Кольку/Берика ударил? ? А он сам меня первый ударил и обозвал свиньей/бараном?. Аргументируйте свою позицию по-взрослому. Оправдания терроризма мной не принимаются. Задумаете написать любое оправдание терроризму ? вспомните картины из Норд-Оста, 9-11 и Беслан и представьте, что там находитесь ВЫ (конечно не в роли террориста).

все эти картины имеют различное происхождение и по своей сути разные последствия, хотя для подчеркивания сути имеется одно слово - терроризм. и Еще раз - последствиями 9-11 стали "контр-террористические операции" в Афганистане и Ираке, на сегодняшний день усугубившие всю ситуацию. Урокии Норд-Оста и Беслана вынесены большей частью из другой "невидимой войны". Правомерно задать вопрос к той-же вафе, к ому собственно обращено интервью? Не к нам точно, и обсуждать соответственно это можно тем-же местом.
  • 0

#126
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Куб, я понял Ваше отношение к Вафе. Спасибо. К сожалению, вы не поняли смысла моего поста ? не ставьте меня в один ряд с ником Кот. У нас разные позиции в отношении религии и ислама в частности. В дальнейшем препирательстве по данному топику лично с Вами не вижу смысла. OFFTOPIC LIST
Запрещается написание сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов. Чрезмерность определяется модератором.
Этого положения никто еще не отменял. Пишите разборчивей. Спокойной Вам ночи!

Другим участникам ? добрый день!
  • 0

#127
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

гражданин, а легко ли представить, что СМИ (особенно американские и израильские) не всегда корректно отображают действительность? легко ли представить что то, что показывает сиэнэн не всегда правда, а если и правда, то весьма сильно искаженная? я не был на ближнем востоке, не общался с жителями. однако сильно сомневаюсь, что смерть людей их радовала всех. кстати, если смотреть евроньюс, то можно легко представить, что к примеру, россия - страна победившего национал-фашизма и нетерпимо относящаяся к нац. и секс меньшинствам. но ведь это неправда? :laugh:

зы. уж не говорю, какое на западе мнение о казахстане, после боратовских то "отжЫгофф". :spy:


Это точно. :) А какие новости смотрите Вы? :laugh: Названия каналов, газет, пр. только точно. Просветите, пожалуйста. Может тогда будет понятна Ваша позиция? :smoke:
  • 0

#128
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

простой вопрос - где ИРА и где это бесчисленное стадо всяческих "джихад полного звиздеца"? сорри, но отморозки из ИРА (говорим про Шин Фейн?) просто ясли-сад... спросите, а почему мы больше не слышим в новостях про ИРА?

шин фейн это вроде "цивильное" подразделение ИРА, политическая партия что-ли. кстати, против этих детсадовцев армию посылали, самые подготовленные части. а про ИРА мы в телевизоре не слышим наверное потому что они добились компромиса с властями наверное (но я за это не в курсе).

мне нравится широта термина "пытать" в вашем понимании... кроме того, я еще ни разу не слышал, чтобы какой-нить насралла разжаловал и судил своих подчиненных промышляющих резанием голов...

ну так и из персонала гуантанамо вроде никого не судят :laugh:. или вы думаете беспредел творился только в абу-грейб? да и тюрем таких в мире немало вроде.

как вариант - видимо, в Иране это нормальное явление... ;) вте-таки не выижу связи между педофилией и ссылкой, которую я предоставил...

:spy: я имел в виду что не надо представлять мусульман страшными, злобными людоедами, а западных людей агнцами божьими. :hi:

Это точно. :) А какие новости смотрите Вы? :laugh: Названия каналов, газет, пр. только точно. Просветите, пожалуйста. Может тогда будет понятна Ваша позиция? :smoke:

я телевизор не смотрю практически (иногда канал дискавери), из газет и журналов читаю в основном экономические издания, политикой не интересуюсь.
  • 0

#129
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Куб, я понял Ваше отношение к Вафе. Спасибо.

опять дискотека отменяется,
к вафе никакого отношения не имею :)

вы не поняли смысла моего поста

все предельно понятно, ненавязчивые комментарии
  • 0

#130
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Куб, я понял Ваше отношение к Вафе. Спасибо.

опять дискотека отменяется,
к вафе никакого отношения не имею :spy:

вы не поняли смысла моего поста

все предельно понятно, ненавязчивые комментарии


Какая глыба, какой матерый человечище! (Ленин) Какие глубокие познания в области русского языка. Я потрясен и уничтожен. :smoke: Жаль, что он спит... :) и ненавязчивые комментарии всем раздает бесплатно. :laugh: Вы чемпион в области словесных испра упражнений. Ку три раза.
То что вы не родственник Вафы я понял, да и остальные тоже... :laugh: Срочно на дискотеку :hi:
  • 0

#131
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Грязный абизян

ага, значит ирладцы, баски (это из современности), евреи (послевоенной эпохи), и куча других этническо-религиозных групп, представители которых были замечены в совершении актов террора тоже все поголовно террористы?


То что Вы пишете похоже на оправдание исламских террористов, ведь так? Признайтесь в этом...

вы считаете себя "задротом"?


Я так не считаю.

я вас м/у прочим так не называл


Вы мне, в своём ответе, на моё сообщение написали оскорбительное слово "задротом". Которое было адресовано лично мне. Научитесь наконец отвечать за свои слова.

а "егнадко" это к слову, местный цтшный термин, обозначает что объект, определенный термином, обладает совокупностью специфических качеств, позволяющей считать его "егнадкой".


Во первых, говорить за всех ЦТышников не надо.

Во вторых, я не объект, а живой человек, которого Вы оскорбляете. Не Вам судить людей за их качества, слишком много на себя берёте. Вам никто не позволял давать людям прозвища, для таких как Вы есть вот это правило 2.2.2 которое Вы множество раз нарушили в этой теме. Я стараюсь соблюдать правила конференции и не спорить, оправдываться перед участниками или модераторами, если я их нарушил. Вы своим хамством проявляете ко мне неуважение, если Вам со мной неинтересно вести дискуссию или неприятно то что я пишу, игнорируйте мои сообщения и не оскорбляйте меня и других пользователей.

Сообщение отредактировал Vaan: 29.08.2006, 00:20:55

  • 0

#132
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

То что Вы пишете похоже на оправдание исламских террористов, ведь так? Признайтесь в этом...

гражданин, я не раз писал о том, что лично для меня, существо убивающее невинных людей (без разницы ради каких, пускай даже святых вещей), т.е. террорист - подлежит самому суровому наказанию, вплоть до уничтожения. не умеете читать - ваша проблема.

Я так не считаю.

рад за вас.

Вы мне, в своём ответе, на моё сообщение написали оскорбительное слово "задротом". Которое было адресовано лично мне. Научитесь наконец отвечать за свои слова.

повторяю - не умеете читать (как вариант не хотите вникать в смысл) - ваша проблема. за свои слова готов отвечать всегда, перед любым.

Во первых, говорить за всех ЦТышников не надо.

гражданин, кто вам сказал, что я единственный, кто использует (или не знает значения) этого термина?

Во вторых, я не объект, а живой человек, которого Вы оскорбляете. Не Вам судить людей за их качества, слишком много на себя берёте. Вам никто не позволял давать людям прозвища, для таких как Вы есть вот это правило 2.2.2 которое Вы множество раз нарушили в этой теме. Я стараюсь соблюдать правила конференции и не спорить, оправдываться перед участниками или модераторами, если я их нарушил.

аналогично. что вам мешает меня игнорировать?

Вы своим хамством проявляете ко мне неуважение, если Вам со мной неинтересно вести дискуссию или неприятно то что я пишу, игнорируйте мои сообщения и не оскорбляйте меня и других пользователей.

пальцем покажите, где это я вас оскорблял?
  • 0

#133
TUZ

TUZ
  • Гость
  • 14 сообщений
Че ты умничаешь если оскарбил он тебя встреться с ним и поговори (если сможеш), а если кому-то жо... лижеш можеш и мне написать, что я тебя оскарбил.

Если тебе что-то в моих словах не нравиться давай встретимся и ты мне попробуеш объяснить в чем дело. Ненавижу разумных критинов.

Vaan я к тебе обращаюсь.
  • 0

#134
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

простой вопрос - где ИРА и где это бесчисленное стадо всяческих "джихад полного звиздеца"? сорри, но отморозки из ИРА (говорим про Шин Фейн?) просто ясли-сад... спросите, а почему мы больше не слышим в новостях про ИРА?

шин фейн это вроде "цивильное" подразделение ИРА, политическая партия что-ли. кстати, против этих детсадовцев армию посылали, самые подготовленные части. а про ИРА мы в телевизоре не слышим наверное потому что они добились компромиса с властями наверное (но я за это не в курсе).

ключевые слова - добились компромисса, причем неважно кто добился ИРА или власти - это общая победа. полагаю, что основной причиной того, что такое соглашение было достигнуто было то, что населению ранее поддерживавшему ИРА во всех ее ипостасях надоело такое положение вещей (вооруженное противостояние) и они поняли, что политическими легальными путями можно достичь большего.

мне нравится широта термина "пытать" в вашем понимании... кроме того, я еще ни разу не слышал, чтобы какой-нить насралла разжаловал и судил своих подчиненных промышляющих резанием голов...

ну так и из персонала гуантанамо вроде никого не судят :). или вы думаете беспредел творился только в абу-грейб? да и тюрем таких в мире немало вроде.

еще посядят. кроме тоого, необходимо делать разницу между теми кто сидит в гуантанамо - боевики захваченные в ходе военных действий (понятно, что в цивилизованных странах это борцы за свободу и мученники за веру). Могу вас уверить, что в спецзонах где содержатся пожизненно заключенные за особо тяжкие преступления с заключенными обращаются примерно подобным образом, чтобы сломить волю и отбить всякие мысли о попытке нападения на персонал и побега. С другой стороны думаю нет необходимости напоминать кем были большинство тех кому головы отрезали и о ком мы услышали...

как вариант - видимо, в Иране это нормальное явление... :laugh: вте-таки не выижу связи между педофилией и ссылкой, которую я предоставил...

:smoke: я имел в виду что не надо представлять мусульман страшными, злобными людоедами, а западных людей агнцами божьими. :laugh:

я же в свою очередь хотел сказать, что на т.н. западе не видно демонстраций с лозунгами "Отхренячим башки этим ублюдкам!", "Буш закатай уродцев в асфальт!" и т.п. Мы видим демонстрации мусульманских имигрантов, которые приехав в тот же ЛандОн навязывают свои жизненные принципы местным жителям при этом требуя пособий, преференций фото в паспорте не по стандарту и т.п., да еще и демонстрации проводят со специфическими лозунгами... я вот все жду когда тепренье лопнет у властей и они нагнут этих крикунов положа на все женевские конвенции, т.е. поступив так, как это принято на родине этих "беженцев", н.п. в Чечне (случай с шалостями представителей чеченской диаспоры в однойм из курортных городов в Бельгии)

Че ты умничаешь если оскарбил он тебя встреться с ним и поговори (если сможеш), а если кому-то жо... лижеш можеш и мне написать, что я тебя оскарбил.

Если тебе что-то в моих словах не нравиться давай встретимся и ты мне попробуеш объяснить в чем дело. Ненавижу разумных критинов.

в людях мне всегда нравилась самокритичность...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.