Перейти к содержимому

Фотография

Интервью с Wafa Sultan на АljazeerВидео итрервью про исламский мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Насчёт интервью скажу, что заметил много появилось сейчас в политике умных женщин. Приятно. :lol:

Его Адское Величество

Да ты что киргизы уже кровью не раз умылись, так что никаких илюзий по поводу Ислама даже у сельских жителей в Криргизии нет, это в Казахстане исламисты пока что пользуются поддержкой в сельских районах, потому что в Казахстане сельчане верят еще во весь этот исламский бред про самую мирную религию мира и про духовное возрождение казахов через хождение по мечетям. И потом что самое главное ислам в Казастане пока что не пахнет казахской кровью, поэтому казахи к исламу не имеют столько же претензий как и киргизы.


Так они и в наших деревнях людям пудрят мозги. В Киргизии почти нет людей других национальностей. Основная масса только сами киргизы. Так что найти "мальчиков для битья" им негде. Здесь ещё живут например русские, нашли причину кто во всех бедах виноват. Конечно Советская Власть, подразумевая разумеется русских и всё что с ними связанно, cветское общество, русский язык и.т.д. Поиск казахского самосознания заключается в Исламском государстве, казахском языке всюду и проживанию на территории Казахстана только самих казахов. Тупиковый путь развития.

Digger1979

2Olzhik/ кстати я не мусульманин - я казах
а вы что подумали?


Да? А вот в теме про хиджабы мне показалось иначе... :laugh:
  • 0

#42
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений



мне не понравился ролик.
эта женщина вообще какая то полоумная.
это все для нее плохо кончится...


Что сказать хотели?


я мусульманин и мне не нравятся высказывания в негативном тоне в отношении ислама.
а вы что подумали?

А как насчёт конструктивной критики? Или, как мусульманин, Вы её не воспринимаете?
  • 0

#43
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Да ты что киргизы уже кровью не раз умылись, так что никаких илюзий по поводу Ислама даже у сельских жителей в Криргизии нет, это в Казахстане исламисты пока что пользуются поддержкой в сельских районах, потому что в Казахстане сельчане верят еще во весь этот исламский бред про самую мирную религию мира и про духовное возрождение казахов через хождение по мечетям. И потом что самое главное ислам в Казастане пока что не пахнет казахской кровью, поэтому казахи к исламу не имеют столько же претензий как и киргизы. В Киргизии же у Ислама уже руки по локти в крови молодых, киргизких парней, а что будет дальше одному богу известно. Так что никакой особой поддержкой исламисты в Киргизии не пользуются, потому что киргизов еще меньше чем казахов и умирать всем народом киргизы во имя учений какого то араба Магомеда, вовсе не собираются. Тем более что киргизы так же как и казахи исконные тенгрианцы и мусульманство для них точно такая же чуждая религия арабских завоевателей как и для казахов.


(сколько раз зарекался общаться с егнадкой как с вменяемым человеком, но сейчас не выдержал): егнадко, был ли ты в КР? общался ли с кыргызами (не северными)? поверь мне, кыргызы (не бишкекчане), в основной массе гораздо более религиозны чем казахи. это раз. ДУМ РК очень негативно относится к людям, проповедующим вахаббизм (а именно к ним, надо полагать, ты относишь людей, отучившихся в духовных учебных заведениях, спонсируемых СА и ОАЭ). они никогда не станут имамами. в отличие от РУ и КР.это два. иди-ка ты паси чупакабр и изучай последствия чернобыльской катастрофы. это три.

зы. егнадко, превед! :laugh: это четыре.
  • 0

#44
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Насчёт интервью скажу, что заметил много появилось сейчас в политике Так они и в наших деревнях людям пудрят мозги. В Киргизии почти нет людей других национальностей. Основная масса только сами киргизы. Так что найти "мальчиков для битья" им негде. Здесь ещё живут например русские, нашли причину кто во всех бедах виноват. Конечно Советская Власть, подразумевая разумеется русских и всё что с ними связанно, cветское общество, русский язык и.т.д. Поиск казахского самосознания заключается в Исламском государстве, казахском языке всюду и проживанию на территории Казахстана только самих казахов. Тупиковый путь развития.


да ну? и кто же вам это сказал? гражданин, вы провокатор. или дурак егнадко.
  • 0

#45
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Блин, заманал этот "притесненный" Vaan.
Его бы тоже забанить.

Сообщение отредактировал drptz: 23.08.2006, 09:11:10

  • 0

#46
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Грязный абизян

Искажать моё сообщение не надо. :laugh: Если не согласны с тем что я написал то так и скажите. Слово "провокатор" Вы слишком часто используете. Больше сказать видимо нечего. Или Вы значения этого слова не знаете? Если знаете тогда скажите где я провокатор? Где провокация? Что Вы в моём сообщении углядели для себя провокационного? Что я сказал что Вас могло так задеть? Может я солгал? Тогда где? Говорите по сути. Вы провокатор раз начинаете переходить на личности, оскорблять без всяких на то причин и говорить не по сути темы. Тема у нас какая? Правельно "Интервью с Wafa Sultan на Аljazeer" вот и пишите по ней. Писать нечего, лучше помалкивайте. И не провоцируйте людей. Провокатор.

drptz

Вас задело моё сообщение? Себя углядели в нём, а? Кого банить, а кого нет не Вам решать.
  • 0

#47
Его Адское Величество

Его Адское Величество
  • Забанен
  • 24 сообщений

(сколько раз зарекался общаться с егнадкой как с вменяемым человеком, но сейчас не выдержал): егнадко, был ли ты в КР? общался ли с кыргызами (не северными)? поверь мне, кыргызы (не бишкекчане), в основной массе гораздо более религиозны чем казахи. это раз. ДУМ РК очень негативно относится к людям, проповедующим вахаббизм (а именно к ним, надо полагать, ты относишь людей, отучившихся в духовных учебных заведениях, спонсируемых СА и ОАЭ). они никогда не станут имамами. в отличие от РУ и КР.это два. иди-ка ты паси чупакабр и изучай последствия чернобыльской катастрофы. это три.
зы. егнадко, превед! :laugh: это четыре.

Ты вообще понимаешь что ты несешь, кончай повторять всю эту глупейшую чушь про каких то мифических вахабитов, которых придумал пяный дурак Ельцин, что бы хоть как то разделить мусульман с автоматами от мусульман без автоматов. Вахабизм официальная, государственная религия Саудовской Аравии, а Саудовская Аравия является мозговым центром всего, мирового исламского движения и именно в Саудовской Аравии проходят обучение практически все имамы и муллы. Именно в Саудовскую Аравию где вахабизм является государственной религией направляют свои стопы миллионы паломников в том числе и из Киргизии и Казахстана. О каких таких мифических вахабитах говорят спецслужбы, когда ловят бородачей с автоматами в горах мне до сих пор не понятно. Ведь практически все граждане Саудовской Аравии являются официально оформленными вахабитами.

#48
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Вас задело моё сообщение? Себя углядели в нём, а? Кого банить, а кого нет не Вам решать.


Не одно сообщение, а несколько. И не видел еще того о чем ты говоришь.

"Себя углядели" - деЦкий сад какой-то.
  • 0

#49
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ты вообще понимаешь что ты несешь, кончай повторять всю эту глупейшую чушь про каких то мифических вахабитов, которых придумал пяный дурак Ельцин, что бы хоть как то разделить мусульман с автоматами от мусульман без автоматов. Вахабизм официальная, государственная религия Саудовской Аравии, а Саудовская Аравия является мозговым центром всего, мирового исламского движения и именно в Саудовской Аравии проходят обучение практически все имамы и муллы. Именно в Саудовскую Аравию где вахабизм является государственной религией направляют свои стопы миллионы паломников в том числе и из Киргизии и Казахстана. О каких таких мифических вахабитах говорят спецслужбы, когда ловят бородачей с автоматами в горах мне до сих пор не понятно. Ведь практически все граждане Саудовской Аравии являются официально оформленными вахабитами.


егнадко, ПРЕВЕД!!! :laugh:
  • 0

#50
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Искажать моё сообщение не надо. :laugh: Если не согласны с тем что я написал то так и скажите. Слово "провокатор" Вы слишком часто используете. Больше сказать видимо нечего. Или Вы значения этого слова не знаете? Если знаете тогда скажите где я провокатор? Где провокация? Что Вы в моём сообщении углядели для себя провокационного? Что я сказал что Вас могло так задеть? Может я солгал? Тогда где? Говорите по сути. Вы провокатор раз начинаете переходить на личности, оскорблять без всяких на то причин и говорить не по сути темы. Тема у нас какая? Правельно "Интервью с Wafa Sultan на Аljazeer" вот и пишите по ней. Писать нечего, лучше помалкивайте. И не провоцируйте людей. Провокатор.

гражданин, читайте это:

Так они и в наших деревнях людям пудрят мозги. В Киргизии почти нет людей других национальностей. Основная масса только сами киргизы. Так что найти "мальчиков для битья" им негде. Здесь ещё живут например русские, нашли причину кто во всех бедах виноват. Конечно Советская Власть, подразумевая разумеется русских и всё что с ними связанно, cветское общество, русский язык и.т.д. Поиск казахского самосознания заключается в Исламском государстве, казахском языке всюду и проживанию на территории Казахстана только самих казахов. Тупиковый путь развития.

численность этнических кыргызов в КР - 65%. конечно, они просто плюют на остальные 35% и во всем винят русских и "гацкий" СССР. кстати, "эксперт" вы наш, егнадкоподобный, в КР пророссийские настроения очень сильны. в отличие от РК. в следующий раз, перед тем, как толкуть про чупакабру, хотя бы пообщайтесь с людьми которые в теме.
если после этого, кто-то посчитает вас разумным, вменяемым человеком - тогда я возьму свои слова обратно.
  • 0

#51
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений



мне не понравился ролик.
эта женщина вообще какая то полоумная.
это все для нее плохо кончится...


Что сказать хотели?


я мусульманин и мне не нравятся высказывания в негативном тоне в отношении ислама.
а вы что подумали?

я подумал, что про вас эта женщина говорила в самом конце ролика...
  • 0

#52
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Evla, рулишь :laugh:

Тяжело быть грязным абизьяном, наверное? Средоточие посредственности и ограниченности. Три слова которыми обизьян выражает свои псевдо-интеллектуальные умозаключения - егнатко (хохо) чупакабра (хехе) превед (хуху)... Ты бы не заходил в ветки где обсуждаются серьезные вопросы - есть же флейм, чат, "не могу бросить онанировать" наконец.
  • 0

#53
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Грязный абизян

Пишите с пристрастием, коверкая всем известные факты, говорите полуправду, а это уже ложь.

численность этнических кыргызов в КР - 65%. конечно, они просто плюют на остальные 35% и во всем винят русских и "гацкий" СССР. кстати,


Русских сколько, в процентном соотношении, раз уж Вы начали?

"эксперт" вы наш, егнадкоподобный,


Ещё раз повторяю ХВАТИТ оскорблять и вешать ярлыки, это признак слабости.

в КР пророссийские настроения очень сильны. в отличие от РК. в следующий раз, перед тем, как толкуть про чупакабру, хотя бы пообщайтесь с людьми которые в теме.


Вы поклонник "Секретных Материалов", там была серия про чупакабру(которую я смотрел ещё в начале девяностых). Сериал детский, пора бы уже вырасти.

PS: Отвечать можете мне в ЛС, так если это уже пошёл оффтоп не по теме.
  • 0

#54
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Evla, рулишь :laugh:

Тяжело быть грязным абизьяном, наверное? Средоточие посредственности и ограниченности. Три слова которыми обизьян выражает свои псевдо-интеллектуальные умозаключения - егнатко (хохо) чупакабра (хехе) превед (хуху)... Ты бы не заходил в ветки где обсуждаются серьезные вопросы - есть же флейм, чат, "не могу бросить онанировать" наконец.


ЕГНАДКО ПРЕВЕД!!! :lol:
  • 0

#55
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Пишите с пристрастием, коверкая всем известные факты, говорите полуправду, а это уже ложь.

гражданин, пальцем покажите?

Русских сколько, в процентном соотношении, раз уж Вы начали?

ну, точно не помню, от 12 до 13%. подскажите, а причем ваш вопрос?

Ещё раз повторяю ХВАТИТ оскорблять и вешать ярлыки, это признак слабости.

не думал, что "эксперт" это оскорбление...или ярлык "эксперт" вам не нравится? :laugh:

Вы поклонник "Секретных Материалов", там была серия про чупакабру(которую я смотрел ещё в начале девяностых). Сериал детский, пора бы уже вырасти.

гражданин малдер, вы в кр давно бывали? нет? я вам скажу, там мегасериал всех времен и народов уже давным давно не показывают. :lol:
  • 0

#56
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
да, здравствуй абизьян,

полегчало?
  • 0

#57
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

да, здравствуй абизьян,

полегчало?


егнадко, кагдила? :laugh:
  • 0

#58
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
егнадко, кагдила? :laugh:
[/quote]

Зафлудили тему?
  • 0

#59
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вах... абизьян эволюционирует... таВо и глидишь скора в чилавека превратится...
Нормально у меня дела, вот тебе бы еще пару десятков раз посмотреть это видео, авось тогда б на абезяна снизошло просветление и он воззрел истину.
  • 0

#60
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

численность этнических кыргызов в КР - 65%. конечно, они просто плюют на остальные 35% и во всем винят русских и "гацкий" СССР. кстати, "эксперт" вы наш, егнадкоподобный, в КР пророссийские настроения очень сильны. в отличие от РК[u]. в следующий раз, перед тем, как толкуть про чупакабру, хотя бы пообщайтесь с людьми которые в теме.
если после этого, кто-то посчитает вас разумным, вменяемым человеком - тогда я возьму свои слова обратно.

Как эксперт ? ?эксперту?:
35 оставшихся процентов в КР ? не русские (их меньше)
Пророссийские настроения в КР???? Вы на юге КР были (или за юг КР вы считаете юг Тюменской обл., или вы там не были)? Где вы эту вашу чупакабру на юге КР видели. Заливайте Доширак кипятком, перед тем как его пытаться развешать на чужие УХИ.
А вот насчет отсутствия пророссийских настроений в РК ? это вы зря? Ну я думаю Вас серьезно в этом вопросе можно не воспринимать, т.к. Вы почему-то думаете и отвечаете за всю республику и расстановку французских войск в битве при Ватерлоо (температура ? 39.9) Егнадко, однако? Бонапарт
И последнее ? если вы хозяин своим словам, а не флудер, то берите свои слова обратно ? я считаю Vaan разумным и вменяемым человеком. Обратное не было установлено судом РК. Или Вы, папаша, считаете себя Дохтуром, ставящим диагнозы? Аустерлиц какой-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.