Перейти к содержимому

Фотография

Захламленность АлматыСделаем пакеты в магазинах платными!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#201
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Так не я ж засрал эти берега. :D Пусть те кто гадит сами за собой убирают. Это им будет хороший урок. :)
PS: А сам я очень чистоплотный человек. :lol: Люблю когда всё чисто, убрано и расставлено по полочкам. :D Потому меня и возмущает изгаженное озеро Сайран и те кто его так загадил. Как правило это не местные.


про засранные берега - история другая. там есть такая фишка и юристы меня поправят, если организация берет в аренду берег и разворачивает на ней хоздеятельность, ну типа досуг организовывает, и причем еще берет с отдыхающих тенге по 400-500 только за то, чтобы на берегу поваляться и поплавать, как на Капчике, то это организация и обязана держать свою территорию в ажуре. А смотрите, что сейчас на том же Капчике, некоторые частные зоны - чики-пыки, а многие - просто срань .... Одна из последних - зона МВД, кто там был - меня поймет.

Из этой темы сделал для себя открытие, которое меня неприятно удивило - про чистоту говорить готовы все и с удовольствием, но чтобы приложить к этому руки (даже в своем дворе) - никто не желает!


мы просто не мусорим! это всё равно, что сказать: народ, не всё население платит налоги, заплатите ка вы за них, чтобы бюджет на след год собрать.
  • 0

#202
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

.... Одна из последних - зона МВД, кто там был - меня поймет.

если вы про ЛА-155/8, то был там и никому бльше не советую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.