Перейти к содержимому

Фотография

Полиция на рынкеоткрыто занимается грабежом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Лет 5-7 назад видел, как на Никольском рынке эти шакалы разломали и распинали раскладные лотки еле-живущей бабушки, которая продавала поштучные сигареты, швачки и семечки... Она плакала... а они это делали с явным удовольствием...
Ну какое уважение после таких сцен?

Только ненависть и презрение! События в Шаныраке показали как к ним народ относится.
  • 0

#22
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений


Телефоны доверия МВД, ГУВД-УВД областей и на транспорте

13. Костанайская область 52-42-47

54-42-47, если быть точным. На 52 у нас номеров нет.

сообщите это на сайт MVD.kz
  • 0

#23
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений



Телефоны доверия МВД, ГУВД-УВД областей и на транспорте
13. Костанайская область 52-42-47

54-42-47, если быть точным. На 52 у нас номеров нет.

сообщите это на сайт MVD.kz

Сообщил. Надеюсь, подправят.
  • 0

#24
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

есть вероятность, что маеор ведет себя безнаказанно из-за того у продавцов не все в порядке с разрешением, санитарной книжко, сертификатом... нужное подчеркнуть. соответственно жаловаться они не станут... есть так же вероятность, что они не знают своих прав и традиционно млеют перед бастыком.


Для торговли носками на рынке ни санитарная книжка, ни сертификат на индивидуальную предпринимательскую деятельность не нужен. Плати ежедневную подать и стой. Просто мент попался урод моральный, уж на носки-то ему зарплаты точно должно хватать...
  • 0

#25
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
не ведите себя как лохи. сразу заяву.
  • 0

#26
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


избить надо было до смерти падлу!

и сесть за нанесение тяжких телесных повреждений сотруднику полиции в форме и при исполнении? по-другому надо тействовать.

отыметь что ли??? пускай попробует сослуживцам рассказать ... сам потом будет носками торговать :-)

чем не вариант...
  • 0

#27
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


есть вероятность, что маеор ведет себя безнаказанно из-за того у продавцов не все в порядке с разрешением, санитарной книжко, сертификатом... нужное подчеркнуть. соответственно жаловаться они не станут... есть так же вероятность, что они не знают своих прав и традиционно млеют перед бастыком.


Для торговли носками на рынке ни санитарная книжка, ни сертификат на индивидуальную предпринимательскую деятельность не нужен. Плати ежедневную подать и стой. Просто мент попался урод моральный, уж на носки-то ему зарплаты точно должно хватать...

не имею достоверной информации о правилах лоточной торговли, только был свидетелем, как одну фирму доили все кому не лень пока дела она не стала вести 100% по закону отучив наиболее наглых доильщиков через суд... что касается лоточников, тогда их проблема заключается во втором о чем я писал... незнание своих прав и чинопочитание.

Сообщение отредактировал evla: 03.08.2006, 09:14:17

  • 0

#28
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Лет 5-7 назад видел, как на Никольском рынке эти шакалы разломали и распинали раскладные лотки еле-живущей бабушки, которая продавала поштучные сигареты, швачки и семечки... Она плакала... а они это делали с явным удовольствием...
Ну какое уважение после таких сцен?

Только ненависть и презрение! События в Шаныраке показали как к ним народ относится.

теперь мне все понятно... молодого следака сожгли из-за того, что какие-то ушлепки в форме 5-7 лет назад издевались над бабушкой на Никольском... только не надо говорить за весь народ...
  • 0

#29
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

не ведите себя как лохи. сразу заяву.

а я думал, заявы лохи пишут :-)
  • 0

#30
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


не ведите себя как лохи. сразу заяву.

а я думал, заявы лохи пишут :-)


а как поступают не лохи? сжигают дома того мента и пускают по миру всех его близких?
  • 0

#31
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
О...пошло общение по-понятиям. :-) Тут ситуация двоякая. Вроде-бы "заявы" писать "не канает", превращаешься в "терпилу", но как-бы на мента "заяву катать канает", т.к. "с ментами - по ментовски". И ничего стрёмного тут нет. :-)
  • 0

#32
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



не ведите себя как лохи. сразу заяву.

а я думал, заявы лохи пишут :-)


а как поступают не лохи? сжигают дома того мента и пускают по миру всех его близких?

пи$$дят мента нафих, шоб умер гад!
  • 0

#33
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Лет 5-7 назад видел, как на Никольском рынке эти шакалы разломали и распинали раскладные лотки еле-живущей бабушки, которая продавала поштучные сигареты, швачки и семечки... Она плакала... а они это делали с явным удовольствием...
Ну какое уважение после таких сцен?

Только ненависть и презрение! События в Шаныраке показали как к ним народ относится.

теперь мне все понятно... молодого следака сожгли из-за того, что какие-то ушлепки в форме 5-7 лет назад издевались над бабушкой на Никольском... только не надо говорить за весь народ...

Евла, ты же прекрасно понимаешь, что речь идет просто об образе, который менты создали перед народом.
Думаю, что в том же Шаныраке, вряд ли бы пришло кому-то в голову сжечь доктора, пожарного или журналиста.
  • 0

#34
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений

Родственник сейчас занимается ремонтом, в последние дни постоянно ходит на центральный рынок в Астане.
Как-то стал свидетелем сцены - майор полиции подходит к лотку, где парнишка продавал носки. Берет две пары, спрашивает "Сколько?", забирает без оплаты и уходит. Парнишка бежит за ним, крутится как собачонка вокруг майора, слезно просит вернуть. Майор нагло говорит:"В отделении отдам!". Парнишка отстает. В другой день аналогичная картинка. Майор тот же, только продавец другой. Майор забирает брюки. И, наконец, в третий день опять встречается этот майор, несущий корзину с малиной.
Ну 200% гарантии, что он эту малину не купил!



:-) а вы чо ранее об этом не знали???как-то я захотела арбуз, грю своему майору, вот арбуз купи
он такой: Купить? Арбуз?
едем по трассе Алматы-Капчагай, выходит он, подходит к продавцу арбуза, нагло забирает
хлопнули друг друга по плечу и посадил на мои колени огромный красный арбузик )))

#35
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
я вот что скажу по этой теме:
я не верю ни в Бога, ни в приметы, но считаю, что зло всегда возвращается...
  • 0

#36
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

:-) а вы чо ранее об этом не знали???как-то я захотела арбуз, грю своему майору, вот арбуз купи
он такой: Купить? Арбуз?
едем по трассе Алматы-Капчагай, выходит он, подходит к продавцу арбуза, нагло забирает
хлопнули друг друга по плечу и посадил на мои колени огромный красный арбузик )))

красный арбузик? его что еще от страха еще и почистили? али просто от мутанта избавились... :-)
  • 0

#37
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Евла, ты же прекрасно понимаешь, что речь идет просто об образе, который менты создали перед народом.
Думаю, что в том же Шаныраке, вряд ли бы пришло кому-то в голову сжечь доктора, пожарного или журналиста.

я прекрасно понимаю одно (это мое имхо) - те кому было необходимо сделать максимум шума для долгого резонанса для всяких нпо выбрали именно полицейского поскольку как думалось организаторам и исполнителям (которые вроде как и не жили в шаныраке) полиция видя это должна была потерять голову и закатать всех окружающих в асфальт... потом бы определенные нпо и периодические издания расплакались бы по поводу ненависти власти к своему народу.

должен сказать, что это за народ, который создал такой образ полиции из-за нескольких уродов обижающих бабушек и продавцов... если вы считаете, что полиция у нас только взятки берет, то должен сказать, что вам стало бы страшно, если бы они только этим и начнут заниматься...
  • 0

#38
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Родственник сейчас занимается ремонтом, в последние дни постоянно ходит на центральный рынок в Астане.
Как-то стал свидетелем сцены - майор полиции подходит к лотку, где парнишка продавал носки. Берет две пары, спрашивает "Сколько?", забирает без оплаты и уходит. Парнишка бежит за ним, крутится как собачонка вокруг майора, слезно просит вернуть. Майор нагло говорит:"В отделении отдам!". Парнишка отстает. В другой день аналогичная картинка. Майор тот же, только продавец другой. Майор забирает брюки. И, наконец, в третий день опять встречается этот майор, несущий корзину с малиной.
Ну 200% гарантии, что он эту малину не купил!

вот что бывает с такими ментами:
http://be.corbina.tv..._ehto_nomer.wmv
ребята с софта отыскали :-)
  • 0

#39
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений




Лет 5-7 назад видел, как на Никольском рынке эти шакалы разломали и распинали раскладные лотки еле-живущей бабушки, которая продавала поштучные сигареты, швачки и семечки... Она плакала... а они это делали с явным удовольствием...
Ну какое уважение после таких сцен?

Только ненависть и презрение! События в Шаныраке показали как к ним народ относится.

теперь мне все понятно... молодого следака сожгли из-за того, что какие-то ушлепки в форме 5-7 лет назад издевались над бабушкой на Никольском... только не надо говорить за весь народ...

Евла, ты же прекрасно понимаешь, что речь идет просто об образе, который менты создали перед народом.
Думаю, что в том же Шаныраке, вряд ли бы пришло кому-то в голову сжечь доктора, пожарного или журналиста.

Тем уродам которые это сделали (не надо путать с народом, это сделали 3ое бывших уголовников) еще как пришло бы поскольку в пылу битвы не то что врача от мента, своего от чужого не отличишь...

а менты там вроде в штатском были...

#40
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ну с ментами я только жалобами общаюсь. мне в живую сними говорить както тяжело что ли. что ни сержант иль учатковый, так себя юристом считает. так жалобу катанешь, осбенно на ЖП так они сами его сжирают. прикольно смотерть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.