Перейти к содержимому

Фотография

Хочу учиться!....не хочу жениться

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...
Чтож вы родной мой невнимательно так читаете,
и я проучилась пять лет и вполне успешно работаю в своей отрасли, и работа есть и повышения по работе, только вот чтобы быть более успешным спецом надо совершенствовать собственные знания, о чем собственно и идет речь.

Да? Значит плохо понял о чем речь... :D

Чтобы совершенствовать знания надо получать второе высшее, мне кажется...
Ну или курсы какие-нить буржуйские...
  • 0

#22
cock-teaser

cock-teaser
  • Гость
  • 28 сообщений

коктизер, убейте себя ап стену.


Попоробуйте сделать тож самое. :)


...
Чтож вы родной мой невнимательно так читаете,
и я проучилась пять лет и вполне успешно работаю в своей отрасли, и работа есть и повышения по работе, только вот чтобы быть более успешным спецом надо совершенствовать собственные знания, о чем собственно и идет речь.

Да? Значит плохо понял о чем речь... :)

Чтобы совершенствовать знания надо получать второе высшее, мне кажется...
Ну или курсы какие-нить буржуйские...


Ну нет желания получать второй диплом, чуть попозжа пойду на МБА, а сейчас просто необходимо освоить дополнительные знания и навыки, с чем и обратилась к народу, а тута такое заварилось.... :D
  • 0

#23
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Попоробуйте сделать тож самое.

а что, сложно что-ли?
зы сказала же, есть такая тема, потому вам мало отвечают. боян знаете что такое?

#24
cock-teaser

cock-teaser
  • Гость
  • 28 сообщений

Попоробуйте сделать тож самое.

а что, сложно что-ли?
зы сказала же, есть такая тема, потому вам мало отвечают. боян знаете что такое?


Нет милейший не знаю, жаргону не обучена.
  • 0

#25
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...
Ну нет желания получать второй диплом, чуть попозжа пойду на МБА, а сейчас просто необходимо освоить дополнительные знания и навыки, с чем и обратилась к народу, а тута такое заварилось.... :D

А знания и навыки какого плана? Может сначала с этим определиться? Или все равно, лишь бы знания и навыки?
  • 0

#26
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
мдяя, девушка действительно учиться хочет :D
  • 0

#27
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Жаргону не обучена

1 это не жаргон
2 вот здесь много чему хорошему учат.

#28
cock-teaser

cock-teaser
  • Гость
  • 28 сообщений


...
Ну нет желания получать второй диплом, чуть попозжа пойду на МБА, а сейчас просто необходимо освоить дополнительные знания и навыки, с чем и обратилась к народу, а тута такое заварилось.... :D

А знания и навыки какого плана? Может сначала с этим определиться? Или все равно, лишь бы знания и навыки?


Какого плана?
Управленческого, практического. Есть опыт производственный, управленческий, встал вопрос о грамотном планировании и контроле.
Чему хочу учиться?
Хочу профессионально применять полученные знания, для этого необходим тренинг по планированию.
  • 0

#29
cock-teaser

cock-teaser
  • Гость
  • 28 сообщений

Жаргону не обучена

1 это не жаргон
2 вот здесь много чему хорошему учат.


Вот и учитесь тому, что у вас болит.
А у меня другая тема.
  • 0

#30
cock-teaser

cock-teaser
  • Гость
  • 28 сообщений
Итак подведем промежуточные итоги перепалкам.
Здесь не обсуждают какой ВУЗ лучше или хуже, здесь я не приглашаю вас изъвить собственное мнение о том чему можно выучиться за пять лет.
Здесь предлагается обсуждать курсы, тренинги, семинары по управлению, МСФО, планированию, бюджетированию и пр.
Качество, стоимость, полнота применения на практике знаний полученных после посещения.
И конечно же где учат.
  • 0

#31
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Так вот дамы и господа, эта тема для тех, кто как раз хочет учиться, но хотел бы по "сорокиному телефону" вызнать что и где и почем и получше (как ваша покорная слуга).
Предлагаю выкладывать ссылы на училки и прочие заведения в которых учат не "высшему", а нужному.И желательно по высшему классу.

Здесь предлагается обсуждать курсы, тренинги, семинары по управлению, МСФО, планированию, бюджетированию и пр.
Качество, стоимость, полнота применения на практике знаний полученных после посещения.
И конечно же где учат.

ааа ....
ЗЫ :D или тема неправильно была сформирована, или ЦТ-шники совсем уже глупые ... постараюсь теперь в этой теме не встревать
  • 0

#32
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

SPECTOR_' date='24.07.2006, 23:19' post='2511376']


Ужаснулся ником афтора

эт наверно щас такая мода у молодежи, мош мы чего не допонимаем :)

Дык я тож вроде не старый еще :D
  • 0

#33
cock-teaser

cock-teaser
  • Гость
  • 28 сообщений

SPECTOR_' date='24.07.2006, 23:19' post='2511376']


Ужаснулся ником афтора

эт наверно щас такая мода у молодежи, мош мы чего не допонимаем :)

Дык я тож вроде не старый еще :D


Для справки:
cock-teaser "та, которая не дает, а дразнится" ( сексапильная женщина, избегающая секса или отказывающая в нем )

Прочитайте, и скажите чииииииззз, плиз.
  • 0

#34
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Для справки:
cock-teaser "та, которая не дает, а дразнится" ( сексапильная женщина, избегающая секса или отказывающая в нем )

Неверно... Cock-teaser - Женщина, намеренно возбуждающая мужчину (-ин), но впоследствии отказывающая в сексе... Чайка..? :)

А что вам мешает просто пойти да получить то, что хотите..? Те же курсы в КИМЭП-е, например... ИМХО, "немного" непонятна конечная цель вашего желания, или, если хотите, темы... :D
  • 0

#35
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Для справки:
cock-teaser "та, которая не дает, а дразнится" ( сексапильная женщина, избегающая секса или отказывающая в нем )

Неверно... Cock-teaser - Женщина, намеренно возбуждающая мужчину (-ин), но впоследствии отказывающая в сексе... Чайка..? :)

А что вам мешает просто пойти да получить то, что хотите..? Те же курсы в КИМЭП-е, например... ИМХО, "немного" непонятна конечная цель вашего желания, или, если хотите, темы... :D


Егнатка, Жаник, Cock-Teaser ...

Скора наверна начну калектсиу сабирать. Назаву "Перцы и перлы ЦТ". :) :)
  • 0

#36
cock-teaser

cock-teaser
  • Гость
  • 28 сообщений


Для справки:
cock-teaser "та, которая не дает, а дразнится" ( сексапильная женщина, избегающая секса или отказывающая в нем )

Неверно... Cock-teaser - Женщина, намеренно возбуждающая мужчину (-ин), но впоследствии отказывающая в сексе... Чайка..? :)

А что вам мешает просто пойти да получить то, что хотите..? Те же курсы в КИМЭП-е, например... ИМХО, "немного" непонятна конечная цель вашего желания, или, если хотите, темы... :D


Наверно то что я не знала что в кимэпе преподают проджект.... :)



Для справки:
cock-teaser "та, которая не дает, а дразнится" ( сексапильная женщина, избегающая секса или отказывающая в нем )

Неверно... Cock-teaser - Женщина, намеренно возбуждающая мужчину (-ин), но впоследствии отказывающая в сексе... Чайка..? :)

А что вам мешает просто пойти да получить то, что хотите..? Те же курсы в КИМЭП-е, например... ИМХО, "немного" непонятна конечная цель вашего желания, или, если хотите, темы... :)


Егнатка, Жаник, Cock-Teaser ...

Скора наверна начну калектсиу сабирать. Назаву "Перцы и перлы ЦТ". :) :)


Давай, давай,
посмеемся вместе.. ;)
  • 0

#37
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ник он на то и ник, чтобы пользоваться им в нете, авторам всяких домысливаний в адрес его владельца могу посоветовать повышать чувство юмора и уровень английского.


Для справки:
cock-teaser "та, которая не дает, а дразнится" ( сексапильная женщина, избегающая секса или отказывающая в нем )

Прочитайте, и скажите чииииииззз, плиз


а почему вы не даете, дразнитесь, это не есть серьезно, не ужели вам не хочется ощутить все радости этоГО-О.

дядюшка Promt мне перевел ник аффтора
cock-teaser - задира петуха :D :) гы.
  • 0

#38
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
простите аффтор а вы на каких курсах учились отчибучивать такие посты на ЦТ! я польщен мое почтение, :D
  • 0

#39
cock-teaser

cock-teaser
  • Гость
  • 28 сообщений

SPECTOR_' date='25.07.2006, 21:10' post='2514593']


Ник он на то и ник, чтобы пользоваться им в нете, авторам всяких домысливаний в адрес его владельца могу посоветовать повышать чувство юмора и уровень английского.


Для справки:
cock-teaser "та, которая не дает, а дразнится" ( сексапильная женщина, избегающая секса или отказывающая в нем )

Прочитайте, и скажите чииииииззз, плиз


а почему вы не даете, дразнитесь, это не есть серьезно, не ужели вам не хочется ощутить все радости этоГО-О.

дядюшка Promt мне перевел ник аффтора
cock-teaser - задира петуха :D :) гы.


А это уже другая тема, милейший, go to http://vse.kz/index.php?showforum=42
  • 0

#40
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Нужному учат здесь - www.esto.kz

Сообщение отредактировал Luna*: 04.08.2006, 18:51:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.