Перейти к содержимому

Фотография

ОПАСНОСТЬдля всех кто в журнально - газетном бизнесе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Внимание журналистам, дизайнерам и менеджерам по рекламе (они наиболее часто в лице пострадавших) и всех кто связан с газетно - журнальным бизнесом, не ходите работать туда где главный редактор (директор) или учередитель или руководитель отдела ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ, он же АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВ, он же МОТОРНЫЙ, чаще его статьи можите видеть под Алексеевым, т.к своей настоящей фамилией подписывается очень редко косяков, особенно финансовых очень много. Он морочит людям(в виде спонсоров) голову, открывает газету, срывает людей с мест, платит 1-2 месяца, делает акцент больше денег с рекламодателей, заключает(но не сам через менеджеров) договоро на бартер на все угодно на год на два, доит спонсора, как только какие либо деньги поступают на счет он егу тут же обнуляет, а людям дает подачки 2-3 тысячи на проезд мотивируя, вот раскрутимся и будет вам счастье, а сам бабки кладет в карман вам мило улыбаясь. А потом когда вы и рекламодатели начинают возмущаться он смывается с арендного офиса ночью, с арендной квартиры и т.д, а вы утром приходите на работку, целуете дверь, потом до вас доходит что происходит.....Такое было с газетой "Авто Сити", "Мотор" да примеров много. Сейчас это чуду затуманил мозги Космолитеновцам, откройте глаза, не подпускайте его близко, он развалит все, только в свою пользу.
Уж очень многим он должен. Подовали в прокуратуру, отправили в суд, а в суде он сказал у меня ничего нет, когда фирма будет работать, тогда и выплачу, фирмы бонкротами не признаны, документы просто лежат в дальнем ящике, а он идет и регистрирует другую ищяновых лохов за чей счет можно пополнить карманы.
Просто будьте бдительны. Ведь у него сдесь даже нормальной прописки нет, она липовая.
Всю эту информацию могут подвердить пострадавшие рекламодатели, типографии, распространители газеты, промоутеры, журналисты, операторы и тд, заявление в медеускую и городскую прокуратуру, заявлениев департамент труда и т.д

#2
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
да, теперь услышать бы подтверждения то..
и... может, фото кинете? будем знать врага в лицо :)
  • 0

#3
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на кол падонка!
  • 0

#4
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Самую полную инфу о нем можно получить в Караване


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.