Перейти к содержимому

Фотография

I am sending SMS

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#61
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Люблю короткие и прозрачные СМС. Типа: :laugh: , :D , скучаю.
Ненавижу читать романы в 5 частях, и ещё непонятно где первая часть? :)
Или получать приглашения на позавчнрашний вечер! ;)

Сообщение отредактировал Alice: 04.01.2004, 13:17:44

  • 0

#62
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

У меня этих смс-приколов куча... Ща попробую выложить...

/me где же моя трубка???  :laugh:


Нашел...

Сначала совсем пошлое:

- Каждый день берешь ты в рот, водишь нежно взад-вперед. Рот в оргазме утопает, жидкость белая стекает . Правда классная находка, я твоя зубная щетка

-Возьми его в руки, дотронься губами, он длинный, приятный и твердый, как камень. Лизни и прижмись щекою голой. Ах мой любимый стакан с Кока-колой.

Теперь более приличные, но тоже с подвохом.

- Best summerwish to the F rule: find him, friend him, flirt him, french him, fondle him, finger him, fuck him, forget him, find next!

- Do you want to know what the word FUCK means? F- forever love you. U - unhappy without you. C- care about you. K - kiss you.
So fuck you, my dear!!!

И наконец, любимое...
- If you say "run", i'll ask how far? If you say "swim" i'll ask how deep? If you say "jump" i'll ask how high? But if you say "goaway" i'll say NO WAY!!!

- A good friend is like a computer. Yt "ENTERs" your life, "SAVEs" you in his heart, "FORMAT" your problems, and never "DELETE" you from his memory.


Есть еще с десяток, но они менее прикольные...
  • 0

#63
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

- A good friend is like a computer. Yt "ENTERs" your life, "SAVEs" you in his heart, "FORMAT" your problems, and never "DELETE" you from his memory.


:laugh: енто не прикольно , енто красиво и по-современному ;)
  • 0

#64
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

:laugh:  енто не прикольно , енто красиво и по-современному ;)


Не плачь, вот sms-ка в вдля тебя @>-
  • 0

#65
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
спасибы тебе, гарно хлопец товарищЪ Шланг :laugh:
  • 0

#66
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Письмо телефона:

Привет! Это снова я, твой сотовый телефон. Прости, если отрываю от важных дел, но мне необходимы пара минут твоего драгоценного времени

Дело в том, что я не могу больше ждать... Я устал... Устал молчать. Я умоляю, выслушай меня, это очень важно.

Мне надоело быть безликим слугой мира информации. У меня, между прочим, имя есть. Меня зовут _____ и я...я люблю тебя :laugh:

Я влюбился с первого взгляда и с каждым новым прикосновением нежных рук, с каждым взглядом твоим, это чувство усиливается.

Знаю, шансов у меня не много: я слишком молод, но обещаю, что приложу все усилия, для того, чтобы сделать твою жизнь счастливее...

Я обещаю приносить только хорошие новости, будить тебя по утрам и скрашивать холодные ночи (но только в режиме вибрации;))

Конечно, я не умею выносить мусор, но если ты будешь своевременно подзаряжать аккумуляторы, беседовать, предохранять от холода,

хотя бы иногда гладить меня по пластиковому телу, то я очень-очень постараюсь стать человеком. Я не требую многого.

Не знаю, может ли человек полюбить сотовый? Но ведь так хочется, вопреки всему, верить в чудо. И я буду верить!

Каким бы ни было твое решение, я надеюсь, что ты оценишь поступок маленького телефона, и мы хотя бы останемся друзьями. Твой _____.
  • 0

#67
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Проще позвонить


Есть и такой вариант (фром анекдот.ру, 04/01/04)

Вы никогда не задумывались, зачем глухонемому человеку мобильный
телефон? Ответ я получил вчера, когда в чате договаривался о продаже
своей мобилки глухонемому парнишке:
"Я буду писать на ней СМС!"
вот так-то...


зы. Радуюсь, что могу не только смс-сить.. :laugh:
  • 0

#68
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
If you delete this message, you own me a hug. If you keep it, you own me a kiss. If you send it back to me, you own me both, so what r u goin' to do? :laugh:
  • 0

#69
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
when i miss you so much...i just close my eyes...
()*()
(-.-)
(")(")
and i see you right here with me
()*())*()
( '.')'.')
(")(")(")
  • 0

#70
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Как то мне подруга прислала такой вот прикол, хотя когда я его читал мне казалось, что случилось что-то ужасное:
Русик, давно хотела тебе сказать, ......но..... вообщем.........., ....короче......... ну как его........, пусть лучше это я тебе, чем потом ты узнаешь от других....не могу больше вводить тебя в заблуждение и молчать....
ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ВСЁ ЭТО ВЫДУМКИ ВЗРОСЛЫХ. :laugh: ;)

ЗЫ: Чесс. слово когда читал, думал всё, хочет со мной расстаться :)
  • 0

#71
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
с некоторых пор ненавижу СМС !
ненавижу эти "заезженные" приколы !
по 10 раз в день присылают одно и то же...
СПАМ какой-то получается. кент есть - он эти приколы копит прям. :laugh: уже наверно штук 150 у него на сотке храниться. он ещё гордиться этим - мол....НАКОПИЛ. сумасшедший или как... - девушкам отправляет одно и то же. ну типа как
"Марс - неттт.....
Баунти - фуу.....
Сахар - отстоййййй.....
мне нужна лишь самая сладкая - ТЫ !"
бяк.....надо быть оригинальнее

#72
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Как то мне подруга прислала такой вот прикол, хотя когда я его читал мне казалось, что случилось что-то ужасное:
Русик,  давно хотела тебе сказать, ......но..... вообщем.........., ....короче......... ну как его........, пусть лучше это я тебе, чем потом ты узнаешь от других....не могу больше вводить тебя в заблуждение и молчать....
ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ВСЁ ЭТО ВЫДУМКИ ВЗРОСЛЫХ.

разбила детскую мечту :laugh:
  • 0

#73
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Как то мне подруга прислала такой вот прикол, хотя когда я его читал мне казалось, что случилось что-то ужасное:
Русик,  давно хотела тебе сказать, ......но..... вообщем.........., ....короче......... ну как его........, пусть лучше это я тебе, чем потом ты узнаешь от других....не могу больше вводить тебя в заблуждение и молчать....
ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ВСЁ ЭТО ВЫДУМКИ ВЗРОСЛЫХ.  :laugh:  :)

ЗЫ: Чесс. слово когда читал, думал всё, хочет со мной расстаться  :D


было бы эффектней если бы приписка

ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ВСЁ ЭТО ВЫДУМКИ ВЗРОСЛЫХ

пришло второй sms. где-то через минут 40. ;)
  • 0

#74
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Как то мне подруга прислала такой вот прикол, хотя когда я его читал мне казалось, что случилось что-то ужасное:
Русик,  давно хотела тебе сказать, ......но..... вообщем.........., ....короче......... ну как его........, пусть лучше это я тебе, чем потом ты узнаешь от других....не могу больше вводить тебя в заблуждение и молчать....
ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ВСЁ ЭТО ВЫДУМКИ ВЗРОСЛЫХ.  :laugh:  :)

ЗЫ: Чесс. слово когда читал, думал всё, хочет со мной расстаться  ;)


Я такое сообщение получил тож и переправил другану в Россию. ОН мне в ответ прислал следующее:
Сейчас открыв это сообщение вы активировали СеКс вирус 2004. Он уже пробрался по вашей руке и имеет вас по полной. И вам это нравится! Потому что вы уже улыбаетесь... :D

Прикольно составленно - строчки при пролистывании появляются в нужный момент и в конце действительно чувствуешь, что тебя "поимели" ;)
  • 0

#75
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Письмо телефона:

Привет! Это снова я, твой сотовый телефон. Прости, если отрываю от важных дел, но мне необходимы пара минут твоего драгоценного времени

Дело в том, что я не могу больше ждать... Я устал... Устал молчать. Я умоляю, выслушай меня, это очень важно.

Мне надоело быть безликим слугой мира информации. У меня, между прочим, имя есть. Меня зовут _____ и я...я люблю тебя :laugh:

Я влюбился с первого взгляда и с каждым новым прикосновением нежных рук, с каждым взглядом твоим, это чувство усиливается.

Знаю, шансов у меня не много: я слишком молод, но обещаю, что приложу все усилия, для того, чтобы сделать твою жизнь счастливее...

Я обещаю приносить только хорошие новости, будить тебя по утрам и скрашивать холодные ночи (но только в режиме вибрации;))

Конечно, я не умею выносить мусор, но если ты будешь своевременно подзаряжать аккумуляторы, беседовать, предохранять от холода,

хотя бы иногда гладить меня по пластиковому телу, то я очень-очень постараюсь стать человеком. Я не требую многого.

Не знаю, может ли человек полюбить сотовый? Но ведь так хочется, вопреки всему, верить в чудо. И я буду верить!

Каким бы ни было твое решение, я надеюсь, что ты оценишь поступок маленького телефона, и мы хотя бы останемся друзьями. Твой _____.

и как это уместить в СМС ?
здесь ММС - тема !

#76
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
А я ненавижу смски типа пошли стольким то друзьям и будет то-то,не пошлёшь с тобой будет то-то ;)
Я тут же этому человеку звоню или смсю типа х....ей не страдай :laugh:
  • 0

#77
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Моя любимая !!! :lol:

По утрам не завтракаю - думаю о тебе...
Не обедаю - думаю о тебе...
Вечерами не ужинаю - думаю о тебе...
Ночью не сплю - кушать хочу !
  • 0

#78
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
А по моему смс-ки это прикольно, сидишь, грустишь, а тут тебе приходит смс- что тебя любят, скучают и ждут!!!! Аж жить хочется, на душе тепло, ведь это проявление внимания такое, да и потом можно написать то , чего нельзя сказать... :lol:
  • 0

#79
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
вот только почему-то некоторые представители мужеска пола обижаются.... :lol: разве там пахнет серьезностью ? :lol:
  • 0

#80
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
А чё-нить по-новей бар ма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.