Перейти к содержимому

Фотография

Нужен сертификат!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Кто сможет подскажите или помагите!Мне нужно пройти бухучет(accounting) в каком-нибудь универе,не отчисляясь со своего.Желательно в UIB,Каз Америкнский,КБТУ...Или документ,о том что я прошла этот курс.Заранее спасибо.

З.Ы.Конечно не за бесплатно.
  • 0

#2
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Неужели никто не разводит в UIB?Может кто-нибудь знает?Pls.срочно надо!Можно просто какой-нибудь документ.
  • 0

#3
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Неужели никто не разводит в UIB?Может кто-нибудь знает?Pls.срочно надо!Можно просто какой-нибудь документ.

вы желаете быть разведенной? тогда вам сюда... :laugh:
  • 0

#4
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
задай вопрос в теме про бух учет.
  • 0

#5
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
в кимепе есть вечернии сертификационные программы, занимает все это дело три месяца (это если упираться конкретно)...

Сообщение отредактировал Mastah: 29.06.2006, 11:39:08

  • 0

#6
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

в кимепе есть вечернии сертификационные программы, занимает все это дело три месяца (это если упираться конкретно)...


Я сама с Кимэпа,не слышала,что такое есть!Можете подробнее написать?!
  • 0

#7
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
вот я не уважаю когда вот так покупают всякие корчоки и разводят в наглую. Про таких потом говорят
"да она купила себе корчоку, сама не бум-бум"

:smoke:
  • 0

#8
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

вот я не уважаю когда вот так покупают всякие корчоки и разводят в наглую. Про таких потом говорят
"да она купила себе корчоку, сама не бум-бум"

:-/


Вы не знаете моей суации,поэтому советую не говорить такие вещи.Не люблю,когда делают необоснованных выводов не зная в чем дело,поэтому узнайте вначале что да как,а потом пишите.

З.Ы.В своей жизни я ни разу не разводила,всего добиваюсь своими знаниями :smoke:
  • 0

#9
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Оптимистка зелёная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.