Перейти к содержимому

Фотография

кто поступает в питер?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
ну да :( бывают взлеты и падения ;)

зато в петергофе безопасней для лиц не славянской национальности :p
  • 0

#22
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

главное шоб не БГТУ:p

чем вам Военмех не нравится? Жаль, что я не смог закончить, обстоятельства изменились. Но как только попаду в Питер, обязательно постараюсь найти значок БГТУ. На память :(
  • 0

#23
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

чем вам Военмех не нравится? Жаль, что я не смог закончить, обстоятельства изменились. Но как только попаду в Питер, обязательно постараюсь найти значок БГТУ. На память


обучение там не есть кайф..
  • 0

#24
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений


главное шоб не БГТУ:p

чем вам Военмех не нравится? Жаль, что я не смог закончить, обстоятельства изменились. Но как только попаду в Питер, обязательно постараюсь найти значок БГТУ. На память :(


К сожалению соглашусь с kemar-ом. от былого величия Военмеха осталась только слава, и то уже скоро не останется... универ развалили в нет... преподавателдьский состав-одни некомпетентные деды... очень мало толковых осталось... материально-технической базы - нету... очень многие оттуда бегут как крысы с тонущего корабля...

ОЧень жаль...
  • 0

#25
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений



главное шоб не БГТУ;)

чем вам Военмех не нравится? Жаль, что я не смог закончить, обстоятельства изменились. Но как только попаду в Питер, обязательно постараюсь найти значок БГТУ. На память :p


К сожалению соглашусь с kemar-ом. от былого величия Военмеха осталась только слава, и то уже скоро не останется... универ развалили в нет... преподавателдьский состав-одни некомпетентные деды... очень мало толковых осталось... материально-технической базы - нету... очень многие оттуда бегут как крысы с тонущего корабля...

ОЧень жаль...

ДА??? Блиииииииииииииииииин...............................
капец, мне очень и очень обидно. Емое, Первая Красноармейская дом 1, метро Техноложка, славный Ордена Ленина и Ордена Боевого Красного Знамени Ленинградский Механический Институт - и такая лажа получается :(
Слов нет
  • 0

#26
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

ДА??? Блиииииииииииииииииин...............................
капец, мне очень и очень обидно. Емое, Первая Красноармейская дом 1, метро Техноложка, славный Ордена Ленина и Ордена Боевого Красного Знамени Ленинградский Механический Институт - и такая лажа получается :(
Слов нет


Да, очень жаль... ТАКОЙ ВУЗ был...
если скажете где можно найти значек БГТУ, могу вам его в начале июля привезти, что бы не так горько было :p
  • 0

#27
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну да :( бывают взлеты и падения ;)

зато в петергофе безопасней для лиц не славянской национальности :p


ну конечно, безопаснее... Такое быдло ментовское только в метро Питерском водится. Дебилы еще те! Кстати, я с Юнонки ехал на тралике до м. Ленинский проспект с пятью скинхедами. Причем на задней площадке, ничего добрые такие, даже слова не сказали))

#28
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
ну это у них хорошее настроение было :())

раз на раз не приходится
  • 0

#29
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
я в питере.
сдал экзамены.
жду результаты :)
  • 0

#30
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
поступил на платное.

учусь :lol: классно :D)
куча казахстанцев. в группе еще трое вроде )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.