Перейти к содержимому

Фотография

как бороться со студентами под окнами?в дневное время суток...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

о петардой надо попробовать...
а может водой?)))

прызырватывом с водой и петардой :D

#82
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


о петардой надо попробовать...
а может водой?)))

прызырватывом с водой и петардой :D

Жесткач :)
  • 0

#83
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

нам особенно повезло, мало того, что соседи сверху вечно кидают всякую дребедень, в т.ч. пищевые отходы,

да Вам просто повезло, у меня дерево возле балкона увешанно, как елка новогодняя колготками, трусами. Вот же стырасть у людей :D , а я выходи на балкон покурить и любуйся всем этим чудом, творением человека :)
  • 0

#84
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

да Вам просто повезло, у меня дерево возле балкона увешанно, как елка новогодняя колготками, трусами.

А за собой убирать их не учили? :laugh:
  • 0

#85
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений


да Вам просто повезло, у меня дерево возле балкона увешанно, как елка новогодняя колготками, трусами.

А за собой убирать их не учили? :laugh:

а как им это лучше сделать ??? я живу на втором этаже, а кто этими чудесами раскидываецца я даже не знаю, следовательно вверхнии этажи, и каким с их высоты спустицца до моих низов и прибрать свое богатсво. А вообще я все сама убрала шваброй, но одни колготки еще весят, т.к. до них достать я не могу.
  • 0

#86
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А у родителей проблема ровно наоборот: на первом этаже две квартиры переделали под офисы и теперь их забадали офисные деффки - целыми днями перед входом дымят как эшелон тепловозов, из-за них летом окна открыть невозможно.
И постоянно машины подгоняют до дверей подьезда, чего-то без конца таскают туда-сюда, а по пятницам и предпраздничным устраивают допоздна корпоративные пьянки со всеми вытекающими.... Студенты супротив них - просто детвора с крылышками
  • 0

#87
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Это кажись в басне Крылова было что нечего на зеркала пенять коли у самих рожи кривые :D
Все хороши - когда спим спиной к стенке :laugh:
  • 0

#88
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений


нам особенно повезло, мало того, что соседи сверху вечно кидают всякую дребедень, в т.ч. пищевые отходы,

да Вам просто повезло, у меня дерево возле балкона увешанно, как елка новогодняя колготками, трусами. Вот же стырасть у людей :laugh: , а я выходи на балкон покурить и любуйся всем этим чудом, творением человека :D

и я при этих словах вспомнил молодость. я выкинул простыню! так и висела на дереве белым флагом павшей крепости.... казгу.... :D общаги.... :D

#89
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Вообще, сколько себя не помню -всегда бабульки охраняли свои подъезды, хоть мы не пили, не курили с девчонками и разговаривали нормально, у божьих одуванчиков мигрень от звуков голосов была. Мы спокойно вставали и уходили. Но факт - студенты ищут именно скамейки. Что, стоя разговаривать что ль? Есть, конечно, извращенцы, которые сидят на рюкзаках, но это показатель, что к своему брательнику в доме пришли.

Сообщение отредактировал Tyrania: 27.07.2006, 04:47:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.