Перейти к содержимому

Фотография

Ваш первый знакомый на ЦТ.вроде ещё не видел такой темки.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
привел сюда UvazHai, в реале встречался с Вражиной, c No_Nick.
  • 0

#42
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Все-таки не все умеют читать :D
Темка про то с кем незнакомым здесь впервые познакомились...а не те кто привел....
Хотя тоже инетересно 8)
  • 0

#43
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Привел себя сам :D. А точнее любопытство что за вакансии и черный список так горячо обсуждают мои коллеги по первой работе на каком-то там "Центре тяжести" или ЦэТэ :(
В реале первой и единственной пока остается безбашенный Заяц :mad:
Кстати чуть не забыл, потом еще перезнакомился со многими, тусующимися на ветке "Футбол" на товарищеском турнире, но к сожалению не всех помню :mad:. Rusik, Sarbas, FCB, Make10, Ваджааа респект!!! И всем остальным тоже!!!
  • 0

#44
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Изю привел сюда Изя. На какой-то машине увидел знак ЦТ, ниже адрес.

Зашел, остался, до сих пор тут.


Первый знакомый? Не знаю, но первый пост прочитанный мной, был пост Тили! До сих пор плачу читая. :D
  • 0

#45
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Первых знакомых была сразу небольшая толпа, когда я весной 2004 г. пришел на встречу Клуба Зеленоглазых в ЦПКО. Первым заговорил с Мамонтом Южным, а потом познакомился еще с кучей людей - Сакр, Варя, Копченый (а.к.а. Гангстер), Суслов, БэдХантер, Керлаз и другие отличные ребята. Затем отправились в Кам и там познакомились с тогдашней секс-веткой до кучи)).

Сообщение отредактировал Котик: 22.05.2006, 19:27:25

  • 0

#46
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
так давно было, почти не вспомнить.. помню, зацепили посты Жутя, Ма4о, сейсмик, коффи (иешуа), эклекта. в реале первыми увидела поклонников "другого кино" на неделе европейского кино (гы, почти ровно 4 года назад). а именно - ирину, алину-джи (остальных не помню..). потом была незабываемая тусня в Эль Пасо, где я познакомилась с сейсмиком, Жутем, Ма4о, жцц и многими другими ;). а с футболистами мы ходили смотреть чемпионат мира по футболу..
  • 0

#47
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Почему-то на первой сходке ЦТшников, активных в ЛЧ, хотели пойти на фильмы-ужасов, как раз шел Шесть демонов Эмили Роуз. Расписание кинотеатра не совпало со сходкой, пришлось идти на триллер с Джоди Фостер \"Иллюзия Полета /Flightplan/\". Была приличная очередь за билетами, и наши шансы пойти в кино сильно снижались, пришлось аккуратно влезть без очереди и через охранника купить билеты.
  • 0

#48
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Рылся и нарыл. Случайно. А до этого не раз слышал гимны АВТОмобилистов, думал нифигасе все друг друга знают а какбудто неместный вааще. ;)
  • 0

#49
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Раньше был просто читателем.
Потом зарегился под ником www.shlang.tk
Потом меня попросили переименоваться. Так я и стал Шлангом.
Ни с кем особо не водился, не считал народ достойным своего общества. Потом захотелось кушать в центре недорого и со скидкой. Как раз появился кабак Бубы, где очень неплохо кормили. Придя туда в первый раз увидел:
- Фобоса
-ОмонРа
- Вражину
- ВерВульфа
- Негра Усаму Бен Ладена
- Рокси
- Волчицу
- Мотора
-Флэшбека
- Кошку

А потом мы поехали в Узбекистан с командой цтшников...
  • 0

#50
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
отакон, а фолен стар и тристи ваще моими родственниками оказались ;)
бывает же
  • 0

#51
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Ну, и как гаваривал Винни ЛоПух, "...И все-все-все!!!"

Это который китайский медвед или казахский абизян? Передавайте привет.
  • 0

#52
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Узнал о форуме от km_sameboy. Пришел, зарегился, приобрел кучу новых знакомых и друзей. Теперь живу тут. ;)
  • 0

#53
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Мне этот форум открыл брат в 2004, его ник оставлю в секрете. Сама заходила как гость, пока не решила зарегится.
  • 0

#54
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
На ЦТ ни с кем не знакомился, кроме как узнавал, что знакомые из тех, кого уже знаю, уже тут зарегистрированы.

#55
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
первую увидела девушки с заказов зипия, не помню ник млин.. и вроде все, ааа Яночку, и пока все. привела сама сюда своих сестер, драгоценную и prinsessy и зять Сомик ник вроде. есть еще 2 сестры но ники не помню, да они и вроде сами забыли свои ники :-)
  • 0

#56
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Сама пришла :-)

Сообщение отредактировал kumir2: 11.07.2009, 23:34:35

  • 0

#57
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
А меня привел на ЦТ в конце 2004 года мой друг известный журналист, который потом погиб 2 года назад, почитывал тут темы а регистрацию прошел в феврале 2005
  • 0

#58
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А я тоже сама, не помню, по какому-то поводу сюда попала через yandex :-)
  • 0

#59
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А мне один знакомый посоветовал, у него "колючка" была на машине, и вот от моего любопытства что-это за значок, я тут :-)
  • 0

#60
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Увидал у брата и его друзей колючки на машинах и тоже захотел наклеить на родительскую,но надо было регистрироваться и набрать 50 сообщений,чтобы заказать колючку. Ну так и сначала тупо набирал сообщения, а потом уже интерес общения появился :-) Кстати брата Tenin зовут :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.