Перейти к содержимому

Фотография

Мужской костюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Алматы в топку....

Будете в пекине....по моему дешевле билет в оба конца взять.... чем в Алматы покупать или шить.

LOL



кстати вообще заграницей на тряпки цены значительно ниже, чем у нас
также можно поехать втариваться в эмираты или даже в италию
там брендовый качественный костюм можно приобрести в пределах 200 долларов

многие наши соотечественники уже давно регулярно ездят шопица в иностранные государства

Сообщение отредактировал Pecado: 16.04.2008, 16:52:21

  • 0

#42
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

очень хорошие мужские костюмы у Босс (новая линия слим-фит), Эрменегильдо Зена и у Армани.
только у нас цены бешеные на них. Босс еще более менее, но Армани он и в африке Армани :spy:

А где у нас боссовские костюмы продаются?
  • 0

#43
warried

warried
  • Гость
  • 7 сообщений
makishev, а можно упомянуть название ателье, а еще лучше телефон и адрес. Хотя бы в личку. :spy:
  • 0

#44
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

makishev, а можно упомянуть название ателье, а еще лучше телефон и адрес. Хотя бы в личку. :spy:


Едете на метро до станции Yonganli. Ветка 1 (Line 1)
выходите ищете глазами 2 циллиндрических небоскреба. Twin towers.
напротив торцом стоит Silk street. су шуй. 6 этажей.
там портных много. рекомендую на 3 этаже. выбор материи больше.
торговаться можно по английски или по русски.
если надо телефоны посмотрю у меня визитка есть где то.

я сшил костюм из итальянского кашемира за 1000 юань
(17000 тнг) торговаться сильно не рекомендую. все кто сторговался на 600 за костюм были недовольны покроем. и материей.
вот
  • 0

#45
clone06

clone06
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
всем привет. никогда не носил костюмы, но обстоятельства вынуждают. основная проблема для меня - это найти нормально "сидящий" костюм (рост 190 см, вес незнаю, но очень низкий: :eek: ). последний раз мне шили на заказ, но это было давно и не в Алмате. можете посоветовать хорошего партного который сможет мне сшить костюм дней за 20 и уложиться в бюджет 200-300$. или мне лучше купить костюм в "Адеме" и ушить его под себя? так же интерестно было бы выслушать ваши советы по поводу выбора стиля, цвета костюма, что сейчас наиболее актуально, и прочее (носить буду на работу, возраст - 22 года :dandy: ). всем взаранее большое спасибо!
  • 0

#46
clone06

clone06
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
никто не поможет?
  • 0

#47
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Позвоните 291-47-75 8705-248-9358. Это Ателье на Ленина - Шевченко.
О цене и остальном конечно поговорите. У меня самого такая же проблема с ростом, очень рекомендую, плохого не посоветую ;-))
  • 0

#48
clone06

clone06
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Mountain - спасибо!
теме up
  • 0

#49
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
ангельхер на гагарина, модельер татьяна, если что контакты в личку
правда, ангельхер сдал в последние года два, они со школьным пошивом вообще обнаглели, продавцы неадекватные, но татьяна прошлой весной пошила костюм за 37000, в три недели уложилась
  • 0

#50
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
там и готовые костюмы есть, но ткань не очень.
лучше покупать. и не в адеме.
  • 0

#51
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Фото в студию, со стилем помогу :-/
А вообще я вам как человек, имеющий опыт в пошиве могу сказать
Конкретно пиджак, чтоб хорошо сидел, шов в шов, линяя в линию подвергается долгим обработкам вплоть до паровых. Это в том случае, если его шить в ателье. Не думаю, что в ате есть ателье, в котором бы смогли это сделать прям так четко за указанную сумму. Какие-то погрешности все же будут. Имхо, в адеме будет все же проще подобрать
  • 0

#52
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
а ваще лучше покупать пиджак и брюки отдельно

#53
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
лучше сшить. ни один купленный не сядет так идеально как сшитый. тем более если у вас нестандартная фигура...
  • 0

#54
clone06

clone06
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
спасибо всем за советы!

сегодня облазил весь ADEM, понравился только один костюм! и тот маленький оказался... но! понял что в принципе на мою фигуру можно найти костюмы (хоть и сложно:-/). думаю скорее всего буду покупать готовый костюм max подходящий мне по размерам и при необходимости подошью в одном из выше перечисленных ателье. отсюда другой вопрос. где есть хороший выбор костюмов по приемлемой цене (200-300$)? в бутиках гипермаркетов можно найти что-нибудь стоящее учитывая мой бюджет?
  • 0

#55
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
http://www.symbat.kz...ge_id=10&lang=1
  • 0

#56
Ruslan1327

Ruslan1327
  • Гость
  • 11 сообщений
Если основные критерии цена, качество и хорошая посадка (правда только на стройных), я бы посоветовал МЕХХ, всегда сидят отлично и цена не высокая около, 40 000 тенге. По моему самая демократичная марка.
  • 0

#57
Park A.

Park A.
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте.
Хотел бы поделиться советом на счет покупки мужского костюма.
Сам я не часто ношу костюмы, но опыт покупки небольшой имею.

На барахолке можно найти неплохие костюмы по цене от 10 000тг., но нужно знать места.

Есть знакомая знакомого, в общем просто располагаю информацией, что из турции везут костюмы в основном за 50-70 $, которые у нас стоят уже 40 000 - 70 000тг. соответственно, так что накрутка идет бешенная!

Недавно знакомому родственница привезла из турции отличный костюм марки "Сарар", кто знает, тот в курсе про качество данной марки. Стоимость в турции этого костюма 200$, посмотрели у нас в бутиках такой же костюм, стоит порядка 1000$, чувствуете разницу?)

Так что, если есть знакомые которые собираются в турцию, то смело заказывайте им костюм, по цене вас устроит и качество будет достойным. Но это конечно не у каждого есть такие знакомые, дело случая.

Слышал, что и в китае делают хорошие костюмы, и цена разумеется намного ниже, чем в Алматы.

В общем при желании можно купить костюм по приемлемой цене, если не торопиться и потрудиться с выбором...
  • 0

#58
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Хорошие костюмы в Ангелхере в Алмате, на Гагарина-Левитана.
Еще был какой-то Алексленд, вот где находятся непомню..
  • 0

#59
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У Ангельхера бутик на барахолке, на рынке Жетысу (возле Рахата), кажется 2й ряд, 22й бутик (могу ошибиться).
Выбор невелик (по сравнению с 2-3 года назад), но встречаются интересные модели.
  • 0

#60
lady bika

lady bika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Хорошие костюмы можно посмотреть на Фурманова/казыбек би в магазине Ketroy, сейчас там сезонные скидки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.