Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#1621
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Внимание!!!
На Спортивно-дрессировочной площадке «Локомотив» производится набор в группы по общему послушанию и «Фристайлу» (танцы с собаками)
Приглашаем всех желающих,
возраст собак неограничен (не моложе 3 месяцев, после полной вакцинации)

дрессировка проходит с использованием методик позитивного подкрепления.
Для желающих заниматься несколькими дисциплинами предусмотрена система скидок.
Предварительное расписание: по выходным в 16 : 00
С собой иметь лакомство, игрушку, миску для воды.
Собаки на занятиях должны быть голодными!!!

Занятия начнутся завтра в 16.00 , приглашаем всех
план проезда http://maps.yandex.r...4276&z=17&l=map

А можно в личку по ценам сорентировать,мы бы хотели походить на послушание, нам 2,5 года,а то наша собака после долгого перерыва общения с другими собаками,не очень хочет на выставке даже в стойку вставать.
  • 0

#1622
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Площадка на КОКТОБЕ.
Общий Курс Дрессировки, Бытовое послушание, коррекция поведения, Защитная Служба, ИПО (международный стандарт),
Консультации по подбору, выращиванию и воспитанию щенков.
Подготовка в выставке и соревнованиям.
Возможность дрессировки с содержанием.
Тестирование и одно занятие, проводятся бесплатно.
Индивидуальный подход.

Занятия проводятся на оборудованной дрессировочной площадке "КОКТОБЕ" и с выездом на место.

Дрессировщик - Мустафин Муса Уразбаевич.

тел. 8-777-139-0271, 8-701-801-1516, 317-69-02, 8-777-584-64-99
  • 0

#1623
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Сегодня и всегда!
Предлагаю пройти курс общего послушания для собак и их владельцев.
Моя методикка включает в себя 100% использование методов прикладной психологии собак.
Занятия протяженностью 10 занятий, проходят ежечасно подподряд 10 дней, исключая занятия в субботу и воскресение. Я работаю по принципу Я - Инструктор, ВЫ - дрессировщик! Домашних заданий я не даю, что бы избежать ошибок в действиях владельцев, до тех пор, пока нет уверенности в правильности действий владельца. 10 часов занятий, гарантируют полное понимание правил обращения владельца с собакой и полное взаимопонимание.

Сегодня и всегда!
Я предлагаю пройти курс ринговой подготовки Вашей собаки!
После пройденного курса, вы сможете самостоятельно, профессионально, показывать свою собаку на выставках любого ранга.
Курс длиться 10 часов (10 дней, ежедневно по 1 часу), на этих курсах мы научимся демонстрировать достоинства и скрывать недостатки Вашей собаки. Проводим "набегивание" собаки, для подборки более выгодного темпа движения. Отрабатываем стойку и закрепляем все действия. На этом курсе, я подробно рассказываю о анатомии движения собак, куда смотрит эксперт и зачем. На курсах я подробно рассказываю о правилах получения титулов собаками, что такое САС, CACIB, как сделать Вашего питомца Чемпионом. Правила проведения выставок в системе FCI... UCI... IKU.

спрашивайте ВСЁ ЧТО ВЫ ДАВНО ХОТЕЛИ ЗНАТЬ, НО СТЕСНЯЛИСЬ СПРОСИТЬ!

скидка для проходящих оба курса!

С желающими, мы можем заключить ДОГОВОР об обучении!!!

Mail.Ru Агент: shangri-la@mail.ru Алевтина Алейнер

отзывы и рекомендации, любой желающий может прочесть в этой теме на предыдущих страницах и здесь http://vse.kz/topic/...g-professional/

Сообщение отредактировал shangri: 04.06.2012, 19:00:27

  • 1

#1624
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Сегодня и всегда!
Предлагаю пройти курс общего послушания для собак и их владельцев.
Моя методикка включает в себя 100% использование методов прикладной психологии собак.
Занятия протяженностью 10 занятий, проходят ежечасно подподряд 10 дней, исключая занятия в субботу и воскресение. Я работаю по принципу Я - Инструктор, ВЫ - дрессировщик! Домашних заданий я не даю, что бы избежать ошибок в действиях владельцев, до тех пор, пока нет уверенности в правильности действий владельца. 10 часов занятий, гарантируют полное понимание правил обращения владельца с собакой и полное взаимопонимание.

Сегодня и всегда!
Я предлагаю пройти курс ринговой подготовки Вашей собаки!
После пройденного курса, вы сможете самостоятельно, профессионально, показывать свою собаку на выставках любого ранга.
Курс длиться 10 часов (10 дней, ежедневно по 1 часу), на этих курсах мы научимся демонстрировать достоинства и скрывать недостатки Вашей собаки. Проводим "набегивание" собаки, для подборки более выгодного темпа движения. Отрабатываем стойку и закрепляем все действия. На этом курсе, я подробно рассказываю о анатомии движения собак, куда смотрит эксперт и зачем. На курсах я подробно рассказываю о правилах получения титулов собаками, что такое САС, CACIB, как сделать Вашего питомца Чемпионом. Правила проведения выставок в системе FCI... UCI... IKU.

спрашивайте ВСЁ ЧТО ВЫ ДАВНО ХОТЕЛИ ЗНАТЬ, НО СТЕСНЯЛИСЬ СПРОСИТЬ!

скидка для проходящих оба курса!

С желающими, мы можем заключить ДОГОВОР об обучении!!!

Mail.Ru Агент: shangri-la@mail.ru Алевтина Алейнер

отзывы и рекомендации, любой желающий может прочесть в этой теме на предыдущих страницах и здесь http://vse.kz/topic/...g-professional/

Очень-очень рекомендую! Сами обращались к Алевтине (Спасибище ей огромное! и привет от Арчика) Собака (РОС) был избалован, агрессивен, практически неуправляем. На улице подбирал всякую дрянь, кинулся на ребенка (моего младшего). Через 10 занятий - абсолютно другая собака в доме! Послушный милый пес! Прошло почти два года после занятий - но результат держится. А еще после ринговочных занятий, Арчунька выиграл БЭСТ! Стал лучшим юниором выставки!
Ни разу не реклама.

Сообщение отредактировал МаруськаА: 04.06.2012, 20:16:30

  • 0

#1625
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Ни разу не реклама.


поддерживаю! занимались у Али в три месяца (послушка и ринговые), сейчас собакину больше года, и все, что мы сейчас умеем благодаря той базе, которую заложила в нас Алевтина )))) и после ринговых мы частые участники и победители Бэстов )))))
  • 0

#1626
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Так сложилось в моей практике, что отзывы о моих курсах я получаю в основном в устной форме. Я всегда благодарна своим ученикам за обратную связь. Особенная благодарность тем, кто нашёл время и написал обо мне отзывы.
Благодарю девушки!
И да прибудет с вами Сила :) !
  • 0

#1627
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
shangri, а с мастинами, тойчиками вы работаете?
  • -1

#1628
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Конечно... и мастинами и с тоями любой породы (той -это выраженная карликовость в породе(той пудель, русский той терьер))
И с любой Божьей тварью, которая гордо носит название СОБАКА!!!
Подход к собакам всегда индивидуальный и всегда с учётом предназначения породы и историю, размеров, тепмерамента который всегда зависит от типа конституции, возрастного периода и т.д.
Кроме того, всегда учитываются личностные качества индивидума и прошлый опыт каждого подопечного.
Но самое большое внимание, конечно же уделяется личностным качествам ВЛАДЕЛЬЦЕВ, их образу жизни, и пожеланиям.
Основная цель курса послушания - выработать партнёрские отношения на основе взаимопонимания и учёта интересов, и образа мышления представителей "стаи".
  • 0

#1629
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ой! тел. сот 8 777 739 2 739
гор. 381 38 48 Алевтина

Сообщение отредактировал shangri: 05.06.2012, 21:04:52

  • 0

#1630
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

спрашивайте ВСЁ ЧТО ВЫ ДАВНО ХОТЕЛИ ЗНАТЬ, НО СТЕСНЯЛИСЬ СПРОСИТЬ!



Наверно мы одни, с кем не получилось??? :cry: эт я не в укор....так... мысли вслух.
  • 0

#1631
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений


спрашивайте ВСЁ ЧТО ВЫ ДАВНО ХОТЕЛИ ЗНАТЬ, НО СТЕСНЯЛИСЬ СПРОСИТЬ!

Наверно мы одни, с кем не получилось??? :cry: эт я не в укор....так... мысли вслух.

Да, вы одни!
Вашу историю вспоминаю, как самую поучительную... с тех пор, категорически, работаю с собаками, только на поводках!!!! Хотя, я раньше собак с поводков во время занятий не отпускала... Вы были исключением, причём во всём. Теперь ВСЁ....
Спасибо за науку!

Кстати, с тех пор, меня почему то преследует мысль, организовать движение "ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ В ГОРОДЕ".... и это на полном серьёзе! Хочется призывать всех владельцев содержащих собак в городе не отпускать собак с поводков СОВСЕМ! Просто боюсь что меня не поддержут. Сама же считаю что это самое правильное решение.

Сообщение отредактировал shangri: 05.06.2012, 22:26:52

  • 0

#1632
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Аля, думаю, тебя поддержат, т.к. у стольких людей собаки гибли под колесами автомобилей (((( но для этого надо, чтобы были огороженный площадки для выгула, а то особенно крупные собаки просто засидятся без гуляний капитальных ))))
  • 0

#1633
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Машенька, сегодня ситуация складывается так, что ни кто из нас не может решить проблему выгула собак в городе на специализированных огороженных площадках. Бороться с этим бесполезно! Никто нам не даст выгулы... скорее площади отдадут под детские площадки. И я думаю, это только наша проблема и мы должны научиться с этим жить. Отпускать собак с поводков, сегодня в городе можно только в исключительных случаях. Сейчас, многие дворы и отдельные дома в Алматы окружают красивыми кованными заборчиками с охраной и в таких местах возможно отпускать собак при соблюдении условий совместного проживания с людьми НЕ собаководами. Я вижу как уже многие, из тех, кто приходит ко мне на занятия, убирают за своими собаками экскременты и это ПРАВИЛЬНО! Большинство собаковладельцев предусмотрительно с самого детств, социализируют своих собак по отношению к посторонним людям и детям. Эти действия всегда распологают к вам посторонних людей и соседей. И если люители и содержатели собак будут соблюдать эти простые условия, тогда и претензий будет меньше.
Это то что касается огороженных дворов. А что касается прогулок без поводка в парках, вблизи проезжей части и где бы то ни было в неогороженном месте... в последнее время, когда меня просят обучить собаку подходить по команде, в первую очередь я спрашиваю - с какой целью, человек собирается отпускать собаку? И как правило я слышу ответ: - он (она) же должен побегать!!!
Вы только вдумайтесь!!!: - ОН ДОЛЖЕН ПОБЕГАТЬ!!!
дОЛЖЕН? - побегайте вместе с ним!, закрепите собаку на аппортировку, закрепите собаку на беговую дорожку, сядьте на велосипед!! Очень много вариантов решения этой проблемы! Или нет? Если нет, то почему? Как правило, инвалидов из нас ... если и встречаются, то единицы! Что мешает?? Лень? возможно! и это то же уважительная причина! Что ещё? Но что бы это ни было, каждый из нас не застрахован от того что его собака может попасть под машину. Это может случится с каждым! И с того момента, как только вы взяли собаку, вы должны думать и об этом так же как все думают и о прививках! Все покупают своим собакам крепкие ошейники и поводки. Для того что бы собака НЕ сорвалась! ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ САМИХ ЖЕ СОБАК! И точно так же, люди занимаются воспитанием послушания у собак - ДЛЯ ИХ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ! Мы все воспитываем детей, для их же блага и счастья.
Не забывайте о тех целях, с какими была приобретена и оставлена в семье эта собака. Держитесь их, и тогда будет легче. Ни кто не берёт собачку что бы "она побегала". Если собака была приобретена для охраны - пусть охраняет! Компаньон - бегайте вместе с ней. Охотник - пусть охотится! Шоу - пусть выставляется! Производитель - пусть производит! Не забывайте о том, что миллионы собак сидят на цепях и в вольерах, а кто то вообще в контейнерах и при этом, они остаются незаменимы для людей и любимы (такова уж собачья доля) и они сыты и ЖИВЫ! Всё лучше чем приют или помойка. Большинство проблем в отношениях человека и собаки возникает при ОЧЕЛОВЕЧИВАНИИ отношений. Ни кто нам не решит эту проблему, пока каждый для себя не определиться что он хочет и зачем?!

В конце - концов.... если хотите побегать, вот! можно пойти к девчёнкам на "Локомотив", набегаетесь и напрыгаетесь - будь здоров! Всем на пользу!

Сообщение отредактировал shangri: 06.06.2012, 03:36:14

  • 1

#1634
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Аля, я полностью с тобой согласна! Лень-матушка всему виной... я вот уже с месяц переключила себя на то, чтобы по вечерам кидать Брэндану фризби ))) и заметила, что удовольствие от этого получаем оба ))) и он даже не отбегает, потому что ему и тут (со мной) интересно ))) и еще...когда лень бегать, беру с собой на улицу вкусняшки и отрабатывам всякие команды... и собака снова НЕ ОТХОДИТ, все внимание только на мне и на заветной сумочке с едой ))) а тут двойная польза: и прогулка, и тренировки ))) а сколько зевак по сторонам собирается, чтобы посмотреть ))) глядишь если коробку поставить, можно еще и деньги зарабатывать )))
  • 1

#1635
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Аля!!!, почему я 15 лет тебе говорю, что ты форевер и ты мне не веришь, а когда хвалят новички - кайфуешь???



ЗЫ Вопрос или риторический, или в личку...

#1636
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Аля, я полностью с тобой согласна! Лень-матушка всему виной... я вот уже с месяц переключила себя на то, чтобы по вечерам кидать Брэндану фризби ))) и заметила, что удовольствие от этого получаем оба ))) и он даже не отбегает, потому что ему и тут (со мной) интересно ))) и еще...когда лень бегать, беру с собой на улицу вкусняшки и отрабатывам всякие команды... и собака снова НЕ ОТХОДИТ, все внимание только на мне и на заветной сумочке с едой ))) а тут двойная польза: и прогулка, и тренировки ))) а сколько зевак по сторонам собирается, чтобы посмотреть ))) глядишь если коробку поставить, можно еще и деньги зарабатывать )))

Фризби! - супер!!! Почему бы и нет! Молодцы вы с Бренданом!
И вообще, я с детства знаю что счастливая собака, бывает в тем моменты, когда она сыта и отдыхает после хорошей нагрузки. Когда спит и во сне урчит и подёргивает лапами...
Если не верите мне, может поверите Цезарю Милану.... посмотрите, почти в каждом своём фильме, он если не встаёт на ролики то садится на велик или даёт загруз на беговой дорожке. Занимайтесь, и тогда ваши собаки будут счастливы! И вы....
  • 0

#1637
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Аля!!!, почему я 15 лет тебе говорю, что ты форевер и ты мне не веришь, а когда хвалят новички - кайфуешь???
ЗЫ Вопрос или риторический, или в личку...

Миш, ни на минуту не сомневайся... от тебя, я тоже кайфую ))))
Ну как вас всех не любить?
Спасибо тебе!

Сообщение отредактировал shangri: 06.06.2012, 11:40:26

  • 0

#1638
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Для тех, кому негде побегать без поводка, но очень хочется, приглашаем на нашу оборудованную площадку « Коктобе». Площадка находится в тихом, живописном месте, удаленном от дорог и жилых домов. Глухой ограды на площадке нет, высокий забор с лицевой стороны, с других сторон, естественное ограждение. Все «вкусные» для них запахи сосредоточены на площадке, так что собаки не пытаются выходить за ее пределы.
Пребывание на площадке платное, 500 тенге 2 часа, и с соблюдением внутренних правил. Площадка оборудована снарядами, при желании вы можете самостоятельно позаниматься с собакой, при необходимости получить бесплатную консультацию кинолога. Необходимо договориться заранее о времени, т.к. на площадке плотный график занятий и по возможности вам подберут «компанию», в которой вы будете спокойно пребывать, т.е. чтобы не было драк. В выходные попробую сделать панорамное фото площадки.
Тел. 317-69-02, 8-777-139-0271, 8-701-801-1516 Мустафин Муса
Несколько последних фото с занятий.
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Rotti: 08.06.2012, 11:26:36

  • 0

#1639
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1640
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Призываю всех владельцев, которые любят своих питомцем, разместить на ошейнике Кличку и контакты на случай потери собаки. Это не трудно сделать, можно в виде бирочки, в виде гравировки на металле, да много способов. Особенно это желательно, даже необходимо для собак "побегушников" . Это намного облегчит поиск хозяев. Так много неравнодушных людей, которые присматривают и передерживают потеряшек, и потом мечутся в поисках хозяев. Давайте облегчим жизнь добрым людям и своим любимцам!!! Мы все так думаем, что именно с нами этого не случится, но бывают всякие ситуации, даже не зависящие от нас.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.