Перейти к содержимому

Фотография

Потратить 30 миллионов долларов за месяцпомечтаем? по мотивам фильма "Миллионы Брустера"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ари, купи самый-самый дарагой бойян!!))
  • 0

#22
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Я бы в космос слетал. так 20 лимов уже нет. еще 10 легче потратить.
А можно на благотворительность потратить? В таком случае все.
  • 0

#23
SeKret

SeKret
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
попутешествовала бы на все 30 миллионов, одного месяца вполне достаточно

Сообщение отредактировал SeKret: 20.03.2006, 20:11:55

  • 0

#24
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
А чтоб в космос нужны пол года подготовки :smoke:
А благотворительность всегда можно!
  • 0

#25
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Устроила бы мега-пати европейского уровня с участием самых новомодных диджеев (в Москве к примеру) и закрытую вечеринку с известными голливудскими актерами. :smoke:

Сообщение отредактировал Я Кошка: 21.03.2006, 00:33:57

  • 0

#26
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Еще есть идея.
Сделать на все деньги концерты по Казахстану, всех мировых звезд )))
  • 0

#27
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
выяснила бы с помощью сыщиков куда деваются все деньги из бюджета и как у нас НА САМОМ ДЕЛЕ с коррупцией в стране. прошерстила бы всю милицию, правоохранительные органы на предмет действенности, компетентности и активности. заменила бы сотрудников, не без помощи, конечно, других людей.
  • 0

#28
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
А подарки покупать можно друзьям? каждому по ламборджини!
Если нет - одновременно оформить самые дорогие курорты на всю сумму на месяц. Если задуматься то 30 лимонов уе это не так уж и много...
  • 0

#29
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А я бы стала студенткой одной из престижнейших школ МВА. Мечты должны осуществляться!
Остальные ;) деньги - семье. мне лишнего не нужно :D
  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

выяснила бы с помощью сыщиков куда деваются все деньги из бюджета и как у нас НА САМОМ ДЕЛЕ с коррупцией в стране. прошерстила бы всю милицию, правоохранительные органы на предмет действенности, компетентности и активности. заменила бы сотрудников, не без помощи, конечно, других людей.

:eek:
30 лимонов для этих целей явно недостаточно :D Умножайте минимум на 1000 (в лучшем случае) ;)
Народ! Внимательно чЕтаем условия! Никаких майбахов себе лично! И сроку только 1 месяц! Сколько времени займут переговоры с лучшимми диджеями\голливудскими звездами? Смотрите на вещи реальнее!
В конечном итоге, задача сводится к следующему: прогулять все бабло за месяц. То есть пропивать по миллиону в день. Для Алматы такой расклад нереален :D
  • 0

#31
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

30 лимонов для этих целей явно недостаточно

там же 30 в месяц вроде. я ж за месяц менять все кардинально не собираюсь :D
  • 0

#32
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Легко,
благотворительность, прикупиь гараж майбахов, недвижимость, ювелирные изделия, лутшие самые дорогие спиртные напитрки, и т.д.

Читай условия
  • 0

#33
Balaysky

Balaysky
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Лим в день-это серьёзно,сутки на пятые или шестые крыша точно улетит...Единственный выход-благотворительность,по 800-900т.в день,а остальное думаю можно прогулять.
  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Лим в день-это серьёзно,сутки на пятые или шестые крыша точно улетит...Единственный выход-благотворительность,по 800-900т.в день,а остальное думаю можно прогулять.

Еще раз: чЕтаем условия:
3. Нельзя просто так раздавать деньги
:D
  • 0

#35
Balaysky

Balaysky
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Еще раз: чЕтаем условия:
3. Нельзя просто так раздавать деньги
:D

Благотворительность-это не обязательно раздача денег.Или по условиям нельзя вообще заниматься благотворительностью?
  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Еще раз: чЕтаем условия:
3. Нельзя просто так раздавать деньги
:D

Благотворительность-это не обязательно раздача денег.Или по условиям нельзя вообще заниматься благотворительностью?

При подобном раскладе первое, что приходит на ум-слить бабло под видом благотворительности. Весь процесс, включая оформление документов, займет 2-3 недели. Что само по себе неинтересно и тривиально. Посему данный вариант разбазаривания финансов мы отклоняем ;)
  • 0

#37
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Изображение

Бек, такой теме место в соответствующей ветке:

Тема ?1

Тема ?2

#38
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Вчера посмотрел старый хороший фильм голливудский. Называется "Миллионы Брустера". Краткое содержание фильма - молодой парень получает офигенное наследство от дяди в сумме 300 миллионов долларов США. Но! Он получит их только тогда, когда сможет потратить 30 миллионов за 1 месяц!!! :D злой дядя :(

Так вот, навеяло фильмом. Если такое случилось с кем-нибудь из нас, как бы он потратил эти миллионы? Чуть не забыл :) по фильму были такие условия:
1. Никто не должен об этом знать.
2. Нельзя ничего покупать в собственность.
3. Нельзя просто так раздавать деньги.
4. Нельзя от денег получать никаких доходов.

Итак, пофантазируем?...

P.S.: Вчера попробовал пофантазировать, чуть крыша не съехала :D
Любителям выкриков типа "Боян". Выпейте йаду :laugh:


а если например купить еды и угостить других?
я бы накупил бы жратвы, нанял телок, чтобы весь казахстан жрал, пил и трахался :-) :)
  • 0

#39
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
ну если совсем по теме : пробить дешевый широкополосный интернет для всех ЦТшников, авансом на N месяцев!
  • 0

#40
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
организовал бы фонд для раздачи грантов типа программы болашак в целях финансирования образования в самых лучших и дорогих бизнес школах :laugh: нам нужны гениальные бизнесмены :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.