Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Будте бдительны!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений



а кто подскажет, у меня на сотке высветился номер с лишней цифрой: +733390111444. как это понять?
голос вроде был интеллигентный, но больше интересно что за номер такой


помоему это номер дуальной сим карты, т.е. на одной симке два номера камабайла!


первый раз про такое слышу, поясни пожайлуста?

у моего кента есть дуальная карта! он пришел в камабайл и попросил такую сделать! на одной симкарте два номера камабайла! он оплатил 1000 тенге за активизацию второго номера и все! у него тож номер на 900 начинается!
  • 0

#82
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
8333-5877874 - "Таксист" звонил
  • 0

#83
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
а он что с одного номера на другой переходит? как?
  • 0

#84
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
вот такие вот звоночки... :) :(
  • 0

#85
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
увидел тему и обрадовался в пятницу мне тожетаксист званил я в начале не догнал а потом перезвонил и сказал что есле ты му-к страшный ещё раз сюда позвонишь то где бы ты нибыл я тя найду он начал извенятся чёта лечить я положил трубку .
Номер телефона ентого урода 83001293280Будте бдительны
  • 0

#86
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
предлагаю создать единую базу в инете
  • 0

#87
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
В пятницу чуть не попались на развод, что якобы наши близкие друзья попали в беду на трассе Алматы-Астана на 180-ом км. Сначала позвонил чувак, причем и на мой сотовый и на сотку мужа :-) с номера 8-300-338-7866 спросил мое имя и сказал, что у наших друзей поломалась машина и они его попросили позвонить нам, чтоб попросить помощи. Сказал, что нужно позвонить на номер 8-300-418-3927 Я звоню туда, мне говорят что типа это я Андрей (у нас есть на самом деле такой друг), что машина поломалась, что приесжать не надо, а только типа купи 3-4 карточки Актив и пополни мне баланс. Я под шоком срываюсь, а потом на полпути начинаю понимать что что-то не то, прикинула все, вспомнила про эту тему и начала звонить нашим друзьям домой, естественно они оказались дома. Муж позвонил им на эту сотку и сказал, что типа мы ваш номер сдали ментам, так что ждите если что, а они трубку бросили.

Так что будьте осторожны и не попадитесь!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз номера 8-300-338-7866 и -300-418-3927
  • 0

#88
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Муж позвонил им на эту сотку и сказал, что типа мы ваш номер сдали ментам, так что ждите если что, а они трубку бросили.

Я где-то слышал, что такими разводками балуются ребята из СИЗО. Им там делать нех, а деньги на симках на вес золота. Вот и придумали разводку, как баланс пополнять. Сидит парниша в какой-нить "Матросской тишине" и наяривает. Так что ментам их можно не сдавать. "Все уже украдено до нас!"(с)
  • 0

#89
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Муж позвонил им на эту сотку и сказал, что типа мы ваш номер сдали ментам, так что ждите если что, а они трубку бросили.

Я где-то слышал, что такими разводками балуются ребята из СИЗО. Им там делать нех, а деньги на симках на вес золота. Вот и придумали разводку, как баланс пополнять. Сидит парниша в какой-нить "Матросской тишине" и наяривает. Так что ментам их можно не сдавать. "Все уже украдено до нас!"(с)


Да мы и не звонили ментам, просто сказали чтоб припугнуть.
  • 0

#90
Gorych

Gorych
  • Гость
  • 42 сообщений
Внимание !
Мне пришло сообщение такого типа
Уважаемый абонент по итогам розыгрыша вы стали 1 из счастливых обладателей телефона Samsung В-900 Phantom. Поздравляем вас Подробности по номеру +7 705 106 38 25 .

Позванил туда он мне говорит Акция проводится соовместно с компанией Samsung и Beeline вы связи с тем что в Таразе открылся дом для престарелых людей, чтоб вам получить приз вам надо, номер удостоверния личности, карточку Beeline на 2000 единиц и чистый лист. Наше представительство находится в Астане, но как только вы соберете все необходимое скажете мы вас зарегестрируем, и дадим персональный код ,затем вы с этим кодом идете к анм и получаете подарок.

У меня друг работает в Представительстве Samsung они такую акцию не проводят.
Позванил в Beeline они говорят мы такую акцию не проводим это лохотрон.

Сделал левые данные звоню номер удостоверения и карточки на 2000 едениц ему так мол и так вот мои данные он такой мне млин я в комп вбил а он подвис и телефон замолчал.

Будьте аккуратней плиз !


Я ему перезваниваю через 5 минут и говорю ну чё не загружается карта козел ;)

А он мне не звони сюда больше и псё !
  • 0

#91
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
товаг'ищ Горыч, а Вас не учили в школе пользоваться запятыми? нифига не понимается из вашего текста...
  • 0

#92
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Они вроде берут газету объявлений если вы давали объву на продажу-покупку чеголибо и маякуют, конечно мы же заинтересованы чтобы продать-купить и сами перезваниваем но не все, вот гады придумали развод
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.