Перейти к содержимому

Фотография

Информация о нефтегазовой отрасли в Казахстане, России и Азербайджанепожалуйста, помогите в поиске))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Ребята, я ищу информацию о нефтегазовой отрасли в Казахстане, России и Азербайджане. Общее описание ситуации на рынке, крупнейщие игроки и основные тенденции рынка в следующих сферах ? drilling, oil operations, logistics. Мне нужны отчеты и другая аналитическая информация, желательно на английском. Если кто-то может подкинуть ссылки на информацию или сами отчеты, буду очень благодарен. Заранее спасибо.
  • 0

#2
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ребята, я ищу информацию о нефтегазовой отрасли в Казахстане, России и Азербайджане. Общее описание ситуации на рынке, крупнейщие игроки и основные тенденции рынка в следующих сферах ? drilling, oil operations, logistics. Мне нужны отчеты и другая аналитическая информация, желательно на английском. Если кто-то может подкинуть ссылки на информацию или сами отчеты, буду очень благодарен. Заранее спасибо.

В инете редко найдешь такую информацию. Могу помочь только в разрезе экспорт нефтепродуктов по странам СНГ, в принципе можно выудить информацию о крупных ресурсодержателя, трейдерах. А так же весь газовый рынок, даже законтрактованные объемы за текущий месяц.Только на русском языке. В случае полезности, мейл в ЛС
  • 0

#3
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Киля, отправил ЛС.
  • 0

#4
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
bump
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.