Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта - подарки любимым, мамам, сестрам и т.д.делимся идеями и инфой!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#461
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ну вот праздник и наступил, а подарки так и не куплены. Вчера смотрел фоторамку цифровую, загорелся всеже, 20 000 денег зпгибают в Белом ветре. Охренели сапсем. Щас доработаю и пойду искать!
Эх....
Дечонки, всех с праздником!
  • 0

#462
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

2 Mr. Drongo - можно подарить ионизатор/очиститель воздуха. Тема.

:rolleyes: в прощлом году дарил уже, сломался...
  • 0

#463
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
мальчики нуна дарить не просто безделухи, которые потом будут пылица без дела, а нужные вещи..
самый простой вариант - сертификат в какой-нить спа салон или магазин косметики...
и не оч дорого и купит сама, что ей понравится.
а вот цветы..цветы обязательно и какие-нить весенние..
  • 0

#464
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Знакомая устроила мужу прикольный розыгрышь... Его там украли потом на банкет привезли..вообщем весело..
Устраевает это одна девушка Вероника, она еще и ведущая...
Я ее лично подружке заказывала, он прилетала к ней ангелом поздравляла с днем рождения, прикольно...
телефон 8 705 999 87 55
  • 0

#465
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Высылайте в личку "мыло" - отправим подборку подарков на 8 марта! Много интересного и оригинального!
Удачного дня!
  • 0

#466
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
можно подарить открытки ручной работы, каждая может быть индивидуальной или даже с именным поздравлением или букет из конфет :-/ (если кого-то заинтересует, пишите в ЛС)
http://vse.kz/index....ic=194285&st=20
  • 0

#467
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
мдяя.. оригинальный подарок в виде цветов и пироженных уверенно лидирует в нынешнем хитпараде...
  • 0

#468
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

2 служивый
Такая-же история... никак с бухами дело имеешь?
Вообщем в прошлом году, встал супер рано, заехал в Назик и набрал кучу тортов и пирожное. Приятный вкусный завтрак. Естественно всех встретил и поцеловал. Чтобы уточнить, в обед еще было официальное застолье.
В этом году планирую так-же.

Зачем одно и тоже каждый год???? Где же оригинальность и новые идеи??? Мне 3 года подряд друг дарит один и тот же подарок. Если это повторится и в 2009...ой как плохо ему будет!!!
  • 0

#469
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем привет :) !!!
Открытки ручной работы.
vengelskaya.ucoz.kz

Незабываемый подарок от «VIKTORIYA VENGELSKAYA»!

Мастерская ручной работы «VIKTORIYA VENGELSKAYA» создает неповторимые авторские открытки. Коллекции открыток сделанные вручную, для людей с утонченным вкусом ценящих эксклюзивные вещи. Каждая открытка маленькое художественное произведение, наполняющее жизнь искренними теплыми чувствами. Незабываемый подарок для любого торжества, замечательное дополнение к яркому событию в вашей жизни, романтичному настроению…
  • 0

#470
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
http://vengelskaya.ucoz.kz/
  • 0

#471
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Предлагаю съездить в обсерваторию.. недорого и романтично, плюс толи с 3 на 4 или с 4 на 5 ожидается затмение.... понравится всем... и стоит это удовольствие недорого 2500 тенге за группу больше 10 человек.
Вам там и про звезды расскажут и по счастливому 77 мередиану проведут что бы желания загадали вообщем супер... да и думаю погода теплая бедет.. хотя мы и декабре супер съездили :-)

замечательная какая идея
а телефончик не подскажете ,как с ними связаться?
  • 0

#472
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Телефон обсерватории :
+7 777 16 33 154
+7 727 260 75 76
  • 0

#473
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
;) хороший праздник - лишний повод поздрвить дорогих сердцу людей.
по карману конечно больно бьет... но придется потерпеть

мои варианты - живые цветы, комнатные цветы, открытки, безделушки, мягкие игрушки, подарочные кружки, футболки с надписями, объятья и поцелуи :(
  • 0

#474
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
мы купили своим милым дамам Палантины! (эт типа широкого яркого шарфика для весны) + конечно же открытки+фрезии+праздничный стол!

скоро будем поздравлять! интересно какая реакция будет... =)
  • 0

#475
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
мне подарили мультиварку Панасоническую, я в экстазе!!!! ;) :( :)
  • 0

#476
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А еще к теме о блиннице, можно подарить сендвичницу такую как (Донер кебаб разогревают)
прикольная вещь утром завтраки делать.

Или сделать не столько подарок сколько сюрприз. Придумать что то необычное.
С вечера распихать по всем местам куда любимая женщина может прикоснутся маленькие открыточки со словами (Я люблю тебя за то что ты....)
А вечером можно заставить ее искать подарок рыская по всей квартире - а цель спрятать почти на видном месте но привести ее к ней поможет только смикалка, отгадывая загадки она пудет находить следующие (подсказки можно за поцелуи делать)
  • 0

#477
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

мне подарили мультиварку Панасоническую, я в экстазе!!!! ;) :( :)

а "мне" жена ее на 23 февраля подарила :)
  • 0

#478
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А я вот всю свою жизнь мечтала чтобы мне подарили подснежники, вчера на рабате увидела и опять захотела.
Мы с мужем уже 3 года женаты, до свадьбы дружили 3 года. Так вот все это время я ему говорила что мои любимые цветы это ПОДСНЕЖНИКИ. А он мне их ни разу не дарил. Не могу ему объяснить что маленькая связка этих милых нежных цветочков дороже чем огромные букеты розы. А он "как то не солидно, они же без запаха". И под свой вкус гребет. А вчера узнала что он мне на 8 марта хочет норковую шубку подарить (оказывается заказал с Китая). :-/
По этому поводу схочу сказать, Мужики нам женщинам не надо дорогих подарков, а хочется чего нибудь душевного, теплого. чтобы прям за душу трогал. А цена подарка не так важна!!!
  • 0

#479
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет!

Что то темы для поздравлений очаровательныз ЦТ ниц не нашел, посему хочу выразить свои пожелания тут, да простит мну Фиона.

Дорогие наши ненаглядные ЦТ-ницы, хочу поздравить Вас с этим праздником, банальным до мозга костей. как и 23 февраля, однако не потерявший ценность и свою акутальность по сей день и думаю даже в далеком будущем.
Хочу пожелать вам дорогие женщины, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ и КОНЕЧНО ЛЮБВИ. Любите и будьте ЛЮБИМЫ. И не обижайтесь на нас мужчин, ибо мы даже этого не заслуживаем))))

#480
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

мои любимые цветы это ПОДСНЕЖНИКИ. А он мне их ни разу не дарил. Не могу ему объяснить что маленькая связка этих милых нежных цветочков дороже чем огромные букеты розы.

ваши милые нежные цветочки находятся в красной книге.

А он "как то не солидно, они же без запаха".

Как раз они еще с каким запахом! Как вы этого не знаете, если это ваши любимые цветы??

кстати, вот и ссылочка: не дарите женщинам подснежники

Сообщение отредактировал Tekk: 06.03.2009, 13:14:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.