Перейти к содержимому

Фотография

Вечеринка ЦТДом и все что в нем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Не корысти ради, а волей пославшей меня жены (с)
Люди на этой недели с субботы на воскресенье мы собирамся проводить вечеринку цт-шников и не только все кто хочет могут принять участие
музыку организовывает Flashback
вечерика будет проходить в коттедже описание  

по многочисленным просьбам попытаюсь рассказать подробнее о том месте где будет проходить вечеринка....
Месторасположение: Район ВДНХ(точное место пока не разглашается)
Дом в 2-уровнях.
1этаж:
-танцпол с баром
-кухня
-гостинная
-сан.узел ?1
-комната отдыха(аквариум даже есть)
-корридор
-сауна с 2 бассейнами(один с прохл. др. с тепл. водой)
-мини тренажерный зал
-спалня(на той кровати помещались 5-ом)
-сан узел?2
2 этаж:
-Огромная спальня
-большая гостинная(она же Chill Out)
-еще одна не маленькая спальня
=сан.узел
Мест где можно спать более чем предостаточно..... кроме спален есть диваны всякие и т.п...... хотя кто же туда спать-то едет  
Состояние дома 5+ (евроремонт,паласы,ковры,картины и все такое).... и можно обувь не снимать, и ходить везде по дому обутым  
В цену аренды дома входит обслуживание 2 официантками на всю ночь (просьба не обольщатся,...они так себе, и лет им по 30-40).... хотя   ..как знать
Не стоит ничего ломать конечно(когда я там тусовался на дне рождении, нам с утра предъявили за сломанный диван около танцпола)....по-моему пришлось платить  


выходит примерно по 20 уе с человека
не проходите мимо
пишите ответим, насчет сдачи денег  звонить Flashback-у
тел позже
смотрите тему  Дом и все что в нем
ps Люди а потолки там в спальне зеркальные  :)
  • 0

#2
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
народ!!!! ну вы где? а ?
  • 0

#3
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
ну  здесь  я ;)

Ща  попытаюсь  объяснить  почему  денег  не  сдал  пока....
1....  так  вот  получилось  так  что  в этом  месяце  я  уже выше  крыши  оттусовался  по  деньгам, хотя  это  не  причина, чтобы  не  идти...
2....  Очень  сильно  планировал  кое  какие  покупки  в  начале  месяца,  на  которые  щас  ели  хватает  денег... :)
3....  Все  кричали  что  придут  с  девченками....  так  вот..  мне  не  с  кем  пойти...  и времени  особо  не  было,  чтобы найти  с кем.... такой  я торм03...
4....  У  меня  смутные представления  как это  там  все  будет....  ну  выпьем....  ну  покушаем.....  ну некоторые  потанцуют.....(я знаю,  что  некоторомым  людям  особо  муза,  которую  ставит  назар  не  понравится..)  =  2-3-4-5  чела,  напившись,  будут  колбасится...  остальные  будут  смотреть... +  я люблю  танцевать  при большом  количестве  народа, очень громкой  музыке  и тд..
после  некоторого  времени  народ парочками начнет разбредатся  сами  знаете  куда...  станет  еще  скучнее....а при  отсутсвии  веселья  сильно хочется  спать...
5...и хотелось  бы чтобы  не  15  челов, как  щас  уже  говорят  а  25-30
6...мы  так не  определялись не  с  музыкой,  ни  с  едой  и  тд...
7... не  все  люди  которые  туда  идут,  хорошо  знают  друг-друга... и многих  это  останавливает....,  хотя  меня  --нет..
8... плюс  к  этому,  извините  что  говорю,  на  меня  давят  несколько  других  пробоем на  работе  и в  универе...

хотя  ладно...   не  смотря  на  все  это  я  готов  пойти  и принести деньги хоть  щас... но  так  ведь  не  наберется  народу  до  пятницы  никак...  а на  следущей  неделе  еще  хуже  с деньгами  будет  у  всех.... такчто  имхо  раунд 2  пора  объявлять  и начинать новую  запись на  тусу  в  начале  декабря, с  одновременным  сбором денег....

#4
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

ну  здесь  я ;)
Ща  попытаюсь  объяснить  почему  денег  не  сдал  пока....
1....  так  вот  получилось  так  что  в этом  месяце  я  уже выше  крыши  оттусовался  по  деньгам, хотя  это  не  причина, чтобы  не  идти...
2....  Очень  сильно  планировал  кое  какие  покупки  в  начале  месяца,  на  которые  щас  ели  хватает  денег... :)
3....  Все  кричали  что  придут  с  девченками....  так  вот..  мне  не  с  кем  пойти...  и времени  особо  не  было,  чтобы найти  с кем.... такой  я торм03...
4....  У  меня  смутные представления  как это  там  все  будет....  ну  выпьем....  ну  покушаем.....  ну некоторые  потанцуют.....(я знаю,  что  некоторомым  людям  особо  муза,  которую  ставит  назар  не  понравится..)  =  2-3-4-5  чела,  напившись,  будут  колбасится...  остальные  будут  смотреть... +  я люблю  танцевать  при большом  количестве  народа, очень громкой  музыке  и тд..
после  некоторого  времени  народ парочками начнет разбредатся  сами  знаете  куда...  станет  еще  скучнее....а при  отсутсвии  веселья  сильно хочется  спать...
5...и хотелось  бы чтобы  не  15  челов, как  щас  уже  говорят  а  25-30
6...мы  так не  определялись не  с  музыкой,  ни  с  едой  и  тд...
7... не  все  люди  которые  туда  идут,  хорошо  знают  друг-друга... и многих  это  останавливает....,  хотя  меня  --нет..
8... плюс  к  этому,  извините  что  говорю,  на  меня  давят  несколько  других  пробоем на  работе  и в  универе...
хотя  ладно...   не  смотря  на  все  это  я  готов  пойти  и принести деньги хоть  щас... но  так  ведь  не  наберется  народу  до  пятницы  никак...  а на  следущей  неделе  еще  хуже  с деньгами  будет  у  всех.... такчто  имхо  раунд 2  пора  объявлять  и начинать новую  запись на  тусу  в  начале  декабря, с  одновременным  сбором денег....

мдяя...   узнаю старого доброго алха.

насчет дивчонок...  была ж тема - забежать  в спорт и пригласить первых попавшихся посимпотнее,  я думаю найдем  штуки три четыре... дальше все от вас...
скучно имхо мне лично на нормальных тусах никогда не было...  правда бывают ненормальные тусы, сомневаюсь я в том что ента будет принадлежать к ентим
опять же ты забываешь о конкурсах...    мы ж решили напридумывать кучку конкурсов - веселица
мля...  банька...   бассейнчик;)
  • 0

#5
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

насчет дивчонок...  была ж тема - забежать  в спорт и пригласить первых попавшихся посимпотнее,  я думаю найдем  штуки три четыре... дальше все от вас...

дык  деньги надо  сразу  отдавать,  а  это  уже лоторея  какая-то  получается....  не в  тему..   не согласятся  многие,  и меня  так  не  вставляет....

банька...   бассейнчик

вот  и  я  о  том-же....  каждый  из-за  своего  идет...

мы ж решили напридумывать кучку конкурсов

... не  верю я,  не  будет никаих  конкурсов...  не  созрел народ  еще  до  такого...  разве  только  если сильно напится...

:) гы  маразм...  сидим  в  одной комнате  и по  форуму  общаемся

#6
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

]мы ж решили напридумывать кучку конкурсов
... не  верю я,  не  будет никаих  конкурсов...  не  созрел народ  еще  до  такого...  разве  только  если сильно напится...
:) гы  маразм...  сидим  в  одной комнате  и по  форуму  общаемся

да не маразм... наверняка есть определенные люди которые примерно так же думают - вот спешиал фор зем!
да не... насчет конкурсов - все будет...
исчо раз скажу - кажный буратина сам себе враг
  • 0

#7
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
о да,  я  (само)враждебный  буратино ;) :)

#8
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
2nadm029
Ты то пойдешь???сам
  • 0

#9
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

2nadm029
Ты то пойдешь???сам

он-то пойдет. он уже и тенгу сдал:)
  • 0

#10
унаги

унаги
  • Гость
  • 7 сообщений
Искал в поиске по слову лоторея, вылезла эта хрень, ну показалось прикольно вот и решил здесь запостить следующее.
Хочу разыграть в лоторею свою машину, потому что продать не получается. :spy:
дают мало, а машинка хорошая. слышал, что разыгрывают машины в лоторею и вроде как успешно.
В связи с этим вопрос публике: Стали бы вы участником такой лотореи, если бы за 200 баков у вас был 1 шанс на 100 выйграть машину за 14 штук баков? Само собой без лохотронов и всяких евашек.
я сам не могу запустить опрос, что бы понять рынок ;) поэтому прошу отписаться здесь.

зы: чур ногами не бить :D

Сообщение отредактировал унаги: 25.08.2008, 19:46:00

  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Искал в поиске по слову лоторея, вылезла эта хрень, ну показалось прикольно вот и решил здесь запостить следующее.
Хочу разыграть в лоторею свою машину, потому что продать не получается. ;)
дают мало, а машинка хорошая. слышал, что разыгрывают машины в лоторею и вроде как успешно.
В связи с этим вопрос публике: Стали бы вы участником такой лотореи, если бы за 200 баков у вас был 1 шанс на 100 выйграть машину за 14 штук баков? Само собой без лохотронов и всяких евашек.
я сам не могу запустить опрос, что бы понять рынок :D поэтому прошу отписаться здесь.

зы: чур ногами не бить :fie:

В Чимкент! Там, среди туземцев, весьма популярны подобные лотереи. :spy:
  • 0

#12
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Само собой без лохотронов и всяких евашек.

в газенваген.

за 200 бачей я лучше пивка с друзями выпью чем дарить их тому, чья машина нифига не продается :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.