Перейти к содержимому

Фотография

Еще пожалуста разделите тему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Я вот снова подумал, как хорошо получилось решить насущную проблему с темой про бензиновый кризис. И все благодаря мне. Я теперь чуствую на себе груз ответственности за улучьшенье этого сайта. Смотрю что где гадо улучьшить чтоб удобно было.
Вот сечас подумал что надо привести в порядок еще одну тему про кризис. Я прям кризисный менеджер получаюсь.
Я про тему Украинского кризиса. Очень хорошая и информативная тема. Но ее можно сделать еще лучьше. А именно разделить.
Сечас поясню. Когда читаешь новости про то какие в Киеве и других городах дураки власти, то все приятно и нормально. Но в этой теме часто появляются тоже приятные новости про то как в Крыме все отлично. Но все мы знаем , что Крым это не Украина. Несоответствие к названью темы получается. Надо хорошие новости про Крым отдельно печатать. И назвать это можно просто Новости Крыма.
Также все мы знаем, что фактически геройские республики ДНР и ЛНР тоже к Украине не относятся. Новости про них тоже надо выделить в отдельную тему. Назвать как то пооригинальней - Вести из Народных республик.
Вот видите, я уже все продумал. Надо только создать такие темы и все посты из большой пока общей темы перенести в соответствующие разделы. Ведь про сбитый самолет же выделили. Вот так же надо еще сделать. Будет очень удобно и приятно.
Спасибо.

#2
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Я чтото подумал и увидел, что тут пропадает эта блестящая идея, чтоб сделать сайт удобней и приятней.
Я просто понял, что возможно руководство сайта не каждый день тут читает. Поэтому наверно и не отвечают на мои отличные идеи. Или я не правильно выражаюсь. Поэтому постараюсь попонятней сказать.
Вот этой темой я прошу разрешенья у руководства сайта сделать как я предлагаю. Я же понимаю, что у них много дел и им некогда. Я сам могу завести в общем разделе предложенные мной темы. Но я не хочу чтоб это было самовольство. Я хочу с разрешенья. Я веть за частную собственность. Надо чтоб этот вопрос был с разрешенья хозяина сайта. Это будет цивилизовано.
Вот я спецально пишу чтоб понятно. Вы мне разрешаете сделать новые темы в общем разделе?
Я понимаю, что вам некогда. Поэтому, если вы разрешаете, то можно не отвечать. Молчанье - знак согласья.
Времени даю достаточно много. До 1 марта этого 2017 года. Это больше недели. За это время вы же хоть раз но зайдете на сайт и прочтете это мое сообщенье. Вам даже не надо будет писать что вы разрешаете. Видите как я все удобно для вас придумал.
Если до 1 марта вы не напишите, что нельзя, то это будет офицальное разрешенье. И ваи за него спасибо. Я сделаю эти темы. Модераторам надо будет только закрепить сообщенье в теме про украинский кризис, что теперь про Крым и Народные республики есть отдельные темы и там про них писать надо.
Спасибо. До 1 марта! До весны!

#3
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я теперь чуствую на себе груз ответственности за улучьшенье этого сайта.

 

- Вот меня Гондурас беспокоит. Не тереби его (с) старый анекдот.

 

Ну а сам по себе троллинг зачетный - за это респект. Только вот нафига этот троллинг? Вот этого уже не понимаю, посещаемость сайта уже не та, что раньше была. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.