Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кофейный автомат для магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Пантифик

Пантифик
  • Гость
  • 7 сообщений

Хочу поставить кофе-автомат возле своего продуктового ларька. Как считаете, он себя окупит быстро, стоит его ставить? Сам проживаю на окраине Алматы, но посетителей все-равно достаточно.


  • 0

#2
Ярослав Смишко

Ярослав Смишко
  • Гость
  • 11 сообщений

Хочу поставить кофе-автомат возле своего продуктового ларька. Как считаете, он себя окупит быстро, стоит его ставить? Сам проживаю на окраине Алматы, но посетителей все-равно достаточно.

Если вы говорите, что посещаемость у вас хорошая и есть возможность поставить автомат, то почему бы и нет? Многие люди идя на работу забегают в магазин за кофейком. А так, вы выиграете тем, что вам не придется кипятить чайник, а людям ждать. Подошел, заплатил - получил кофе, удобно, просто и быстро :smoke: 


  • 0

#3
Ярослав Смишко

Ярослав Смишко
  • Гость
  • 11 сообщений


Хочу поставить кофе-автомат возле своего продуктового ларька. Как считаете, он себя окупит быстро, стоит его ставить? Сам проживаю на окраине Алматы, но посетителей все-равно достаточно.

Ну, если уже задумали поставить, то не раздумывайте, а ставьте. В данное время на кофеавтомат цена вполне доступная. Насчет окупаемости аппарата, то здесь можете даже не сомневаться, все будет в порядке. Мой кофе автомат (стоит возле сигаретного магазина) окупил себя по стоимости меньше, чем за год.
81f446d01fc0c765314f57bb4ebe00a8.jpg

  • 0

#4
Радомышль

Радомышль
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хорошее дело, как раз возле небольших магазинчиков таким автоматам самое место. У человека такая психология, увидит автомат, попьет кофе, потом вспомнит, что нужно еще что-то купить домой и заглянет в магазин :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.