Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Иж ПЦП КастомИж ПЦП Кастом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Неспешно продам! 
MP-553 (Так написано на коробке), калибр детский,  редуктор, 510 рез, биатлон, заказная коробка, , рег. затыльник крюгера, сошки на пластиковом вивере, марадерка, уплотнение в казне(полиуретан), трубчатый досыл, 1 барабашек, дуда на резьбе(стоит втулка), ложе орех( от Александра), бэддинг, щека регулируемая, чехол-ранец с карематом вшитым( брал за 30к), 2 разных поджима( абз и крюгера), может с 300 до 150 - 150 раз  . ОП 4-48х56 милдот 35 труба, светлый, Латунный шомпол, баллистол. Рассмотрю варианты обмена на другую ПЦП предпочтительно вилку детскую лонг. ватсапп +77771513333
 

  • 0

#2
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
[attachment=2506506:IMG-20161020-WA0043.jpg][attachment=2506507:IMG-20161020-WA0042.jpg]
  • 1

#3
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Варианты обмена, могу доукомплектовать баллоном с зс и чехлом.


  • 0

#4
Romajann

Romajann
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Оптику отдельно не продаете?


  • 0

#5
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Оптику отдельно не продаете?

Пока нет

Отправлено с моего C6802 через Tapatalk
  • 0

#6
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Интересуемся, варианты

Отправлено с моего C6802 через Tapatalk
  • 0

#7
vavan_013

vavan_013
  • Гость
  • 26 сообщений
Берём отличный Ижик. Теме АП.
  • 0

#8
itzevs

itzevs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Голую псп отдадите?
  • 0

#9
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Голую псп отдадите?

Могу без оп если только
  • 0

#10
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Вышлю доп фото в лс

Отправлено с моего C6802 через Tapatalk
  • 1

#11
vavan_013

vavan_013
  • Гость
  • 26 сообщений
Берём эксклюзивный, отточенный лазер!!!!!
  • -1

#12
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Немного фото


  • 0

#13
Moto23

Moto23
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ДД!!! В чем "кастом" заключается? Пугает надпись на коробке..модели МР 533 нет вроде в природе...есть МР533К. Паспорт на изделие есть?


  • -1

#14
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ДД!!! В чем "кастом" заключается? Пугает надпись на коробке..модели МР 533 нет вроде в природе...есть МР533К. Паспорт на изделие есть?

Кастомизация заключается в том, что заводских деталей нет, все от мастеров. От продукции завода только усм и часть трубы компрессора) Паспорта к сожалению нет))) 3Дж


Созданы на базе популярных моделей МР-60/МР-61. Основные отличия от нее - это наличие клапанного блока, новой ложи и новых ударного механизма и механизма взведения, благодаря которому осуществляется быстрая перезарядка винтовки.

Могут использоваться для начального обучения стрельбе и массового спорта. Замена пружинно-поршневого механизма баллоном с углекислотой повысила комфортность при стрельбе, благодаря чему винтовки стали удобнее для женщин и подростков. Приклад, регулируемый по длине, аналогично МР-60/МР-61.

МР-553 - однозарядная винтовка.

МР-553К — с магазином на 5 пуль.


Сообщение отредактировал fdc: 01.11.2016, 17:18:24

  • 0

#15
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

С баллоном 7л +чехол+зс  до конца недели отдам за 300к


  • 0

#16
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Предложение более не актуально.


Отправлено с моего C6802 через Tapatalk
  • -1

#17
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Рассмотрю варианты обмена

Отправлено с моего C6802 через Tapatalk
  • -1

#18
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Мне вот интересно кто минусит посты? Завистники? Любители халявы? Неадекваты? Перекупы? Обиженные жизнью?

Мне по большому счету пофигу , вы то себе карму портите), неся в мир  грязь глупо рассчитывать на блага от мира.

Мне Вас искренне жаль!

 

А по теме, рассмотрю варианты обмена, не избавляюсь, до сих пор сомневаюсь в том что надо продавать или менять, души вложено в постройку - море необьятное.

Но руки чешутся и хочется новый проект по постройке, а этот - да стреляет, да лазер, собрал))) не реализовал только замену УГ на короткую с отпиливанием трубы компрессора еще дальше и ударник в фторопласте вывешенный не делал, хотя может и преодолею мимолетную слабость, сниму с продажи и доделаю  и УГ.


  • 0

#19
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Мне вот интересно кто минусит посты? Завистники? Любители халявы? Неадекваты? Перекупы? Обиженные жизнью?

Олег, приветствую! Есть более ёмкое и короткое слово начинается на "г", заканчивается на "ы" :) на правах АПа. Удачной сделки! :)


  • 0

#20
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Продан, прошу закрыть тему. Спасибо

Отправлено с моего C6802 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.