Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам объектив для Canon Sigma 85mm 1.4Состояние идеального

объектив

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Grisha_01

Grisha_01
  • Гость
  • 7 сообщений

Качество оптики с фиксированным фокусным расстоянием принесло компании Sigma славу одного из лучших «третьих» производителей сменных объективов. Появление модели Sigma AF 85 f/1.4 EX DG HSMподтвердило, что высокая репутация Sigma сложилась вполне заслуженно. Безупречное качество объектива было отмечено не только обычными фотографами, но и требовательными профессионалами. Объектив оптимизирован для работы с цифровыми зеркальными камерами, однако может без каких-либо ограничений использоваться и с пленочной фототехникой. Объектив создает естественную перспективу и идеален для работы в жанре портрета и репортажа, а также для съемки практически в любых других жанрах. При работе с неполнокадровыми цифровыми камерами фокусное расстояние объектива приблизительно соответствует 128 мм в 35-мм экв., что позволяет с успехом использовать модель для любых видов съемок, требующих умеренного длиннофокусного расстояния. Благодаря необычайно высокой светосиле объектив может с успехом использоваться даже при недостаточном освещении - он обеспечивает яркое и светлое изображение в видоискателе и быструю автофокусировку, а также дает возможность получать высококачественные снимки, не прибегая к крайним значениям светочувствительности. Sigma AF 85 f/1.4 EX DG HSM принадлежит к линейке профессиональной оптики Sigma EX, поэтому очень прочен, долговечен и надежен.

9-лепестковая диафрагма объектива имеет скругленную форму, поэтому обеспечивает эффект привлекательного размывания объектов вне зоны резкости. Оптическая схема объектива включает 11 элементов в 8 группах. В конструкции предусмотрен элемент из низкодисперсионного стекла, который эффективно исправляет хроматическую аберрацию, а также асферическая линза из литого стекла, корректирующая сферическую аберрацию и сагиттальную кому при сохранении компактных размеров оптики. Объектив формирует изображения с точной цветопередачей, превосходным разрешением, отличными резкостью и контрастом по всему полю кадра. Ультрамногослойное просветление линз объектива сводит к минимуму вероятность появления бликов и переотражений, что повышает удобство использования модели с цифровыми камерами.

Объектив осуществляет автоматическое наведение резкости при помощи ультразвукового привода HSM, обеспечивающего быструю и точную автофокусировку при минимальном уровне шума. При необходимости фотограф может «довести» установленную автоматически резкость, не выходя из авторежима, простым движением фокусировочного кольца. Кольцо ручной фокусировки объектива имеет удобную ширину и плавный ход. Минимальная дистанция фокусировки составляет 85 см, что открывает отличные возможности для съемки крупным планом.

Маркировка объективов Sigma

  • Ультразвуковой мотор (HSM)
    Ультразвуковой моторный привод объектива обеспечивает бесшумную и быструю фокусировку.
  • Объектив сверхвысокого качества (EX)
    Маркировка EX на корпусе объектива означает, что он принадлежит к линейке сверхвысококачественной оптики SIGMA, сочетающей в себе надежность, удобство и непревзойденные оптические характеристики.
  • Объектив для цифровых фотокамер (DG)
    Cветосильный объектив DG позволяет фокусироваться с минимальным расстоянием до объекта съемки. Благодаря почти полному отсутствию виньетирования, объектив DG будет идеальным выбором для пользователей зеркальных цифровых фотокамер, однако этот объектив совместим и с традиционными пленочными аппаратами.

Цена 500$

Звонить по номеру 8 (705) 2222822 Григорий

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 320_85mm_f14_ex_dg_hsm_0.png
  • img_0085_0.jpg

  • 0

#2
Grisha_01

Grisha_01
  • Гость
  • 7 сообщений

Торг уместен


  • 0

#3
Grisha_01

Grisha_01
  • Гость
  • 7 сообщений

продан


  • 0



Темы с аналогичным тегами объектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.