Перейти к содержимому

Фотография

Зеленые условияХотите спасти мир? 10 простых условий

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Опрос: Зеленые условия

Зеленые условия

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2кУкУ: ок, попробую проголосовать:
---------
Всё делаю для того, чтобы наша планета была "чище". - Нет (что-то делаю, но далеко не всё)
Я за экологические программы, и сам(а) всегда стараюсь не загрязнять природу. - Нет (хоть я и стараюсь не загрязнять природу, я не за ВСЕ экологические программы)
В теории да, но на практике... - не задумываюсь об этом. - Нет (что в теории "да", а на практике "нет"? вообще не в струю вопрос. я задумываюсь об "этом". иногда)
А мне пох... - живу сегодняшним днем, а завтра - будь что будет! - Нет (мне не пох, я думаю о будущем - бывает, найдет на меня такое)
---------
  • 0

#22
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Недостаточность вариантов существует по всех опросниках, и все варианты, как правило, размыты, это нужно лишь для того, чтобы узнать общее мнение большинства или меньшинства.

Недостаточность существует только в опросниках, составленных однобоко или узколобо (не примите за оскорбление). Я Вам высказал свои варианты ответов. У кого-то может будет по двум или более пунктам ответ "да" - что выбрать? Если бы было 3 варианта:
Я поддерживаю Гринпис и другие зеленые движения
Я неподдерживаю Гринпис и другие зеленые движения
Мне монопенисуально

тогда бы опросник был вполне оконченным, так как нет расхождений в самих ответах.
  • 0

#23
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Интересно, если я как Гринпис буду поливать краской шубы, то что моя жена сделает мне за ее шубу? :)
  • 0

#24
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Интересно, если я как Гринпис буду поливать краской шубы, то что моя жена сделает мне за ее шубу? :)

Две новых стребует, или три...  Но сначала будет долго бить ;)
  • 0

#25
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

kookoo...
не один пункт, предложенный через вам, не имеет не конкретики не содержания,  одни популистские лозунги... слишком идейно похоже на  крикуна мЭлса(это имя такое)  из ?табиГада? ты случаем, не от него?
А может вы ?грант? пытаетесь под это дело пробить?
нда...?пришла девушка  в общество "Зеленых", а там взяли и сняли ей розовые очки...?...  :)

Мы не знакомы, прошу Вас с большим уважением отнестись к мнению незнакомого человека, а не тыкать.
Какой конкретики Вы от меня ждете, я не понимаю?;) Это ведь это форум - каждый тут говорит о чем ему нравится, и том, что его волнует. В жизни, - я всегда делаю все, чтобы не загрязнять природу, и гринпис тут не причем - это мое отношение к жизни, хочу поменьше грязи - вот и говорю об этом, и все, что возможно делаю для этого, и никакой грант я не пытаюсь пробить.
Я не понимаю вас, люди, вместо того, чтобы поддержать, что-то делать вместе для блага нашего города, для своего же блага, вы тычете мне - слишком идейно! и т.д.
Ну сделайте сами, сделайте лучше меня, я ведь только вас поддержу в этом. ;)


Как можно с уважением относиться к бредятине? Флеймить же по поводу как обращаться к тЕбе на ?ты? или ?вы? не буду, поброди-ка по форумам ?ст? данную тему разжевывали не раз, почитай.. мне же извиняться или рассуждать не в кайф.
Далее по смыслу:
--?- это мое отношение к жизни,? - _Ложь_ одни слова, сотрясающие воздух..
твои лозунги похожи на лозунги одного ушастого героя (чебурашки, в смысле, помните они с Геной трубу затыкали ? ;)  ) о серьезности этого героя судите сами (прошу извинить  за столь нелестное сравнение)
--?Какой конкретики Вы от меня ждете, я не понимаю?;)? --Пардон, а о чем тогда речь?
--?гринпис тут не причем? - как это не при чем ?  а кто орал об этом в первом посте*
кстати сущность экологических проблем заключается вовсе не в грязи, о которых вы тут пытаетесь сказать,  а совершенно в другом и не то что форума, всего обьема СТ не хватит объяснить и сделать выводы по данной проблематике, Интересно, если все так просто по-вашему, тогда какого ?хрена? существуют различного рода конвенции Рио 92 и подобные ей?и об исчезновении 1 вида (животные, растения) в день,  говорится там, но?
Чем выполнение остальных пунктов, кроме 9, поможет сохранить биоразнообразие?, наверняка смолчите и ничего не предложите , кстати у тебя есть какое-нибудь образование а спец экологическое образование?
---?Я не понимаю вас, люди, вместо того, чтобы поддержать, что-то делать вместе для блага нашего города, для своего же блага, вы тычете мне? -- Бааааа! Сколько фарса и кому это мне? -- Для меня лично тЫ не авторитет?
Профессионально говорить с вами не имеет смысла так как ваши измышления дилетантски в этом вопросе а пробить брешь в вашем мышлении  это проще предоставить материалы своеобразного ликбеза
А так же сразу хочется спросить вас- К какому врачу вы пойдете?
К тому кто назначит вам подходящий курс лечения или будет вместе с вами мотать  сопли на кулак, жалея вас? Не думаю, что ко второму
Так и  экологи (те кто что-то делает - не выступают, не то что ваши гринписовцы, кстати, это их программа представлена вами) Ни один более менее профессиональный эколог не будет орать о кризисе (это уже работа журналистов и всякого там рода экологов-алармистов, если их вообще таковыми (экологами в смысле) считать можно
Большинство орущих всего лишь те, кто за этими проблемами набивает свой карман
Ну и обещанные ссылки. почитай труды Вернадского, Тейяра де Шардена и Ле Руа о ноосфере,  Моисеева (не Бориса)
Далее, чтобы не засорять форум неконструктивными диалогами, предлагаю мылить firetoo@yahoo.com , если иметься будет желание?.
  • 0

#26
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
.... я за сохранение Нашей природы... кто против? :)
....может напишем свой кодекс?
  • 0

#27
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
бесполезно всё это. всё равно планета завтра-послезавтра взорвётся нафиг одним большим термоядерным взрывом. не пытайтесь контролировать неконтролируемый эксперимент. :D
  • 0

#28
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
ИМХО для началао хотя бы за собой следить и не мусорить
  • 0

#29
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Интересно, если я как Гринпис буду поливать краской шубы, то что моя жена сделает мне за ее шубу? :fie:

Две новых стребует, или три...  Но сначала будет долго бить :-/


скажешь, что это и есть новая шуба, и мода сейчас такая яркая . :D
  • 0

#30
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Наблюдается тенденция на конференции по поднятию тем именно с таким уклоном!
По большому счету дынные предложения прочел как бред собачий % на 90.
Мы не настолько богатая страна и не настолько пресыщенные жизнью граждане, что бы добровольно отказываться от благ цивилизации.
Вопрос экологии лично меня волнует, но не чего конкретно реального вы не предложили. "Жуть вам все дохотчиво объяснял по этому поводу".
А насчет "это же флейм". Сори ну это же не значит, что здесь пройдут на ура, заведомо не перспективные (скажу больше утопические) и напыщенные вещи, которые в реале практически не возможны!
На этом уровне сложности, где мы сейчас пребывает, материальные блага, соответственно и удобства преоблодают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.