Перейти к содержимому

Фотография

Preacher (Проповедник, Пастырь) сериалмикс триллера, мистики и черного юмора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

PreacherAMC.jpg

 

«Пропове́дник» (англ. Preacher) — американский телесериал, производством которого занимаются Сет Роген и Эван Голдберг по заказу телеканала AMC. Пилотный эпизод был заказан телеканалом AMC 7 февраля 2014 года[3]. Является адаптацией одноименной серии комиксов, созданной Гартом Эннисом и Стивом Диллоном и издаваемой издательством Vertigo, импринтом DC ComicsПремьера сериала состоялась 22 мая 2016 года. (полное описание в википедии здесь)

 

Описание сюжета: 

Скрытый текст

 

Трейлер 

 


  • 1

#2
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Что хосчу сказать, посмотрела сейчас трейлер на английском, надо, блин, ребята, если есть возможность на английском смотреть. Это техасское произношение  :D  англичанин Доминик Купер передает его просто отлично. 

 

Но вот Кэссиди ьбез субтитров я не пойму совсем. Знаменитая сцена с Кэссиди. Спойлер:

 


  • 2

#3
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ахахаха, Доминик Купер и Джеймс Корден снимали одну квартиру на двоих в Лондоне

 

Еще забавное видео с шоу Грэма Нортона. Доминик рассказывает о том, как у него пЭнис из штанов вывалился :) напомнило последний эпизод (8ой? 9ый?): "проповедник отсрелил мне член, но это ничего..."

П.С. Мариам Маргулис как всегда сводит с ума.

 

П.П.С. все на английском


  • 2

#4
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Но вот Кэссиди ьбез субтитров я не пойму совсем.

Ну он же типа ирландец. Типа пародирует ирландский акцент. 

Говорят, ирландцев вообще невозможно понять ни слова. Тут хоть каждое третье слово понятно.

 

Теперь я понял, почему вы "Уйанону Эрп" назвали наивным сериалом )). На фоне этого...

 

Шикарный треш.

 

Но вот одну вещь я вообще не понял

 

Скрытый текст


  • 0

#5
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 1

#6
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2 erkur

 

Спасибо, видимо, невнимательно смотрел.


  • 0

#7
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

2 erkur

 

Спасибо, видимо, невнимательно смотрел.

 

Скрытый текст


  • 1

#8
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Финал сезона можно охарактеризовать только одним словом - треш! 


  • 0

#9
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Финал сезона можно охарактеризовать только одним словом - треш! 

 

Гы, так весь сабж - один сплошной треш. Или вы как-то по другому можете сериал охарактеризовать? 


  • 0

#10
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Финал сезона можно охарактеризовать только одним словом - треш! 

 

Гы, так весь сабж - один сплошной треш. Или вы как-то по другому можете сериал охарактеризовать? 

 

Ну даже относительного сериала, это был треш ))


  • 0

#11
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Пересмотрел сериал потихоньку.

 

Кэссиди - персонаж, который вызывает хоть чуточку симпатии, кроме ГГ и Люси Гриффитс, конечно, чисто, субъективно.

Без Кэссиди сериал бы не получился вообще.

 

Если честно, на всех остальных персонажей - наплевать и забыть. 

 

P.S. Просто про ковбоя-конфедерата я до сих пор не вкурил, но ему тоже сопереживаешь. Но он абсолютно не в тему.


  • 0

#12
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Мдя, при всех периодических стенаниях Кэссиди на тему "сюжет важен", сам сериал - какой-то ворох слабосвязанных нелогичных сцен. Придумали множество крутых и интересных эпизодов, а что с этим дальше делать так и не разобрались. Продолжение не интересует.



#13
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

P.S. Просто про ковбоя-конфедерата я до сих пор не вкурил, но ему тоже сопереживаешь. Но он абсолютно не в тему.

 

 

Досмотрите сезон, все поймете.

  • 1

#14
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Сериал в целом неплох, но я если честно ожидал большего. А Кэссиди это реинкарнация Руди, в "Отбросах" он смешнее.


  • 0

#15
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Мдя, при всех периодических стенаниях Кэссиди на тему "сюжет важен", сам сериал - какой-то ворох слабосвязанных нелогичных сцен. Придумали множество крутых и интересных эпизодов, а что с этим дальше делать так и не разобрались. Продолжение не интересует.

 

М-да, да вы просто брюзга. Всего лишь.

 

То вы до "Книги Элая" докопались, по мелочным придиркам.

То до сабжа, причем также необоснованно. Сабж внимательней смотреть надо было. Там все связано. Причем взаимосвязано.

 

P.S. Теперь я не удивляюсь, откуда даже на "Назад в будущее" отрицательные отзывы находятся. 


  • 1

#16
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Кэсседи даёт только 10% отжига Руди
С чуваком в Кресле в последней серии вообще в ахинею превратился )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.