Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сдам часть дома в обмен на ремонт в этом же доме.После квартирантов нужно сделать ремонт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Сдается часть дома, состоящая из 2 комнат+кухня+веранда. Район Ташкентская -Ахрименко (примерно возле автовокзала Сайран).

Отопление газовое, зимой уж очень тепло.

Удобства на улице. Вода на улице, рядом с домом есть колонка.

Квартиранты прожили более 4 лет, никогда не имела привычки заходить, проверять и беспокоить их.

Только в день оплаты стучала им в дверь, на пороге получала деньги и уходила.

 

После того, как они съехали....я была мягко сказать шокирована.

Возможности самой сделать косметический ремонт (покрасить потолки, двери, наклеить обои, помыть и т.д.) - нет.

Поэтому пришла к такой мысли, что будущие арендаторы сами смогут сделать ремонт в счет оплаты за аренду.

По цене пока даже не могу сообразить, поговорим и обсудим.

Меблирована, есть все, чтобы жить.

Мой тел. 8 707 795 24 17 Рая.


  • 0

#2
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Думала будет масса желающих...ан нет.


  • 0

#3
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ппредлагаем свои варианты...


  • 0

#4
Солнце/

Солнце/
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Здравствуйте,можно фото помещения? Ремонт полностью за свой счет,или материалы ваши? И за какой срок нужно сделать ремонт?


  • 0

#5
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый день.

Я думаю, что нужно покрасить потолки, двери, окна, полы...освежить. Наклеить обои и сделать так, чтобы вам жилось припеваючи.

Материалы покупаете сами (краска, обои), делаете ремонт. Мы садимся вместе и считаем:

Например на материалы ушло 30 000 тенге + 50 000 работа = 80 000 тенге, значит 2 месяца будете жить бесплатно.

Я заинтересована, чтобы квартирантам было комфортно, поэтому, если захотите, что-то еще изменить, все будет зачтено в счет будущей арендной платы. Примерно так....


  • 0

#6
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Фото постараюсь скинуть завтра, потому что ваш ответ увидела только что.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.