Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#36532126
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Проверка авто по вин или номеру

 

 

https://vinkod.kz/


Ого. Классный сервис.
Надо проверить на достоверность данных.

 

рекомендую еще здесь
https://auto.ru/history/?from=shapka
это если подозрения, а они будут, что машина пригнана из России.
по выделенному - работает. проверял.


Сообщение отредактировал asr: 10.09.2021, 10:04:04

  • 0

#161
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Знакомый купил два дня назад Камри 40 R4 европейца 2008 года за 3 700 000 тг. Машина в отл. сост., ходовка движка коробка без никаких вложении, все жидкости,масло заменены,кузов освежен, из допов 3 монитора (родной тоже прилагается), установлен ГБО, сигналка с автозаводом, ксенон фирменный с гарантией, чехлы на заказ (кожа в идеальном состоянии). Покупал у знакомого перекупщика. До этого у него тоже брали камри в отл. состоянии. 

 

ну и внесу свои 5 копеек)) цена завышена, масла и жидкости максимум на 30000 тг, с учетом что оригиналы, мониторы в подголовники ставятся за пол часа и стоят от 70 долларов  за штуку) а вот то что освежали кузов, это уже большой вопрос) толщиномером не проверяли агрегаты?  не видел ни 1 машину которую бы за просто так освежали ) но каждому свое) пусть катаются в радость 

P.S зачем в движку 2.4 пихать ГБО ??? меня всегда озадачивал данный вопрос, там и так расход не большой... а вот ресурс движки уменьшится 


  • 1

#162
beeline_user

beeline_user
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Знакомый купил два дня назад Камри 40 R4 европейца 2008 года за 3 700 000 тг. Машина в отл. сост., ходовка движка коробка без никаких вложении, все жидкости,масло заменены,кузов освежен, из допов 3 монитора (родной тоже прилагается), установлен ГБО, сигналка с автозаводом, ксенон фирменный с гарантией, чехлы на заказ (кожа в идеальном состоянии). Покупал у знакомого перекупщика. До этого у него тоже брали камри в отл. состоянии. 

 

ну и внесу свои 5 копеек)) цена завышена, масла и жидкости максимум на 30000 тг, с учетом что оригиналы, мониторы в подголовники ставятся за пол часа и стоят от 70 долларов  за штуку) а вот то что освежали кузов, это уже большой вопрос) толщиномером не проверяли агрегаты?  не видел ни 1 машину которую бы за просто так освежали ) но каждому свое) пусть катаются в радость 

P.S зачем в движку 2.4 пихать ГБО ??? меня всегда озадачивал данный вопрос, там и так расход не большой... а вот ресурс движки уменьшится 

 

Есть мнение что ГБО не уменьшает, а увеличивает ресурс ДВС.

Но само его наличие наталкивает на мысли о прошлом в такси...


  • 2

#163
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

интересно, вот люди которые во всем видят только минусы, у вас наверное все идеально в жизни, завидую ! :faceoff:  


  • 0

#164
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Без обид, 3,7 ну очень крутая цена за сорокет.


  • 1

#165
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Как дорого?
Ксенон же стоит, оригинал))))

#166
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Без обид, 3,7 ну очень крутая цена за сорокет.

да мне ваще по барабану бро какие тут обиды ;)  хоть 1 млн или 3.7, не мои деньги я просто написал что человек купил за такую цену и описал машину и главное он ДОВОЛЕН!

Есть тут фанатики, которые просто помешаны и задают вопросы типа: краску прибором проверял? масло через экспертизу проводил? кожа может не натуральная зажигалкой поджечь не пробовал? диски явно китайские, резина то не то может протекторы сверху рисунки наклеены, монитор БУ, камера заднего вида не FULL HD, ксенон поставили из за того что морда вся битая! и машина не европеец а конченный такси араб! наверное и вин код перебит и год не тот, может действительна машина собрана из двух частей ? кто знает. В любом случай ты берешь БУ тогда будь готов к сюрпризам!

p.s. Вот я когда машину с салона брал, через 1 км езды после заправки у меня загорелся чек! через 2 недели в мою дверь заехал сосед задом у которого камера заднего вида и парктроники стоят! за месяц езда с дерганной коробкой передач и кучей проблем :faceoff:  короче в итоге поменял я свою новую машину (устранив все проблемы) на какой то  как говориться на вашем языке ШРОТ! но доволен как слон!  :D Вообщем всем добра и удачных покупок каких бы денег это не стоило! 


  • 10

#167
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

Без обид, 3,7 ну очень крутая цена за сорокет.

да мне ваще по барабану бро какие тут обиды ;)  хоть 1 млн или 3.7, не мои деньги я просто написал что человек купил за такую цену и описал машину и главное он ДОВОЛЕН!

Есть тут фанатики, которые просто помешаны и задают вопросы типа: краску прибором проверял? масло через экспертизу проводил? кожа может не натуральная зажигалкой поджечь не пробовал? диски явно китайские, резина то не то может протекторы сверху рисунки наклеены, монитор БУ, камера заднего вида не FULL HD, ксенон поставили из за того что морда вся битая! и машина не европеец а конченный такси араб! наверное и вин код перебит и год не тот, может действительна машина собрана из двух частей ? кто знает. В любом случай ты берешь БУ тогда будь готов к сюрпризам!

p.s. Вот я когда машину с салона брал, через 1 км езды после заправки у меня загорелся чек! через 2 недели в мою дверь заехал сосед задом у которого камера заднего вида и парктроники стоят! за месяц езда с дерганной коробкой передач и кучей проблем :faceoff:  короче в итоге поменял я свою новую машину (устранив все проблемы) на какой то  как говориться на вашем языке ШРОТ! но доволен как слон!  :D Вообщем всем добра и удачных покупок каких бы денег это не стоило! 

 

 

Да не вопрос, и ШРОТ не мой язык, есть миллион людей и миллион мнений, я высказал свое по теме( фактическая стоимость купли, продажи...). Всем удачи.


  • 0

#168
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Есть тут фанатики, которые просто помешаны и задают вопросы типа: краску прибором проверял? масло через экспертизу проводил? кожа может не натуральная зажигалкой поджечь не пробовал? диски явно китайские, резина то не то может протекторы сверху рисунки наклеены, монитор БУ, камера заднего вида не FULL HD, ксенон поставили из за того что морда вся битая! и машина не европеец а конченный такси араб! наверное и вин код перебит и год не тот, может действительна машина собрана из двух частей ?

:lol:  :lol:  :lol:

вы прям в точку, все хотят купить б/у, но в супер идеальном состояний. (почти как с завода)

помню выбирали знакомой машину, самыми главными критериями для нее были *мафон с поддержкой mp3 *объем не больше 2-х литров *кондиционер  :D

 

по теме: друг купил W124 за 400 тысяч, 1991 г.в. с объемом 2.3 АКП (с полным ПЭП, АБС и тд), честно не уверен, что все работает в этой машине исправно.

сейчас уже снял тонировку, разобрал салон и готовить к полной покраске и тд, в общем восстанавливает ее.

хочет использовать ее как машину выходного дня  :dandy:


  • 1

#169
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Это в каком состояние сейчас 25 летняя машина ? Есть ли смысл брать "хлам" и потом постоянно вкладывать деньги.

Время W124 уже безвозвратно ушло, и не надо мучить себя ностальгией. Смысла цепляться за прошлое я не вижу смысла.... :faceoff:


  • -2

#170
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Пока нет проблем с чеком на новом авто, езжу ровно месяц, накатал 1500 км. И коробка не пинает и масло не жрёт...
Помню, брал в 99 году новую "девяносто девятую" даже на ней не было вышеуказанных проблем. Брал за 4.2$

Сообщение отредактировал Арчин: 29.07.2016, 22:19:24

  • 1

#171
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Поменял своего Макса 32-го на Лисичку 2000 года 3.2! Машина космос!! Даже пневма не тупит и идеально поднимает и опускает машину! Правда люка нет, хотя и так круто.


  • 0

#172
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Пока нет проблем с чеком на новом авто, езжу ровно месяц, накатал 1500 км. И коробка не пинает и масло не жрёт...
Помню, брал в 99 году новую "девяносто девятую" даже на ней не было вышеуказанных проблем. Брал за 4.2$


Не говорите, новая есть новая. Помню, в 96 году брали новую ваз 21073 , реэкспортную с нивовским движком 1,7 и впрыском за 8700$. Продали ее в 2003 за 2500$. Пробежала 100 тыс км машина, без особых проблем.
  • 0

#173
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

камри 50, 2.5, 2012 год, за 4,7млн тг


Сообщение отредактировал педантичный тип: 01.08.2016, 17:16:01

  • 0

#174
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

РАВ 4 Европа, 2006 г. В Семее за 3,6 млн. + зимняя резина. Состояние на 4. Самый лучший вариант из предложенных.


  • 0

#175
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Киа Рио 2012, 1,6, автомат, зимняя резина, 2300000 тенге


  • 0

#176
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Коллега купил Мерс лупарик 2001 год 2.4об, за 2,4 млн тг (7тыщ зеленых на момент покупки)

говорит что доволен покупкой, так как тащится этого кузова...


  • 0

#177
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Продан РАВ 4. 1996 г.в. Коротыш. ПР, АКПП. Состояние на 4: по кузову следы от вождения супруги, печку надо прочистить. Все остальное отличное. + комплект зимней резины.

1,2 млн.


  • 0

#178
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Другом куплен 211 кузов мерса 2002 год 3.2, состояние хорошее, за 1.9 млн тг. Заявленная 2.5 была.
  • 0

#179
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Куплен субару ланкастер (аутбак) 1999года за 1.05млн . Просили 1,4млн. Требовал не срочных вложений по желанию на 150-200тыс.

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
  • 0

#180
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

знакомая месяц назад продала прадо 2.7 2007 года состояние на 3+ за 13500$

купила новый рав за 10990 тыс тенге, премиум комплектация вроде, японская сборка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.