Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы - за и противНадоела мыльная верёвка без конца

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Опрос: Сериалы - за и против

Сериалы - за и против

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
kopcap

kopcap
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

а мне нравятся "спасатели малибу". там памела андерсен. талантливая актриса, что ни говори..

Да уж, талант ее сразу видно ... так сказать в глаза бросается  :)
  • 0

#42
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Из российских - "Бригада", из американских - "Скорая помощь", "Альф", "На краю вселенной" :), и ещё был испанский - "Дежурная аптека", особенно в начале - это было нечто!

Был ещё какой-то американский сериальчик - там была классная семейка: папаша - продавец обуви, мамаша - домохозяйка, дочь - блондинка, ученица старших классов, и сын - полный оболтус, ученик младших классов. Тоже неплохая вещица. Его показывали по НТК (а1) до "Альфа".

Из мультсериалов - "Розовая пантера", "Симпсоны", "South park" и "Бивис и Бадхед" ;)
  • 0

#43
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Да в большенстве своем народ любит не плохие сериалы, не один не сказал, что любит Педритов и Хуанитов.
Ну значиться вот и сам ситюэшинс: Ездим мы обедать небольшим коллективом домой к водителю, типа жена говит и все такое. А остальные сотропезники женщнины и опосля чревоугодия остается минут 30 значиться для просмора TV.
Они радостно несуться к телевизору и включают "слабонервным просьба не читать", "Жену Иуды"
Ну и мине типа деваться не куда и вот я сижу и пялюсь в сей моразм, пока до меня не доперло, что это жутко прикольно. Теперь я уже сам, присаживаюсь и начинаю ржать яки коник на протяжении 30 минут. Очень приятно ощущуть, что я сам и знакомые мне просто здоровые люди, а не дебилы из данного сериала, прямо таки повышает самомнение. Да и отдых для нервов получается, стресс снимается.
P.S. Кстати еще один рецепт от депресняка для одной из тем!
  • 0

#44
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
---------------------------
  • 0

#45
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Мне нравятся Менты и Убойная, смотрела "Охота на Золушку", "Иллюзия убийства" и некоторые другие.
  • 0

#46
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

а мне нравятся "спасатели малибу". там памела андерсен. талантливая актриса, что ни говори..

Да уж, талант ее сразу видно ... так сказать в глаза бросается  :D


...талант ее то увеличивается, то уменьшается... :fie:  :-/
  • 0

#47
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Sopranos po NTV bydyt pokazyvat ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.