Перейти к содержимому

Фотография

ВелоспортСезон 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#81
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ERLAND, большое спасибо за видео! Финиш понятный и подрезка все же была, Модоло так обиженно говорил и показывал что-то про фак :)

Вообще, отметил для себя насколько бегло говорит Винокуров на итальянском и французском, помимо прочих :)  Восхищен.
Сони Кольбрелли обидно улетел, на ровном месте.


Сообщение отредактировал Orrin: 01.06.2016, 10:07:22

  • 0

#82
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

1464717754_giro-d-italia-2016-bakhtiyar-

1464717763_giro-d-italia-2016-bakhtiyar-

 

про Баху...

 


- Было видно, что Винченцо Нибали искренне благодарил команду.
- Такой момент - даже когда в гонке у него всё шло плохо, он от себя лично делал подарки нам. Те же самые телефоны, которые он выигрывал, он каждый день раздавал каждому гонщику. (Примечание VeloLIVE.com: Винченцо Нибали практически всю Джиро д’Италия проехал с зелёным номером - “Медиа-лидер социальных сетей”.) Это говорит о многом. Особенно мне, как молодому гонщику, приятно получать подарки от такого гранда, меня это мотивировало. Очень приятно помогать гонщику, который тебя ценит. Не только я, как молодой, каждый гонщик команды ценил благодарность.


  • 0

#83
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Отличное интервью!
Как раз хотелось узнать о Бахтияре побольше. Вот не думал что в 46 лет буду восторгаться как мальчишка :)

Спасибо за материалы, ERLAND!


  • 0

#84
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ура! Сегодня велоАстане 10 лет!!!

 

BeFunky-Collage-600x600.jpg


  • 0

#85
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

К.д.Д.

 

CkQO8r0W0AAsg5A.jpg
CkQO8dpWsAA9awG.jpg
CkQO9FvXAAAWwnS.jpg
CkQO8zJXAAAh_C4.jpg

  • 0

#86
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Ура! Сегодня велоАстане 10 лет!!!

 

BeFunky-Collage-600x600.jpg

 

Половину фоток можно смело убрать из-за любви Астаны к пожиранию допинга.


Сообщение отредактировал resurtm: 06.06.2016, 17:03:40

  • 0

#87
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

каждый сам для себя выбирает, что ему смотреть и что видеть...


  • 0

#88
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

офигительно...

 

сумасшедшая, безбашенная, борзая, наглая, бесперспективная атака заканчивается победой!!! :eek:

:D

CkcIwYfWEAISKRF.jpg
 
этож как надо было рогом упереться, чтобы за 15 км 7 сек отдержать до победы!!!
Красава чо))

  • 1

#89
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

спускался он отчаянно ))

 

CkVh_TUWYAADhBX.jpg

  • 0

#90
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


Ciclismo2014 @Ciclismo_2014

 

Contador should have been penalized for this. The jury didn't do anything

 

17af9a4648d115e875ba16f2eb20ec5e.jpg


  • 0

#91
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Д.Фофонов: - «Всё прошло отлично. Хорошо, когда этап заканчивается победой. Рады за Фабио, на этой гонке он был настроен на подготовку, а также попробовать ногу, проверить, где находится по сравнению с основными конкурентами. Победа поднимает дух всей команды, не только того, кто побеждает, но и всех, кто работает.  Сегодня команда поработала хорошо,  планировались две разных тактики – или отрыв, или план В. Весь день шли на большой скорости, по ветру. Завтра будет спринтерский день. Поэтому сегодня не были уверены в спринтерах.  Когда увидели, что все начали контролировать гонку и не отпустили отрыв далеко, мы использовали план В – в эту крутую гору сделали небольшую провокацию. В тяжёлой части горы хорошо протянул Тиралонго, хорошо сработал, и, конечно, Луис-Леон Санчес сегодня отличился.    Как спланировали – рискнули. Если бы у Ару не получилось, должен был пробовать уехать Алексей Луценко, потому что это такой же тип этапа, как и тот, где он одержал победу на Париж-Ницца.  Фабио Ару в который раз показал, что он чемпион, удержал 10 секунд, не смотрел назад, хорошо прошёл спуск, несмотря на ветер. Многие этого не ожидали, но сюрпризы – всегда приятная вещь».

#Луценкостайл :D :laugh:


Сообщение отредактировал ERLAND: 09.06.2016, 00:27:29

  • 0

#92
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Вот осталось у меня впечатление, после того как Лу Лу не пошел работать с Ару, что боссы решили потренировать Ару финишировать из отрыва. У него ж вроде не было раньше такого опыта?


  • 0

#93
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Фабио Ару: «Я не мог поверить, что выиграл сегодня. Пелотон был уже очень близко, но я не хотел сдаваться. Утром собирался что-то попробовать на этапе. Моей последней гонкой перед стартом на Критериуме Дофине была классика Амстел Голд Рэйс, а потом я провёл 23 дня в тренировочном лагере на высоте. Так что перед приездом сюда, скорости в ногах не было и я проиграл открывавшую гонку разделку. Тот этап был совсем не под меня.

  Если честно, на 2-м этапе у меня  хорошо шла нога, но в финале решил ехать не для себя, помогал удержаться впереди Диего Росе и Луису-Леону Санчесу.  Вчера я не стал бороться за победу на этапе, и хотя потерял время, чувствовал себя лучше, чем на двух первых этапах.  

  Сегодняшний подъём за 20 км до финиша был совсем другим, я чувствовал себя отлично и решил проверить себя. Сначала уехал с небольшой группой, где был мой товарищ по команде Луис-Леон Санчес, потом пошёл один до конца. Конечно, я счастлив взять победу на такой важной гонке как Критериум Дофине, это даёт хороший настрой на продолжение тренировок.

  Здесь я работаю над формой перед Тур де Франс. Хочу подготовиться как можно лучше, после Критериума Дофине снова вернусь в Сестриер ещё на 10 дней. Некоторые этапы Тур де Франс я уже посмотрел на прошлой неделе.

  Старт на Тур де Франс – естественный следующий шаг в моей карьере после победы на Вуэльте Испании. На Джиро д’Италия и Вуэльте Испании я уже боролся с лучшими гонщиками Фрумом, Контадором, Нибали, Вальверде, Кинтаной, Родригесом, но я ещё не знаю, каково это ехать Тур де Франс. В облаках я не витаю, твёрдо стою на земле».


  • 0

#94
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 0

#95
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
""Уважаемые болельщики, любители велоспорта, гости и жители южной столицы! 
Приглашаем всех Вас на главный старт года по велоспорту на шоссе!
Будем очень рады Вас видеть на Национальном Чемпионате Республике Казахстан
Завтра, 24 июня состоится первая групповая гонка. Начало в 10.00. Место: Индустриальная зона (рядом с АвтоЦоном).""""

 


  • 0

#96
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Рабочий день, попробуй вырвись. Как жаль, что нет никаких репортажей с гонки онлайн. Да и вообще никаких, судя по всему.
Про разделку вчерашнюю несколько строк буркнули в новостях и все. Про Груздева узнал вообще не из официальных источников. Позор нашим СМИ.


  • 3

#97
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Рабочий день

 

На выходных тоже будет. 


  • 0

#98
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вообще, вот такая программа:

 

22 июня - Индивидуальная гонка 
23 июня - Командная гонка у мужчин 
24 июня - Групповая гонка у женщин 
25 июня - Групповая гонка у юниоров 
26 июня - Основная гонка у мужчин 


  • 0

#99
Фанеркин

Фанеркин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а во сколько и где в выхи будут старты?


  • 0

#100
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

а во сколько и где в выхи будут старты?

 

https://yandex.ru/maps/-/CVXyRT89 — все дни старт в точке B. Спросил у одного из участников лично.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.