Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

платье, куртка недорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Jenny-Evgenia

Jenny-Evgenia
  • Гость
  • 42 сообщений

1. куртка,  зимняя, ооочень теплая, хороший мех. Отдам за 5000 тг. размер  Размер 54-56, непромокаемая, цвет что-то между коричневым и серым, на фото не очень хорошо видно, (освещение вечером). Куртка одета пару раз, не больше, т.к. очень сильно похудела мама, и теперь висит просто так.  

Мех отстегивается, подклад отстегивается, фурнитура вся целая. Все фото прилагаются.

2. Платье, для беременных, зеленое с синим размер 42-44. Больше на 44. Ткань плотная, на весну. бирки отрезала, думала что буду носить, но похудела.  Платье новое. покупала за 13000, отдаю за 3000. 

3. Красная футболка, тоже абсолютно новая, мне большая, я только постирала,  размер 42-44. Бирок нет, к сожалению, поэтому отдам за 500 тг. 

4. Платье б\у, в среднем состоянии, размер 42. Синее с серым. отдам за 500. 

5. Куртка весенняя, синяя с цветами, в хорошем сосотоянии, б\у один сезон. За 3000 тг. 

Все цены не окончательные, тк мне нужны деньги и освободить шкаф))) договоримся) или пишите свои цены)

Прикреплённые изображения:

  • b0fLcL3aam0.jpg
  • IgKzeOxpRwU.jpg
  • qiJqzHOewf8.jpg
  • Bpa1XVJoOCA.jpg
  • jzn1xqS0P2A.jpg
  • VhSODB7heww.jpg
  • mSdTmlB2uzY.jpg
  • Qdgk1LASi08.jpg

  • 0

#2
Jenny-Evgenia

Jenny-Evgenia
  • Гость
  • 42 сообщений

предлагайте свои цены! отдам за пол цены!


  • 0

#3
Jenny-Evgenia

Jenny-Evgenia
  • Гость
  • 42 сообщений

:rotate:


  • 0

#4
Jenny-Evgenia

Jenny-Evgenia
  • Гость
  • 42 сообщений

распродажа


  • 0

#5
Jenny-Evgenia

Jenny-Evgenia
  • Гость
  • 42 сообщений

актуально


  • 0

#6
Jenny-Evgenia

Jenny-Evgenia
  • Гость
  • 42 сообщений

:rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.