Перейти к содержимому

Фотография

Биатлон [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2244

#601
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений
Да тоже прочитала эти новости искренне порадовалась и за нас и за них. Уле форевер!
  • 0

#602
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Очень рад за Уле и рад за Домрачеву.
  • 0

#603
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Уле так держать. Бегай до олимпиады в Китае всем назло
  • 0

#604
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
собственно вот

Бывшая российская биатлонистка Анна Фролина, перешедшая в сборную Южной Кореи, с нового сезона будет выступать под фамилией Со. «Со» по-корейски означает «Запад». Анна Со дословно означает «Анна, пришедшая с Запада». Еще один российский биатлонист Александр Стародубец, который тоже будет выступать за Южную Корею, получил имя Хан Бель, что означает «Собирающийся стать звездой Кореи».
  • 0

#605
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстати Гонка чемпионов неудачная
  • 0

#606
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Ну что друзья, готовимся к заседанию Союза биатлонистов Казахстана. В понедельник, очень возможно, будет пара новостей. Возможно, не совсем приятных для нас... Хотя, кто его знает! Хотели как лучше, а получится как всегда... Ох уж эти варяги :(

http://vk.com/doc90219866_437452587… 
Рейтинг казахстанских биатлонистов (предварительный)!
Думаю в свете очень быстро собранной Федерации, кому-то будет интересно...
Ну а нас ждут великие новости в понедельник... Интересно, кто про это скажет первым???


  • 0

#607
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так что там за новость долдна быть?
  • 0

#608
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Так что там за новость долдна быть?

возможно биатлонисты национальной сборной Казахстана успешно поступили в казахстанские университеты. всех порвут на домашней  универсиаде. :)

 

или Бьерндален (другая фамилия/фамилии) решил/и выступать за сборную Казахстана

 

еще вариант - финансирование


Сообщение отредактировал Ingerman: 25.04.2016, 17:38:21

  • 0

#609
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну я видел что речь шла о спортсменах с тюрскоперсидскими именами выступающих не за кз. И что как хорошо было бы их приволоч назад
  • 0

#610
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Клаус Зиберт умер


  • 0

#611
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Клаус Зиберт умер


как-то совсем неожиданно. Не совсем был старый плюс ко всему спортсмен.
  • 0

#612
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Клаус Зиберт умер


как-то совсем неожиданно. Не совсем был старый плюс ко всему спортсмен.

 

у него рак был. еще когда ДД и всю белорусскую сборную тренировал


  • 0

#613
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений
Новыми тренерами мужской сборной Норвегии по биатлону станут Зигфрид Мазе и Эгиль Кристиансен, сообщает телеканал TV2.

Хто такой Кристиансен я не знаю, а вот на счет Мазе могу сказать...НАКОНЕЦ-ТО!!!!
  • 0

#614
Сашка Яковлев

Сашка Яковлев
  • Гость
  • 8 сообщений

Клаус Зиберт умер

самый великий тренер, сколько чемпионов и просто хороших спортсменов выростил


  • 0

#615
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

оставлю здесь. :D

 

 

Я бы в любом случае голосовал за Францию.

 


  • 0

#616
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

оставлю здесь. :D
 
 

Я бы в любом случае голосовал за Францию.

Тебе мои старые цитаты показать? Где я пишу что не люблю биатлонистов из Франции? Кроме Алекси, который завершил карьеру, а за футбольную сборную так вообще постоянно болею. Показать?
  • 0

#617
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

rue05acfac302.jpg


  • 0

#618
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

звезда растет. не потерять бы

натурализованная?

 

 

http://www4.biathlon...ail?presse=2880

Второе и третье места в общем зачете В отличие от мужского общего зачета юниорского Кубка IBU, где топ места были распределены между спортсменами самых сильных биатлонных наций: немцем Домиником Райтером, а также Кириллом Стрельцовым и Никитой Поршневым из России, в женском общем зачете все более непредсказуемо. Самой сильной юниоркой стала Дарья Блашко из Беларуси, за ней следуют Елизавета Бельченко из Казахстана и немка Кристин Майер.

Елизавета Бельченко


20-летняя Бельченко, уже три года выступающая на международном уровне, свое первое призовое место завоевала лишь в прошлом сезоне. Плюс к тому, что она дважды поднималась на подиум в спринтерских гонках, спортсменка также сумела стать второй в общем зачете юниорского Кубка IBU.


Бельченко гордится тем, что занимается биатлоном и рада, что музыкальную школу, в которую ходила в детстве, родители решили заменить на более активный вид деятельности: "Биатлоном я начала заниматься в третьем классе и тогда, в 9 лет, и предположить не могла, что этот спорт станет моей жизнью. Этот вид спорта - моя страсть. Ты не только бежишь, но еще и стреляешь, а я безумно люблю стрелять!"


Стал получаться


Неудивительно, что с такой любовью к стрельбе, больше всего спортсменке нравятся индивидуальные гонки. Только вот пока на пьедестал в этой дисциплине ей подняться еще не удалось: "Индивидуальная гонка мне нравится тем, что на мировом уровне в ней можно побороться за высокие места. А вот спринт, наоборот, самая нелюбимая дистанция, но, на удивление, он стал получаться!" Спортсменка отмечает, что все же, ей нравится бегать разные дистанции, потому что и контактные, и интервальные гонки по-своему интересны. Да и вообще, за себя выступать всегда проще, чем за команду в эстафете: "Здесь ты уже работаешь не только ради своего результата, а и ради своих партнеров, и любая ошибка может все испортить".


Больше стартов


Бельченко признается, что рада тому, что появился юниорский кубок, и у молодых спортсменов теперь есть возможность проводить больше стартов и набираться опыта: "Мне очень понравилось! Ты можешь посоревноваться с ведущими спортсменами, почувствовать вкус настоящей борьбы, стать более психологически устойчивым и уверенным в себе!" И хотя поначалу все казалось "легко и просто", то когда дело подошло до самого главного старта в сезоне, юниорского чемпионата мира, тогда она поняла, что силы на исходе, так как в предыдущие сезоны стартов до ЮЧМ было всего два.


Неоднозначно


Прошлый сезон для юной спортсменки, прошедшей всю летнюю подготовку с национальной сборной Казахстана, выдался сложнее, чем она предполагала изначально, поэтому, и оценивает его девушка неоднозначно: "С одной стороны я довольна, а с другой – нет. Наконец-то попала на пьедестал, для меня это было огромной целью, и я рада. Но то, что я очень плохо выступила на ЮЧМ и не смогла завоевать ни одной медали, это, конечно, плохо и довольна такими результатами, быть не могу".


Последний ЮЧМ


Следующий ЮЧМ, который пройдет в феврале 2017 в Острове, Россия, для Бельченко станет последним. Именно поэтому он и является основной целью на предстоящий сезон: "В следующем сезоне весь акцент ставлю на ЮЧМ и надеюсь, что смогу показать там высокие результаты! А также, если будем выступать на ЮКМ, то, конечно же, буду стараться бороться за первое место в общем зачёте. Естественно, сделать это нелегко, но я сделаю все, что смогу".


  • 0

#619
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений

 

звезда растет. не потерять бы

натурализованная?

 

 

 

Да с чего ж это натурализованная то? Нашенская. Риддерская.


Сообщение отредактировал Костян: 21.07.2016, 19:36:16

  • 1

#620
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

поднимем тему

до открытия сезона меньше 2 месяцев

 

и вчерашнее событие - ДД родила от УЭБД дочку (?)БДД :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.