Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2301
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лия, хорошо, узнаю.
Может вам остаться в своей пк, у своего врача, а ближе к родам во 2 в хозрасчет договор оформить, раз хотите сюда?
Вторые роды у меня жутко прошли - спайки от швов на шейке не давали раскрыться последнему сантиметру, да и предыдущие с трудом, в итоге кололи окситоцин, и плюс разрывающий голову гайморит в острой стадии был.
Эти намного легче и быстрее.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 23.10.2016, 14:30:04

  • 0

#2302
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, хорошо, узнаю.
Может вам остаться в своей пк, у своего врача, а ближе к родам во 2 в хозрасчет договор оформить, раз хотите сюда?
Вторые роды у меня жутко прошли - спайки от швов на шейке не давали раскрыться последнему сантиметру, да и предыдущие с трудом, в итоге кололи окситоцин, и плюс разрывающий голову гайморит в острой стадии был.
Эти намного легче и быстрее.

Спасибо!

Ого значит получается 3 вообще легкие были!

Вот именно что в хозрасчет я вообще не хочу. Мне честно все равно в какой рд только в калкаман не хочу . Боюсь я туда. Если были бы прикреплены так же на басенова я бы не переживала и не металась.
  • 0

#2303
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Мы родились:) девочка.
Вчера отошли воды часов в 7-7.30 вечера, в 8.30 приехали в рд, в 22-45 родились. Все прошло больно, но с прекрасным результатом для ребенка и меня, шейки моей особенно:)


Cyplenok поздравляю вас!!! Ну слава богу, что все прошло хорошо и вы уже обнимаете свою малышку! Доченьке здоровья и хорошего аппетита, вам терпения и скорейшего восстановления!!! А вес, рост?!
  • 0

#2304
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, Мадлен!
3306/51 параметры.
  • 0

#2305
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Спасибо, Мадлен!
3306/51 параметры.

Классно!
А старшие детки крупнее или такие же были?

Ципленок потом расскажите с каким врачом рожали сколько благодарность . Думаю может по вашим стопам пойти :) все же 3 роды , надо врача!

Вы же без партнера были?
  • 0

#2306
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

,Алия, поздравляю еще раз! прекрасный рост и вес у малышки! потом расскажи, как решили назвать :)))


  • 0

#2307
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, муж ждал, когда позовут. Потом все 2 часа с нами был.
Старшие дети были 3050/50 и 3100/51.
Дочу надо назвать Плакса))) хочет только на руки и только с грудью во рту. Ребенку суток нет!)))
  • 0

#2308
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
141743765451.jpg это про нас
  • 0

#2309
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Мы родились:) девочка.
Вчера отошли воды часов в 7-7.30 вечера, в 8.30 приехали в рд, в 22-45 родились. Все прошло больно, но с прекрасным результатом для ребенка и меня, шейки моей особенно:)


Поздравляю!!!!!
Растите здоровыми и счастливыми!!!!
  • 0

#2310
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Да, муж ждал, когда позовут. Потом все 2 часа с нами был.
Старшие дети были 3050/50 и 3100/51.
Дочу надо назвать Плакса))) хочет только на руки и только с грудью во рту. Ребенку суток нет!)))

какие они хитропопые рождаются ))) Я старшей тоже все поражалась, как она с первых дней просекла, как с кого веревки вить ))) а у этого малыша в животе свои тоже уже замашки, скромняга вроде ))


  • 0

#2311
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Да, муж ждал, когда позовут. Потом все 2 часа с нами был.
Старшие дети были 3050/50 и 3100/51.
Дочу надо назвать Плакса))) хочет только на руки и только с грудью во рту. Ребенку суток нет!)))

Значит муж рядом был за дверью :) у меня тоже была такая мысль что бы он был рядом но не прям со мной рядом.
А у вас детки все получается не большие. Классно так! Рожать легко. У меня дочка была 50 см и 3050 , а вот сын уже 3700 и 54 см. Очень надеюсь что в этот раз малыш будет не крупнее братика. Но у сына и голова была больше дочкиной. Ее чепчики были совсем маленькими, хотя на дочке свободные были.
  • 0

#2312
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лия, я узнала. Заранее ничего не просят, но здесь внутри роддома нужно будет обходить всех, начиная (или заканчивая) главврача, подписывать все отказы.

Лавли, спасибо.
  • 0

#2313
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, я узнала. Заранее ничего не просят, но здесь внутри роддома нужно будет обходить всех, начиная (или заканчивая) главврача, подписывать все отказы.

Лавли, спасибо.

Ого как все сложно .
Спасибо что узнали!
  • 0

#2314
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Мы родились :) девочка.
Вчера отошли воды часов в 7-7.30 вечера, в 8.30 приехали в рд, в 22-45 родились. Все прошло больно, но с прекрасным результатом для ребенка и меня, шейки моей особенно :)

Поздравляю! Рада за вас, что все прошло хорошо. :)
Скорейшего восстановления, и пусть ваша Плакса станет поспокойнее)


  • 0

#2315
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Да, муж ждал, когда позовут. Потом все 2 часа с нами был.
Старшие дети были 3050/50 и 3100/51.
Дочу надо назвать Плакса))) хочет только на руки и только с грудью во рту. Ребенку суток нет!)))

Поздравляю вас !!!!!! А вы смесь брали в род дом ? Говорят детки голодные пока молоко не придет
  • 0

#2316
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, девочки.
Смесь. Нет. Я - ярый поклонник ГВ. Старших каждого до 2-х лет кормила. После родов того мизера молозива во-первых хватает, вторых, его малость стимулирует появление молока, а сбивая смесью, процесс, немного назад отходит. А если даже вам кажется, что недостаточно молозива, то, вот сегодня приходил неонатолог и соседку уверял, что 2-3 дня на малом молозиве продержаться для ребенка не в ущерб ни разу. Но даже есливы все равно не можете смириться, то в отделении есть и глюкоза, и смесь. Попросите - дадут.
У меня сейчас уже переходное молоко.
А с сыном, помнюдва дня он плакал, оба не спали, но я неумолима, хоть просто повалять сисю во рту, но, стимулируй, пжалста, и на 3 день молоко лилось. Объелся сына и уснул. :)
  • 3

#2317
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ни с одним ребенком ни разу смесь не пробовала. Еще мне кажется это гемор такой, я лучше усилия на валяния с ребенком и наращивание лактации потрачу, впрочем что и делаю первые дни дома.
  • 3

#2318
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ни с одним ребенком ни разу смесь не пробовала. Еще мне кажется это гемор такой, я лучше усилия на валяния с ребенком и наращивание лактации потрачу, впрочем что и делаю первые дни дома.

ну и правильно! Смеси действительно гемор. Куда проще титю дать и спать дальше !:)

Вы герой до 2х кормить. Я дочу до 1.8 кормила но летом уже выла. Тк она на титьке висела ночами и я уже не могла это терпеть у меня бока отваливались. Сына до 1.2 докормила и все забрала. Зато кайф то какой он спал с вечера до утра и я спала во всех позах как я хочу и как мне удобно!!! В этот раз так же в год буду отлучать :)
  • 0

#2319
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

 

Да, муж ждал, когда позовут. Потом все 2 часа с нами был.
Старшие дети были 3050/50 и 3100/51.
Дочу надо назвать Плакса))) хочет только на руки и только с грудью во рту. Ребенку суток нет!)))

Поздравляю вас !!!!!! А вы смесь брали в род дом ? Говорят детки голодные пока молоко не придет

 

какая глупость про смесь. молозиво очень питательное, малышам его хватает. Я не скажу, что ярая поклонница ГВ, но с первых дне думать что ребенок голодает и подсовывать ему смесь я бы не стала. 

у меня молоко с первой дочей  прекрасно пришло, потом из-за стресса в месяц кран закрылся и пришлось докармливать смесью. катастрофы в этом не вижу, но сиська в 100 раз удобнее. так что в роддом сейчас  никаких смесей брать тоже не собираюсь


  • 0

#2320
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Да, муж ждал, когда позовут. Потом все 2 часа с нами был.
Старшие дети были 3050/50 и 3100/51.
Дочу надо назвать Плакса))) хочет только на руки и только с грудью во рту. Ребенку суток нет!)))

И тут еще раз поздравляю!!!!!!! младшая вот и капризуля!)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.