Перейти к содержимому

Фотография

>>>Некого повешать!Постеры!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
ZooZART

ZooZART
  • Гость
  • 18 сообщений
Люди Help средней тяжести!
Где у нас в городе можно купить офигенные постеры? Например постеры ИЗ кинофильмов?
запарился уже ... во всех комках где касетами да дисками банчат стпрашивал... на меня как на конкуретна смотрят и что то не вразумительное мычат... а так иногда хочется красивый постер Шарлиз Терон повешать с нового фильма как он там называется...? или какой нибудь креативный идейный постер на всю стену замутить... на ничего толком не найду... поможите люди добрые дайте адрес плииииииз!? :rotate:
  • 0

#2
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Можно отпечатать на широкоформатном принтере. Правда дороговато обойдётся.
  • 0

#3
ZooZART

ZooZART
  • Гость
  • 18 сообщений
shybur... да навеное... но все это не то... зачем так напрягаться, я сам в этой среде тусуюсь и вроде как поднапрячся мог бы да в лом, я хочу готорвые постеры в хорошем качестве!

ЛЮДИ КТО ВИДЕЛ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ РЕКЛАМНЫЕ ПОСТЕРЫ ИЗ КИНОФИЛЬМОВ????
  • 0

#4
ZooZART

ZooZART
  • Гость
  • 18 сообщений
Неужели ни кто не покупает постеры?

Сообщение отредактировал ZooZART: 09.01.2006, 14:49:00

  • 0

#5
ZooZART

ZooZART
  • Гость
  • 18 сообщений
Ну может подскажете чисто гипотетически где может быть?

Сообщение отредактировал ZooZART: 09.01.2006, 14:48:06

  • 0

#6
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
около моей работы муз. и видеомаг, там вроде продают. По крайней мере все у них там такими обвешано.
ммм...Курмангазы - Байсеитовой.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 09.01.2006, 14:56:50

  • 0

#7
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

около моей работы муз. и видеомаг, там вроде продают. По крайней мере все у них там такими обвешано.
ммм...Курмангазы - Байсеитовой.

еще видел в Меломане (Панфилова/Гоголя) и в Граммофоне (в центральном Рамсторе)... это все в Ате
  • 0

#8
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А я только свои фотки постерю на стенах! Самовлюбленность это?
  • 0

#9
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
раздарил друзьям все свои постеры, но оставил только легендарные "Ты записался добровольцем?" и "Deserve the victory!" с Черчиллем. оба персонажа энергично тыкают в тебя указательным пальцем. вместе они смотрятся просто замечательно.

если кому надо постер "Fight club" могу продать
  • 0

#10
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ну может подскажете чисто гипотетически где может быть?


закажи через инет, посмотри в Силк Вей, там где продают фотоснимки и репродукции в рамках, но там свежих не бывает
  • 0

#11
ZooZART

ZooZART
  • Гость
  • 18 сообщений
Как то это все не то : (... Неужели у нас в городе никто проффесионально не занимается продажей постеров (я имею в виду настоящих суперских прикольных у и т.п. постеров с хорошим качеством ну и эксклюзивным сюжетом)? хоть свой бизнес открывай!
И всетаки, если рассуждать дидуктивно, откуда дыбают рекламные постеры банчеры видео (магазины продающие фильмы увешанные всякими постерами)?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.