Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 14]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#1821
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Выпей валерьянки Трололо)))
  • 0

#1822
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

АХАХАХАХА! 
Да кому эта мымра сдалась-то? Два года лепили лепили мученицу, в итоге хрен получили с маслом, ещё и Вова благородство проявил - поми-и-иловал!  :idea:  тётиньку, ещё и двух нормальных людей, попавших в застенки окраинского гестапо, получил в обмен, и мало ли что ещё в довесок.
Славо Гироям!  :lol:


  • 4

#1823
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

7791730.jpg

 


Сообщение отредактировал kozel: 25.05.2016, 21:04:24

  • 0

#1824
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Почем нынче Савченко? Уж не отмена ли санкций в ближайшем будущем?

ага щас!!!! не удивлюсь если завтра еще введут санкции, а причину найти им раз плюнуть. 


  • 0

#1825
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

И там помиловали, и там помиловали. То есть теперь и те не преступники, и главная голодающая мира сего тоже не убийца.  Что-то не понимаю я. Порошенко нашел как схватить Путина за фаберже?

К чему был весь этот цирк с судами и прочими ....22 года дали((( и что?

что сразу не могли отдать её чтоли? кормили только зря 


  • 0

#1826
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Поступок считаю правильный со стороны РФ. Фактически матеря журналистов спасли жизнь этим добровольцам. Их бы убили в тюрьме рано или поздно. Только непонятны радости взахлёб украинцев. Там вроде ещё пару десятков военных в России украинских сидят в тюрьме. Плюс на Донбассе около ста военных в плену. Они их собираются менять или пофиг главное Савченко. Про вернём Крым и Донбасс как всегда улыбнуло. Донбас перешёл полностью на российские стандарты по всем пунктам. Медицина, налогооблажение, образование, валюта, транспорт, бизнес и т.д. А ведь Петя мог его вернуть. Но время ушло....



#1827
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

И там помиловали, и там помиловали. То есть теперь и те не преступники, и главная голодающая мира сего тоже не убийца.  Что-то не понимаю я. Порошенко нашел как схватить Путина за фаберже?

К чему был весь этот цирк с судами и прочими ....22 года дали((( и что?

что сразу не могли отдать её чтоли? кормили только зря 

 

 

Осуждена по факту, сколько ее вины - занималась корректировкой в случае с журналистами, комбат ее батальона уже выразился по данной мадаме, убил бы за тех кто погиб по ее вине, укровоины пытались ее вытащить из плена и упокоились - много, она как обезьяна с гранатой, дури валом - пользы ноль, теперь наблюдаем цирк с конями Надя вернулась трепещите все. Главный профит вернули из плена своих, как говориться сменяли одну бабу на двух мужиков.


  • 3

#1828
Татюша

Татюша
  • Частый гость
  • 93 сообщений

из вашего поста следует только то, что вы радостно поддержали написанное в цитате. Про маразм Турчинова не было сказано ни слова.
каждый видит то, что хочет увидеть. Удачи, не хочу больше дискуссий с вами.... 
  • 2

#1829
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

БЕГИ, САВЧЕНКО, БЕГИ НАДЮША!

 

Я бы на месте Савченко сразу по прилету в Борисполь пересела на какой-нибудь самолет, отбывающий далеко-далеко. В Панаму, например. Ясное дело, что ни денег ни возможностей совершить этот самый разумный поступок у Савченко нет и не предвидится. Однако, угрозы, нависшие над ней, настолько велики, а перспективы ее в Украине настолько безрадостны, что этой дамочке можно только посочувствовать.

 

Во-первых, в ее смерти на территории Украины заинтересованы все, - и власть и оппозиция. Порошенко она не нужна как конкурент в стане оппозиции. Тимошенко она не нужна как первый номер в списке ее партии, который явно начнет по прилету качать права. С учетом общей неадекватности самой Савченко (а также всех ее невменяемых родственников, - от сестры до матери) искушение прибить ее по-тихому и свалить на Путина, - идеальный выход для всех.

 

Во-вторых, даже если Наде и удастся выжить в ближайшие месяцы на Украине, рано или поздно ее ожидает встреча с надвигающейся реальностью. А реальность такова, что все идет к смене власти на Украине на резко пророссийскую. И что останется Наденьке? Только отсидеть весь положенный срок по все тем же российским законам, которые станут и украинскими тоже. Да, сейчас она поскачет еще и задаст жару украинским политикам. Но завтра. В обозримом завтра она сядет. И надолго. Вилка. Ситуация, любой выход из которой реальная проблема для оказавшегося в ней.

 

В этот раз в этой вилке оказалась Савченко.

 

https://cont.ws/post...s&from=mirtesen

 

ну вот,  кастрюлеголовые держитесь! ваша Жанна Дарк вернулась! Москва сбагрила головную боль, а Киев получил головную боль.

 

тут же плюнула в рожу Тимошенко.  и в ПАСЕ такому соседству будут рады!

 

Савченко отказалась принять цветы от Тимошенко

 

Украинская карательница, нардеп от «Батькивщины» Надежда Савченко отказалась принять цветы от лидера своей партии Юлии Тимошенко. «Мы с вами недостаточно близки», — ответила она на раскрытые объятия Тимошенко и холодно протянула ей руку, после чего отправилась в Администрацию президента. Прокомментировала встречу с Савченко и сама Тимошенко: «Она ко мне обратилась лично и спросила, где ее место и когда выходить на работу. Я ответила, что ее рабочее место всегда при ней и она достойна самых высоких должностей в стране».


Сообщение отредактировал And: 26.05.2016, 00:03:25

  • 3

#1830
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

  Из украинцев сознательно делают дебилов для дальнейшей колонизации
 
  На этот парадокс в ходе пресс-конференции в Киеве обратил внимание экс-вице-спикер Верховной Рады Адам Мартынюк, напомнивший, что полное название закона: «Об осуждении коммунистического и нациоанл-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов запрете пропаганды их символики».

  После этого политик процитировал архивный документ «Акт провозглашения украинского государства от 20 июня 1941 года», в котором, в частности, говорилось, что «украинская держава будет тесно сотрудничать с национал-социалистической великой Германией, что под руководством Адольфа Гитлера творит новый порядок в Европе и мире».

   Также в документе идет речь о том, что создаваемая бандеровцами армия «будет совместно бороться с союзной немецкой армией против против московской оккупации за соборную украинскую державу и новый порядок во всем мире». Также в Акте есть слова «Пусть живет проводник Организации украинских националистов Степан Бандера»

   «Если они официально объявили, что борются вместе с немецкой армией, то подпадают под действие закона, — подчеркнул Мартынюк. — Но никто, конечно, в наше время памятники Степану Бандере сносить не будет. — Заканчивается это воззвание словами, которые мы сегодня слышим где нужно и не нужно: «Слава Украине! Героям слава!». Иногда, слушая эти слова из уст представителей национальностей, которые были врагами номер один для бандеровцев, я задумываюсь: если они так активно вопят слова тех, кто считал их врагами, то еще немного, еще чуть-чуть и с их уст прозвучит «Хайль Гитлер!».

 

   Приводится инф., что она воевала в Ираке...и многое другое

Сообщение отредактировал red_apple: 25.05.2016, 23:49:13

  • 1

#1831
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

И там помиловали, и там помиловали. То есть теперь и те не преступники, и главная голодающая мира сего тоже не убийца.  Что-то не понимаю я. Порошенко нашел как схватить Путина за фаберже?

К чему был весь этот цирк с судами и прочими ....22 года дали((( и что?

что сразу не могли отдать её чтоли? кормили только зря 

 

 

Не зря  :smoke: . В украинское политическое дерьмо бросили дрожжи. (ц)  :D  :lol:


  • 2

#1832
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

К чему был весь этот цирк с судами и прочими ....22 года дали((( и что?

что сразу не могли отдать её чтоли? кормили только зря 

 

Не зря  :smoke: . В украинское политическое дерьмо бросили дрожжи. (ц)  :D  :lol:

 

так она ж голодала  :D

 

Теперь с огромным удовольствием можно смотреть трансляции заседаний Верховной Зрады и всяких ток-шоу типа Савика Шустера. Украинцам не хватало драйва в жизни? Сейчас он появится, мигом забудут и о тарифах, и о ценах в магазине, и о голодном желудке. Ну а о качествах Великой Надии Украинской Нации прекрасно видно на видео выше. Базарная торговка в чистом виде. Надеюсь, они мечтали именно о такой атаменше президентше во главе незалежной Украины? (с)

 

2016-05-26_8-32-46.jpg

 

2016-05-26_8-35-38.jpg


Сообщение отредактировал And: 26.05.2016, 08:36:05

  • 1

#1833
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Почем нынче Савченко? Уж не отмена ли санкций в ближайшем будущем?

ага щас!!!! не удивлюсь если завтра еще введут санкции, а причину найти им раз плюнуть. 

 

А то ;)

 

Соединенные Штаты будут продолжать оказывать давление на Россию. Об этом говорится в распространенном в ООН заявлении постоянного представителя США Саманты Пауэр в связи с возвращением на Украину  Савченко.

Пауэр приветствовала «окончание ночного кошмара» для Савченко и ее воссоединение с семьей. При этом она заявила, что «Олег Сенцов и Александр Кольченко все еще несправедливо удерживаются в России».

«США продолжат оказывать давление на Россию , что включает возвращение незаконно задержанных людей, а также вывод российских сил из Украины и прекращение Россией оккупации Крыма», — заявила Пауэр.

 

===

 

На официальном сайте Петра Порошенко в среду, 25 мая, была опубликована петиция с просьбой назначить Надежду Савченко главой государства.

«Надежда Савченко — президент.  Именно такие люди должны управлять нашим государством», — написал инициатор обращения.

==

 

В среду мать Савченко — Мария Ивановна — рассказала  , что после прибытия в Киев ее дочь легла на взлетную полосу, "чтобы обять родную землю".

Кроме того, после приезда участница карательных батальонов  заявила, что хотела бы выпить водки. «Чтобы прийти в себя, мне нужно выпить водки литра три», — сказала она.

 

DVNhDvnnG58.jpg

==

 

 

 

tv6HMBgp4yI.jpg


Сообщение отредактировал Раф: 26.05.2016, 08:34:22

  • 2

#1834
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

                     Зловещие данные от Google: Неприятный сюрприз для майданщиков http://www.politnavi...danshhikov.html

 

    Политолог Владимир Корнилов сделал необычное открытие, попытавшись ввести в поисковике Google названия украинских и российских городов.   В качестве примера он приводит запросы «в Киеве», «в Москве», «в Ялте», «в Ровно», «на Галичине» и так далее.

 

  Как правило, в ответ на запрос относительно российских регионов Google выдает нейтральную или позитивную информацию, а когда речь идет об Украине, поисковик предлагает новости криминального характера.

  «Не нужно знать географию, чтобы по запросам в Гугле понять, в какой стране находится тот или иной город/регион. Правда, показательно?» — иронизирует Корнилов.

 

photo_2016-05-25_16-29-22.jpgphoto_2016-05-25_16-29-17.jpgphoto_2016-05-25_16-29-09.jpgphoto_2016-05-25_16-29-06.jpgphoto_2016-05-25_16-29-03.jpgphoto_2016-05-25_16-28-59.jpgphoto_2016-05-25_16-28-56.jpgphoto_2016-05-25_16-28-53.jpgphoto_2016-05-25_16-28-50.jpgphoto_2016-05-25_16-28-46.jpg


  • 0

#1835
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

https://news.rambler...dents/33727233/
Самолет с Ерофеевым и Александровым приземлился во Внуково
 
https://news.rambler...dents/33726465/
СМИ сообщили о вылете самолета с Савченко на Украину

 
И там помиловали, и там помиловали. То есть теперь и те не преступники, и главная голодающая мира сего тоже не убийца. 
Что-то не понимаю я. Порошенко нашел как схватить Путина за фаберже?
Скорее Олланд с Меркель нашли рычаги воздействия.... Как то это сразу после телефонной беседы получилось.
  • -3

#1836
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

В среду мать Савченко — Мария Ивановна — рассказала  , что после прибытия в Киев ее дочь легла на взлетную полосу, "чтобы обять родную землю".

Кроме того, после приезда участница карательных батальонов  заявила, что хотела бы выпить водки. «Чтобы прийти в себя, мне нужно выпить водки литра три», — сказала она.

 

2016-05-26_8-38-39.jpg

 

2016-05-26_8-40-54.jpg

 

А теперь начнется праздник в Украине, отныне героиня будет носить чистые трусы и заседать, наступать на пятки Юле и Пете, а что? "Надя, вы не правы, у вас нет экономического образования и текст соглашения с европейскими хозяевами нужно начинать с большой буквы..." на что Надя скажет: "Ты меня, сволочь тыловая, учить будешь? Ты 195 дней сидел в кровавых кремлевских казематах ? Ты сидел на сухой диете? Тебя кормили через жо..." (с)


  • 5

#1837
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Наконец таки избавились от этого балласта в лице Савченко и передали его Порошенко :rotate: . А то бы в какой-нибудь прекрасный момент она башкой ударилась бы об стенку когда о ней начали бы забывать и сколько бы потом истерик было.... 

Ну и за одно двух граждан России получили обратно :)


  • 4

#1838
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Наконец таки избавились от этого балласта в лице Савченко и передали его Порошенко :rotate: . А то бы в какой-нибудь прекрасный момент она башкой ударилась бы об стенку когда о ней начали бы забывать и сколько бы потом истерик было.... 
Ну и за одно двух граждан России получили обратно :)


Цирк на украине как-то стал скучным. Разрушили, снесли, попрыгали, потом опять разрушили и т.д. Кстати и прыгают уже не столь воодушевленно.
А тут савченко приехала.... :))
Как в анекдоте: И тут приехал ржевский и такое началось....
Так что Путин красиво затроллил украину...
  • 4

#1839
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

короче вна Украине начинаются праздничные дни перемоги :

1.Вчера перемога достигла апогея к вечеру в прайм-тайм  (Срочно надо делать выходным дней во всем мире, нет во всей вселенной)

2.Сегодня будет пресс-конференция савченко с адвокатами , которые расскажут ВСЮ ПРАВДУ о ее заключении. Там будет всё , и бойовики ДНР, и тысячи горно-водолазных бурятов, таинственно похищение с незалежной, судилище и рассказ о секретной спецоперации украинских спецслужб об освобождении из москальского плена , потом алкоголь , щеневмерла , добробаты , возможно факельное шествие и под лозунги "смерть ворогам" и "слава украине" все сольются в совместном экстазе.

3. Пару недель интернет будет взрываться грозными постами/твитами "Путинслил" и "Переможем" , новые "шокирующие" интервью и массовые подскоки на месте.

4. Обязательное выступление в раде с плакатами и транспорантами о героине савченко . Да что там в раде ! Обязательно в ПАСЕ !

5. Джамалу жалко , недолго народным достоянием была.

6. Пока толпа будет бесновать и праздновать протолкнут изменения в конституции по ОРДЛО

7. Патриоты начнут что-то подозревать.

8. Марш вышиванок и кострюлеголовых за войну на Донбассе и отмену выборов на "оккупированных" территориях

9. Должен появиться окончательный доклад по MH17

10. Все пойдет по кругу. Зрада-перемога-зрада.

 

CjWctaPUoAERUKT.jpg


Сообщение отредактировал ГадяПетрович: 26.05.2016, 09:22:21

  • 0

#1840
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Запасаемся попкорном

Что у психа на уме, то у налетчицы на языке :faceoff:

Супер цитата, из которой следует, что Раду надобно заселить сплошь киборгами, которые не понимают как страну вывести из задницы, но очень хотят.

Держитесь, радованские коты, скамейки под вами уже попахивают дымком, а на ваши места придут призраки из небесной сотни :ninja:

 

"Я всегда готова еще раз положить свою жизнь на поле боя за Украину. Я сделаю все возможное, чтобы каждый ребенок, который сидит сейчас в неволе, был на свободе. Все герои Украины не должны умирать. Очень выгодно, когда герои мертвы, плохо, когда они живы. Всем плохо, но мы будем жить и герои будут в ВР Украины. Они будут в ВР Украины, герои будут на зависть Российской думе и они будут во славу Украины, в благодарность украинскому народу. У нас будет ВР состоять из тех людей, которые этого достойны. Мы будем жить в Украине так, как достоен жить должен человек. Я не знаю, как это сделать, я вам честно говорю. Я не буду обещать, что это будет завтра. Я вам скажу, что я готова умереть каждую секунду за то, чтобы это было. И это будет!", - заявила Савченко. :faceoff:

CjWfd09UUAAQUXT.jpg

 

И кстати: где Надина депутатская зарплата, ммммм :confused: 


Сообщение отредактировал ГадяПетрович: 26.05.2016, 09:34:57

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.