Перейти к содержимому

Фотография

Carrefour в АлматыНовый гипермаркет

- - - - - международная сеть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#21
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

оживит ту часть города, по которой даже проезжать было грустно

мне теперь грустно проезжать  ,когда вижу закатанное  в асфальт поле ,где раньше росли сосны и цветы . Летом там будет невыносимое пекло , желания нет идти в этот магазин .

Действительно ,почему бы парковку не сделать с рядами зелени -цветов ,деревьев ? И всем было бы приятно .


  • 10

#22
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений

А что в нём хоть интересного есть, чем ассортимент и цены от других супермаркетов отличаются?

 

 С уважением.

 

да обычный супермаркет, в дубае частенько встречается. и у нас походу оператор из эмиратов его и открывает


  • 0

#23
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается магазин. Иное - 2.2.7


  • 0

#24
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Да, собственники ТОО «Маджид Аль Футтайм Гипермаркетс Казахстан»
  • 0

#25
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

а по ценам интересно он составит конкуренции Магнуму?


  • 0

#26
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Не понимаю, что люди находят в этих сраных Магнумах, был в сабже зарубежом. Нормальный супермаркет с адекватными ценами и персоналом. У нас же в супермаркетах - обезьянник (ласково).

#27
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

а по ценам интересно он составит конкуренции Магнуму?

Не сможет. "Магнум" ("Прима" - крыша общая насколько я знаю) является поставщиком в РК охренительного кол-ва артикулов, от мыломойки до бакалеии.  Новый сабж будет закупаться у них, так же как и "Метро", "Рамсторы" и прочие магазинчики у дома. Вы что думаете они им дадут цены ниже, чем себе поставят? Вот если они сами начнут что-нибудь поставлять, то может быть люди там будут. А если нет, то будут как "Метро" пустые (без покупателей) стоять и говорить, что мы ничего не понимаем в бизнесе  :smoke: Но если будут сами возить, то и цены там будут не слабые.


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 09.02.2016, 17:19:37

  • 0

#28
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Новый сабж будет закупаться у них, так же как и "Метро", "Рамсторы" и прочие магазинчики у дома.

Не совсем понятно, на кой ляд вообще заходить на наш рынок без своих каналов поставок. :confused:  Чем хотят взять покупателя?


  • 1

#29
Перекати-поле

Перекати-поле
  • Читатель
  • 52 сообщений

новый сабж будет закупаться у них, так же как и "Метро", "Рамсторы" и прочие магазинчики у дома.

тогда к чему радость в начале темы такая? еще один супермаркет, с такими же ценами



#30
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

тогда к чему радость в начале темы такая? еще один супермаркет, с такими же ценами

Полагаю, первые месяцы будет аттракцион невиданной щедрости с лютым демпингом и акцЫями. Можно будет какое-то время выгодно затариваться. 


  • 1

#31
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А если нет, то будут как "Метро" пустые (без покупателей) стоять и говорить, что мы ничего не понимаем в бизнесе 

точно... да и сотрудники там не оченьские :faceoff:  с таким Эго им явно не в кз надо работать.

уже успела столкнуться с их обслуживанием.... все желание отбили посещать очередной ТЦ 

 

верните АХБК - никакого производства итак... все под ТЦ застроили...не Алма ата, а город ТЦ :-/


Сообщение отредактировал Внеземная: 09.02.2016, 17:44:06

  • 2

#32
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

к сожалению что есть, то есть  :lol:  в алматы у нас сплошные торговые центры.

в честь открытия наверно будут скидки на все, чтобы так сказать прикормить покупателя, а спустя какое то время может быть цены и поднимут. Метро кстати держится за счет того что он является оптовым поставщиком для многих компаний, а магнум рассчитан на розничного покупателя, думаю сие место будет выигрывать у Магнума на Момышулы за счет большой парковки, потому что в том магнуме вечная проблема приткнуть машину и нормально выехать. будем надеется что там будет богатый ассортимент 


  • 0

#33
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Новый говномагазин? Фиолетово. С ВДНХ один хрен - туды не поеду.

Пожрать купить - есть АДК.

Одеться купить и пр. - есть БАРАХОЛКА!

 

Внатуре, лучше-б завод открыли....


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 09.02.2016, 18:29:46

  • 10

#34
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений
думаю сие место будет выигрывать у Магнума на Момышулы за счет большой парковки, потому что в том магнуме вечная проблема приткнуть машину и нормально выехать

У Магнума что на Момышулы маленькая парковка??? Да и расстояние в км. между сабжем и названым Вами магазом ну очень большое, чтобы конкурировать парковками.

Вы случаем Момышулы с Абая не спутали?


Сообщение отредактировал iaptekar: 09.02.2016, 18:38:36

  • 0

#35
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Тут намедни один/одна пользователь писал шо сабж потихому уже открылся и работает. Одним словом брехня. Вчера, будучи воодушевленным неким пользоватем тронулись в сабж вечером... и, были разочарованы, не то чтоине работает, даже на парковку попасть не смогли. Все в огнях, светло и весело, но хрен попадешь. Мое имхо, я понимаю что ахбк не возродить, но и инвестиции нужну. Однако инвестмции в реальную экономику, а не в купи продай, в производство. Торгашей и так хватает.
П.с. де факто, ни один торгаш не пойдет горбить за 40к в месяц. Ежели придерживаетесь иного мнения, желаю вам трудиться за 40 кусков в месяц на руки, и будет вам счастье.
  • 2

#36
Перекати-поле

Перекати-поле
  • Читатель
  • 52 сообщений

думаю сие место будет выигрывать у Магнума на Момышулы за счет большой парковки, потому что в том магнуме вечная проблема приткнуть машину и нормально выехать. будем надеется что там будет богатый ассортимент

 

всегда думал что у Магнумов нормальные парковки
 



#37
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Так когда открытие?


  • 0

#38
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

ой, класс! И у меня под боком прям. Давно ждал этих ритейлеров на нашем рынке!


  • 0

#39
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Так когда открытие?

завтра, 11-го


  • 0

#40
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Внатуре, лучше-б завод открыли....

 

Вот не надо заводов в пределах города, и так дышать нечем :fie:

 

Лучше уж парк какой-нить, можно с атракционами, а  можно просто деревья/сквер/прудик небольшой - погулять чтобы :idea:

Или что-нить для развлечения молодежи: горки для скейтов/bmx/роликов


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.