Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приму в дар или куплю маленького подросшего пёсика до 10 000 тг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый день. Наша семья ищет друга я бы даже сказала члена семьи. Мы понимаем всю ответственность поэтому решено приобрести уже подросшего малыша. Породистый или митис,домашний самое главное чтоб был приучен к выгулу. Не большого до 4кг так как мы часто выезжаем семьей и чтоб могли брать с собой в поезд ,самолёт (я не думаю что смогу оставить его(её)дома. Доброго не пакостливого (так как в семье ребёнок) Не для разведения поэтому стелерезованную или мы сами это сделаем. Выбираю уже неделю. Покупаю или беру не просто так,мы ездим с сыном на смотрины,хочу малыша по сердцу и чтоб мы ему понравились! Это главное. Возможность встречи,фото,видео обещаю. Так же как и заботливую семью для малыша.
  • 1

#2
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Добрый день. Наша семья ищет друга я бы даже сказала члена семьи. Мы понимаем всю ответственность поэтому решено приобрести уже подросшего малыша. Породистый или митис,домашний самое главное чтоб был приучен к выгулу. Не большого до 4кг так как мы часто выезжаем семьей и чтоб могли брать с собой в поезд ,самолёт (я не думаю что смогу оставить его(её)дома. Доброго не пакостливого (так как в семье ребёнок) Не для разведения поэтому стелерезованную или мы сами это сделаем. Выбираю уже неделю. Покупаю или беру не просто так,мы ездим с сыном на смотрины,хочу малыша по сердцу и чтоб мы ему понравились! Это главное. Возможность встречи,фото,видео обещаю. Так же как и заботливую семью для малыша.

У нас есть найденышек полукровка тоечка. Зовут Тося. К выгулу пока не приучали так как холодно и мне ее реально жалко выкинуть на улицу к большим, живет в доме. Очень активная, а как берешь на руки так замолкает и кажется даже не дышит от счастья. Возраст где-то около 3-х месяцев.  Если что позвоните 87772671718 Светлана

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1854.JPG
  • Тося.jpg

Сообщение отредактировал защитница: 26.01.2016, 08:30:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.