Перейти к содержимому

Фотография

Оригинальные подаркимагазины хороших подарков

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

что за прогулка на сигвеях, и почему люди будут оборачиваться?

ну эти которые на двух колесах и руль такой длинный здеся

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 13.07.2009, 01:21:52

  • 0

#82
Civitas Solis

Civitas Solis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Каждый раз тоже ломаю над этим голову, 3 года живем вместе - 6 подарков, 2 раза по сотке, блага они морально изнашиваются, кольцо с брюликом, 2 раза тупо одевались, а так вообще очень тяжело что нибудь выбрать..
  • 0

#83
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Насколько я знаю, (а я знаю :dandy: ) почти вся алматинская элита, начиная от Головы и далее, оподаривается в "Престиже" на Сатпаева-Байзакова...
(ниразу не реклама!!!)
  • 0

#84
Civitas Solis

Civitas Solis
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Насколько я знаю, (а я знаю :dandy: ) почти вся алматинская элита, начиная от Головы и далее, оподаривается в "Престиже" на Сатпаева-Байзакова...
(ниразу не реклама!!!)


когда я там был, все вещи в основном с дубаи, китайские шкатулки хорошего качества, статуэтки и тд, все это я видел в зангаре на 3 этаже, и еще в восходе, в алме, в военторге), и даже в Универсаме.

просто цены в долларах.

если уж и брать магазины, где действительно есть уникальный товар, то это рамстор, третий этаж, силквей - на первом этаже небольшой бутик, вилерой и бох на фурманова, подарки на сатпаева, влаекан, кажется называется.
  • 0

#85
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Посоветуйте где можно купить оригинальные вещи, акссесуары для дома и т.д??? Срочно нужно!
  • 0

#86
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Посоветуйте где можно купить оригинальные вещи, акссесуары для дома и т.д??? Срочно нужно!


как то неконкретно... что нужно то?
оригинальные вещи - в швейцарии, аксессуары для дома - на строительном рынке или в посудном ряду на барахолке, и т.д. - ... хм... вот с етим сложнее... может в сексшопе
успехов
  • 0

#87
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Посоветуйте где можно купить оригинальные вещи, акссесуары для дома и т.д??? Срочно нужно!


Оригинальные в Алматы можно купить в Блукатике..
Классные аксессуары для дома в магазинах уютный дом, их много по городу, в Рамстор галерее есть, а Променаде, в Гросе
  • 0

#88
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


А еще есть магазинчик ТЕПЕРЬ на шевченко кунаева. в основном там hand made. но очень профессиональный.
цены разные. от 200 до 10000 и более


а где это там? :-)

с одной стороны Восход, с другой стороны Академка...
по другой стороне ниже пордуктовый Керемет...

на противоположной стороне от восхода, за трамвайной остановкой
  • 0

#89
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Посоветуйте где можно купить оригинальные вещи, акссесуары для дома и т.д??? Срочно нужно!


В Меге на 1 этаже есть бутик "Модный дом" - мы там брали постельный комплект обалденный, черный со стразами от сваровски (на пододеяльнике и наволочках), естесственно, стразы расположеты так, что всем этим добром можно пользоваться. Еще был и белый набор, но черный смотрится стильнее.
  • 0

#90
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Хэндмейд, либо на третем этаже ситицентра, либа на сатпаева ауезова в умном доме.
  • 0

#91
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Посоветуйте где можно купить оригинальные вещи, акссесуары для дома и т.д??? Срочно нужно!


как то неконкретно... что нужно то?
оригинальные вещи - в швейцарии, аксессуары для дома - на строительном рынке или в посудном ряду на барахолке, и т.д. - ... хм... вот с етим сложнее... может в сексшопе
успехов

Надо какие-нибудь красивые, оригинальные суваениры для дома или светильник, что-нибудь такое эксклюзивное! )))
  • 0

#92
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Посоветуйте где можно купить оригинальные вещи, акссесуары для дома и т.д??? Срочно нужно!


что-нибудь для дома можно посмотреть на сайте www.ehd.kz
  • 0

#93
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Посоветуйте где можно купить оригинальные вещи, акссесуары для дома и т.д??? Срочно нужно!


что-нибудь для дома можно посмотреть на сайте www.ehd.kz

как-то там все через чур дорого мне показалось... :) :)
  • 0

#94
Shreki77

Shreki77
  • Гость
  • 28 сообщений
для интеллектуальных людей!

www.risp.kz
  • 0

#95
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Недавно в банковской кассе предложили монеты..золотые, с сертификатом (999)
монета номиналом 500 таньга+3 бриллиантика - 83 000 таньга (или 183 000? :rotate: чё-т забыл)
Ну вот вроде оригинальный подарок обеспеченному человеку, которому вроде как быт приборы/технику ипрочее не подаришь.
  • 0

#96
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
немного не в тему, но всеж...
недавно получила вместо банального букета из цветов огромный букет из медведей:rotate:)) игрушечных, мелких. очень понравился
  • 0

#97
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Надо какие-нибудь красивые, оригинальные суваениры для дома или светильник, что-нибудь такое эксклюзивное! )))

тогда вам к мастерам в хэндмейд.
оне вам и красиво и оригинально и эксклюзивна сделают)
  • 0

#98
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Посоветуйте где можно купить оригинальные вещи, акссесуары для дома и т.д??? Срочно нужно!


Оригинальные в Алматы можно купить в Блукатике..


А где находится Блукатик?
  • 0

#99
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений

немного не в тему, но всеж...
недавно получила вместо банального букета из цветов огромный букет из медведей:D)) игрушечных, мелких. очень понравился


Отличная идея! Не знаете, где делают такие букеты? Куда его потом ставить, в вазу?
  • 0

#100
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



Посоветуйте где можно купить оригинальные вещи, акссесуары для дома и т.д??? Срочно нужно!


Оригинальные в Алматы можно купить в Блукатике..


А где находится Блукатик?



тоже интересует меня этот вопрос... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.