Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#921
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 а так все верно на одного изменника есть одна как правило изменщица!

 

Значит ли это то, что пока вы шпилите чужую жену, кто-то шпилит вашу? 


  • 0

#922
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


а так все верно на одного изменника есть одна как правило изменщица!

Значит ли это то, что пока вы шпилите чужую жену, кто-то шпилит вашу?
эдакое свингерство на расстоянии).
  • 0

#923
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

а я бы высказался словами одного известного дядьки в узких кругах:

 

Дело не только в том, что в современном т.н. "браке" не существует обязанности "жены" хранить верность, а в том, что нет никакой принципиальной разницы статуса "васька" и "мужа". Существует лишь ИЛЛЮЗИЯ аленя, что женщина принадлежит ему. В реальности же эта принадлежность конкретному мужчине и ее степень определяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самой ОЖП на каждый конкретный момент времени.
 
Я приведу простейший пример: баба встречается с несколькими мужчинами, убежденными, что каждый из них у нее один. И кто тут васек? Самое забавное, что ироничная суть вопроса совершенно не меняется, если у бабы есть официальный "муж".
 
На самом деле, беда не в васьках и даже не в узаконенном лядстве современных ОЖП, а в непонимании аленями сути тех "отношений" с ОЖП, в которые они вступают: сейчас не существует ОБЯЗАННОСТЕЙ женщины ("жены") перед "мужем".
 
А фантазии аленей - это их личные половые проблемы.
 
Есть в наш матриархальный век редчайшие настоящие жены (но их статус совершенно не определяется штампом в паспорте), которые хранят верность единственному мужчине, семье, дому. Но против таких жен бессилен любой "васек". Такие женщины не воспринимают попытки флирта, они не шляются пьяными с подругами по кабакам и т.д.
 
Понимаете, все вот эти выдумки про хитрых механиков, которые якобы способны склонить к сексу почти любую женщину, призваны скрыть собственное непонимание и неприятие мужчинами реалий матриархата, то, что они назвали женами обыкновенных лядей и ИНВЕСТИРОВАЛИ в них свои ресурсы и время.
 
Сама природа назначила самке задачу быть исключительно ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ в деле допуска к п. А вот мужчинам - ровно наоборот: разбрызгивать сперму где только можно.
 
Наблюдаю двух редких настоящих жен. Так вот, они даже НЕ ПОЙМУТ флирта в их сторону. Но большинство женщин нашего матриархального социума НЕ ВЫКЛЮЧАЮТ режим поиска после обретения "постоянного парня" или штампа в паспорте.

 

так что там где нет жен, нет и браков, да и семьи сплошная оболочка..


  • 0

#924
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Женщины объясните, пример, вы сидите дома с маленьким грудным ребенком, муж на работе, нафига ему вечером мозг выносить типа " а ты наверное на работе всякой фигней занимаешься, девченками общаешься", потом еще при каждом звонке мужу на телефон уши греть и в тихоря лазить в телефоне. Скажите тупо вот такая ревность, хочет внимания.
Почему спрашиваю, есть у нас такой мужчина, все происходит у нас на глазах, мужик пашет целыми сутками, от женщин шарахается, видно по нему что его милая задергала, звонит ему на сотовый, (мы становимся невольными слушателями) и начинает, "чего ты делаешь и то и се" кошмар, от такого мне кажется кто нибудь не выдержит.
Мое мнение, сгорать от ревности должен мужчина, а не женщина.

Извините, но таких женщин не понимаю, наверное потому что сама не ревнивая

Сообщение отредактировал Девушка в теле: 08.01.2017, 00:41:05

  • -3

#925
Маринеля

Маринеля
  • Гость
  • 13 сообщений

Женщины объясните, пример, вы сидите дома с маленьким грудным ребенком, муж на работе, нафига ему вечером мозг выносить 

Был у меня такой период,месяца три после родов... Объяснить могу только гормонами)) И как муж выдержал??? Благо, все закончилось хорошо)


  • 0

#926
Abizh Zbizhenov

Abizh Zbizhenov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
По сути настоящую измену ты не прочухаешь, и узнаешь в посл момент. Некоторые спецом делают чтоб ревновал, тут вообще не надо беспокоиться...

И вообще нельзя быть зависимым от половины, секса и любви... Если ты не самодостаточен И НЕ СЧАСТЛИВ НАЕДИНЕ С СОБОЙ то и своей половине ты ничего не дашь... Как то так)
  • 0

#927
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 НЕ СЧАСТЛИВ НАЕДИНЕ С СОБОЙ 

этокакэто?


  • -1

#928
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Женщины объясните, пример, вы сидите дома с маленьким грудным ребенком, муж на работе, нафига ему вечером мозг выносить типа " а ты наверное на работе всякой фигней занимаешься, девченками общаешься", потом еще при каждом звонке мужу на телефон уши греть и в тихоря лазить в телефоне. Скажите тупо вот такая ревность, хочет внимания.
Почему спрашиваю, есть у нас такой мужчина, все происходит у нас на глазах, мужик пашет целыми сутками, от женщин шарахается, видно по нему что его милая задергала, звонит ему на сотовый, (мы становимся невольными слушателями) и начинает, "чего ты делаешь и то и се" кошмар, от такого мне кажется кто нибудь не выдержит.
Мое мнение, сгорать от ревности должен мужчина, а не женщина.

Извините, но таких женщин не понимаю, наверное потому что сама не ревнивая

А Вам нафига? Ну звонит и выносит. Вам то что? Или хотите и этому человеку открыть глаза, типа ты не с тем человеком живешь...

вроде вы писали, что открыли глаза своей подруге, типа муж твой гуляет, а сами влюбились в него

И я вот не понимаю женщин, которые не устроили свою жизнь, и лезут в чужую  


  • 3

#929
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нафига ему вечером мозг

 и такие бывают? :eek:

Умная женщина следит за собой (с) :rolleyes:


  • 0

#930
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И я вот не понимаю женщин, которые не устроили свою жизнь, и лезут в чужую  

 


 

Ну так они "сильные" женщины, они бросили своих неудачников мужей и теперь помогают принять единственно верное решение своим подругам!

 

На этом форуме таких девушек между прочем каждая первая. Все живут "кое как" но знают про то как жить хорошо... абсолютно все!


  • -2

#931
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Женщины объясните, пример, вы сидите дома с маленьким грудным ребенком, муж на работе, нафига ему вечером мозг выносить типа " а ты наверное на работе всякой фигней занимаешься, девченками общаешься", потом еще при каждом звонке мужу на телефон уши греть и в тихоря лазить в телефоне. Скажите тупо вот такая ревность, хочет внимания.
Почему спрашиваю, есть у нас такой мужчина, все происходит у нас на глазах, мужик пашет целыми сутками, от женщин шарахается, видно по нему что его милая задергала, звонит ему на сотовый, (мы становимся невольными слушателями) и начинает, "чего ты делаешь и то и се" кошмар, от такого мне кажется кто нибудь не выдержит.
Мое мнение, сгорать от ревности должен мужчина, а не женщина.

Извините, но таких женщин не понимаю, наверное потому что сама не ревнивая

А Вам нафига? Ну звонит и выносит. Вам то что? Или хотите и этому человеку открыть глаза, типа ты не с тем человеком живешь...
вроде вы писали, что открыли глаза своей подруге, типа муж твой гуляет, а сами влюбились в него
И я вот не понимаю женщин, которые не устроили свою жизнь, и лезут в чужую
Мне кажется вы меня с кем то путаете, подруг у меня нет то таком факте я на формуе не писала
  • 0

#932
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

суйте нос в умные книги, а не в чужие жизни! 

 

ревность это норма. 


  • 0

#933
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 НЕ СЧАСТЛИВ НАЕДИНЕ С СОБОЙ 

этокакэто?

 

какие ты нескромные вопросы задаешь... :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.