Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#361
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
аааа томас :D офис у них кажись на фурманова советская :D
Системы ценр отчистки кажись называется !
Хорошие у вас пылесосы но BOSCH лучше :weep: чем вы спросите ........ скажу , там пластик специальный используется , оч крепкий , хромированные детали оч прочные , гарантия на них 3 года ! короче оч надежные :mad:
  • 0

#362
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Денис привет!!! Открою тебе секрет,пылесосы BOSCH делались на заводе THOMAS, теперь они делаются на заводе Soteco, а компания BOSCH никогда не делала сама пылесосов. Вообще в мире существует всего 7-8 производителей пылесосов,которые именно проектируют и внедряют новшества.Также как некоторый электроинструмент компании собирается под торговой маркой BOSCH у других производителей.Что касается гарантии на профессиональные пылесосы так у THOMAS она тоже состовляет 3 года.
  • 0

#363
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Гм.. А разве влажная уборка не предполагает уборку пыли, только более качественно?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос стоит так,что пока человечество не изобрело фильтра который бы улавливал 100% всю пыль.Так что не аквафильтр,не НЕРА фильтр не сделают этого,их максимум это частицы размером более 0,3 микрон.
К тому же бытовые модели ограниченны по размерам,поэтому емкости для воды как правило имеют небольшой обьем.Чтобы сделать таким пылесосом влажную уборку у Вас уйдет много времени и беготни для того чтобы набирать и сливать воду.Хотя я встречал много людей которым нравится делать влажную уборку именно пылесосом,но в большинстве случаев функция влажной уборки просто не используеся или это делается крайне редко.
  • 0

#364
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
гыыыыыы :D
задел вас таки за живое :D
в курсе я дружище этих движений :mad:
человеку-то главное определиться с агригатом бош то они индустриальные больше , для производств всяких а томас как раз для дома !
прикооооольно :weep:
  • 0

#365
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
вчера приходил продавец пылесосов из компании Керби, цена 4 300 долларов США, я вот думаю они это серьёзно?
  • 0

#366
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
вчера приходил продавец пылесосов из компании Керби, цена 4 300 долларов США, я вот думаю они это серьёзно?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К сожалению это правда:D( Если интересно можете забить в поисковике KIRBY и почитать отзывы людей о технике и способе ее продаж,много интересного.
  • 0

#367
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вчера приходил продавец пылесосов из компании Керби, цена 4 300 долларов США, я вот думаю они это серьёзно?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К сожалению это правда:D( Если интересно можете забить в поисковике KIRBY и почитать отзывы людей о технике и способе ее продаж,много интересного.

Знакомец вчера предложил Кирби за 1000$ со штатов притащить. Он постоянно мотается, вот и думаю, может, раз влажная уборка не так важно, заказать...
  • 0

#368
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Знакомец вчера предложил Кирби за 1000$ со штатов притащить. Он постоянно мотается, вот и думаю, может, раз влажная уборка не так важно, заказать...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mishanya zakon, Кирби техника с очень посредственными техническими характеристиками,если есть интерес я могу скинуть Вам сравнения этих характеристик с тем же Томасом и Вы поймете,что она из себя представляет. Не люблю критиковать,так все что сделано руками человека достойно уважения.Вопрос же стоит еще так,кто на территории Казахстана поддерживает сервисное обслуживание этой техники,где помимо интернета можно приобрести расходные материалы.Посмотрите себе пылесосы просто с аквафильтром,это может быть и Керхер и Томас или еще какой-нибудь производитель,приобретите в дополнение к нему турбощетку и пользуйтесь на здоровье.
  • 0

#369
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Пылесос с аквафильтром нужен по любому, особенно там где дети.
Каждый раз пылесошу томасом и довольна результатом вода чернющая и грязи немеренно...
  • 0

#370
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Как альтернативу обычным пылесосам можно рассмотреть установку стационарного пылесоса, кстати стоит это не столь дорого, к тому же это будет долгосрочное вложение, так как эксплуатационный срок службы такой техники составляет 15-20 лет, при этом он потребляет меньше энергии, его мощность всасывания выше в два раза.
  • 0

#371
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
уже год Томасом пользуюсь, мне очень нравится. за год поменяла конечно фильтры или как они там называются, чистишь и видишь всю собранную грязь. с ребенком это правда супер. золовка купила Bosch, он не так сильно высаывает из уовров и обивки пыль, как Томас, мы это уже сравнивали. сначала домработница пропылесосила Boschем, а потом сразу Томасом, на второй раз грязи больше вышло.
  • 0

#372
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

О! тут есть представитель Томаса!
Мона вопросик:
у меня Твин ТТ, всё фильтры которого уже ни к чёрту... мне как-то называли адрес сервисного центра, но в будни никак. Может есть способ (или место) купить в нерабочее время или с доставкой на работу?
Спасибо!

в ЦУМе на первом этаже правее торговцев телефонами.
  • 0

#373
имя мое слишком хорошо известно

имя мое слишком хорошо известно
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да, Томас - вещь... рекомендую!
  • 0

#374
Gavel

Gavel
  • Частый гость
  • 52 сообщений
а что про Томас Джениус тут ничяго нету, вообще как стоит брать он не моющий, или лучше добавить и взять Т2?
  • 0

#375
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Знакомец вчера предложил Кирби за 1000$ со штатов притащить. Он постоянно мотается, вот и думаю, может, раз влажная уборка не так важно, заказать...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mishanya zakon, Кирби техника с очень посредственными техническими характеристиками,если есть интерес я могу скинуть Вам сравнения этих характеристик с тем же Томасом и Вы поймете,что она из себя представляет. Не люблю критиковать,так все что сделано руками человека достойно уважения.Вопрос же стоит еще так,кто на территории Казахстана поддерживает сервисное обслуживание этой техники,где помимо интернета можно приобрести расходные материалы.Посмотрите себе пылесосы просто с аквафильтром,это может быть и Керхер и Томас или еще какой-нибудь производитель,приобретите в дополнение к нему турбощетку и пользуйтесь на здоровье.

Скиньте пожалуйста мне сравнения KIRBY с Томасом. У меня KIRBY мне очень нравится, и кстати в Алматы очень много мест где можно приобрести химию, расходные материалы и сервисное обслуживание для KIRBY, все фирменное, правда дорогое.
  • 0

#376
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Скиньте пожалуйста мне сравнения KIRBY с Томасом. У меня KIRBY мне очень нравится, и кстати в Алматы очень много мест где можно приобрести химию, расходные материалы и сервисное обслуживание для KIRBY, все фирменное, правда дорогое.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день Инкар, сегодня постараюсь скинуть Вам в личку тактико-технические характеристики обоих производителей.Я рад, что Вам нарвится пользоватся техникой Кирби.В свою очередь не могли бы Вы дать мне телефоны и адреса компаний занимающихся сервис обслуживанием техники Кирби,буду очень признателен.
  • 0

#377
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2 года назад купила Томас Твин ТТ по причине наличия собаки и большого кол-ва шерсти.. Пылесос классный, правда немного громоздкий...сейчас требуется купить воздушный фильтр, но где его взять в Астане-ума не приложу...
  • 0

#378
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
2 года назад купила Томас Твин ТТ по причине наличия собаки и большого кол-ва шерсти.. Пылесос классный, правда немного громоздкий...сейчас требуется купить воздушный фильтр, но где его взять в Астане-ума не приложу...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aritmos добрый день,советую посмотреть фильтры в сети магазинов Планета Электроники или Технодоме.Если там не будет скиньте в личку,я Вам почтой перешлю.
  • 0

#379
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Кто нибудь пользуется Кирби ой такая вещь супер я видела презентацию я тети дома, просто взяли например пропылесосили подушку а там стооолько грязи оказывается
  • 0

#380
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Кто нибудь пользуется Кирби ой такая вещь супер я видела презентацию я тети дома, просто взяли например пропылесосили подушку а там стооолько грязи оказывается
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мама Данисы, Ваш Томас собирает не меньше Кирби,а то и больще грязи:rotate:) Просто вся продажа техники Кирби построенна на демонстрации простых фокусов,которые уже не однократно разоблачали.Поищите в интернете там много написанно о Кирби и способе его продаж...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.