Перейти к содержимому

Фотография

Google photoхранение фото, клиенты смартфонов

клиенты смартфонов хранение фото гугл фото google photo фото в облаке

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений
мало данных. 1. Какой эппл айди у Вас? 2. Прокачивали ли телефон в каких-нибудь конторах? 3. Какую прогу закачали?  4. Как туда положили фото? 5. какие настройки программы синхронизации?

 

Спасибо за внимание!

 

1)не совсем ппоняла вопрос)) айди как айди, регилась когда была предыдущий айфон еще один момент,а этот  покупала в России, во время обвала рубля. через сеть ситилинк, все как положена, коробка, доки и тд) если вдруг это чем поможет.

2) нет, свой тел никому никогда не отдавала, тем более всяким шарашкиным конторам

3) прога называется Диск, скачала через Эппл стор

4) как только прога закачалась, она автоматически начала скачивать фото, потому что сначала появиласб самое последнее фото, потом, когда через какое то время решила проверить сколько и что закачалось, появились эти сюрпризы (кстати, ничего пока не удаляла, радует хоть что это соотечественник, молодой парнишка и вроде как семейный, скорее всего житель юга)

5)а где эти настройки смотреть? я никакие кнопки не нажимала, никуда не заходила, прогру вообще не трогала.

 

еще раз спасибо!


Сообщение отредактировал wow_dk: 10.09.2016, 13:58:24

  • 0

#22
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

F пре

 

 

1)не совсем ппоняла вопрос)) айди как айди, регилась когда была предыдущий айфон еще один момент,а этот  покупала в России, во время обвала рубля. через сеть ситилинк, все как положена, коробка, доки и тд) если вдруг это чем поможет.

2) нет, свой тел никому никогда не отдавала, тем более всяким шарашкиным конторам

3) прога называется Диск, скачала через Эппл стор

4) как только прога закачалась, она автоматически начала скачивать фото, потому что сначала появиласб самое последнее фото, потом, когда через какое то время решила проверить сколько и что закачалось, появились эти сюрпризы (кстати, ничего пока не удаляла, радует хоть что это соотечественник, молодой парнишка и вроде как семейный, скорее всего житель юга)

5)а где эти настройки смотреть? я никакие кнопки не нажимала, никуда не заходила, прогру вообще не трогала.

 

еще раз спасибо!

 

Может быть ID привязан к почте на яндекс?

Предыдущий аппарат у Вас остался?

Если нет, то делали ли там сброс, перед тем как отдали другому человеку?


  • 1

#23
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Может быть ID привязан к почте на яндекс? Предыдущий аппарат у Вас остался? Если нет, то делали ли там сброс, перед тем как отдали другому человеку?

Дд!

нет, Шв не привязан к почте на яндекс (а что, яндекс почта чем то отличается от других?)

Предыдущий аппарат до сих пор уменя, ею никто не пользуется.

дуамю сейчас подключить его. может что там глянуть, но только где именно искать))) 


  • 0

#24
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Может быть ID привязан к почте на яндекс? Предыдущий аппарат у Вас остался? Если нет, то делали ли там сброс, перед тем как отдали другому человеку?

Дд!

нет, Шв не привязан к почте на яндекс (а что, яндекс почта чем то отличается от других?)

Предыдущий аппарат до сих пор уменя, ею никто не пользуется.

дуамю сейчас подключить его. может что там глянуть, но только где именно искать))) 

 

первым делом поменять пароль свой в Яндексе.

Потом можно написать в поддержку Яндекса о проблеме.


  • 0

#25
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

первым делом поменять пароль свой в Яндексе.

 

 ID не на яндексе :dont: на мэйлру

в любом случае пароль почты поменяла,  щас напишу в поддержку. 

Спасибо за помощь


  • 0

#26
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

первым делом поменять пароль свой в Яндексе.

 

 ID не на яндексе :dont: на мэйлру

в любом случае пароль почты поменяла,  щас напишу в поддержку. 

Спасибо за помощь

 

Диск от яндекса? Сомнения вызвали фотки на Яндекс диске или где?

Если там, то пароль надо яндексовый менять.


  • 0

#27
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

 

первым делом поменять пароль свой в Яндексе.

 

 ID не на яндексе :dont: на мэйлру

в любом случае пароль почты поменяла,  щас напишу в поддержку. 

Спасибо за помощь

 

Диск от яндекса? Сомнения вызвали фотки на Яндекс диске или где?

Если там, то пароль надо яндексовый менять.

 

 да, диск от яндекса,

вы соверщенно правы, сомнения вызвали фото на которые закачались на диск яндекса

пароль поменяла, им тоже напишу.

спасибо.

надеюсь выясниться


  • 0

#28
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Дд! А есть возможность качать папками на гугл фото? К примеру на мыле.ру я запарился создавать папки, а потом уже туда фотки качать. Много папок блин
  • 0

#29
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Есть.
  • 1

#30
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Есть.

Спасибо! Поковыряюсь. Если не получится, чур опять спрошу у Вас как))
  • 0

#31
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Как и предполагал, не смог выгрузить папкой :cry:

Захожу в гугл фото, кликаю Альбомы - > загрузить - > и в появившемся диалоговом окне предлагается грузить пофайлово..

Есои просто перетаскиваю с компа в гугл фото, выкидывает из браузера, что мозила, что эксплорер..

Что я делаю не так?


  • 0

#32
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Можно просто "перетянуть" нужную папку папку в область окна браузера и загрузка начнется... Для информации в облаке.мэйл.ру делается идентично. Почему выкидывает, это уже ошибки в ваших браузерах, так функция эта работает и я ей активно пользуюсь. Попробуйте через хром.

Если уж совсем не выходит разобраться, то установите приложение для компьютера гугл.фото и произведите уже загрузку через него.
  • 1

#33
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Можно просто "перетянуть" нужную папку папку в область окна браузера и загрузка начнется... Для информации в облаке.мэйл.ру делается идентично. Почему выкидывает, это уже ошибки в ваших браузерах, так функция эта работает и я ей активно пользуюсь. Попробуйте через хром.

Если уж совсем не выходит разобраться, то установите приложение для компьютера гугл.фото и произведите уже загрузку через него.

Блин надо было пораньше к вам обратиться, так и есть, папки перетаскиваются, просто мой комп не тянул. Спасибо!
  • 0

#34
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В связи с новыми идеями гугла про его хранилище, кто что думает предпринять? Из альтернатив пока вижу только яндекс


  • 0

#35
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

В связи с новыми идеями гугла про его хранилище, кто что думает предпринять? Из альтернатив пока вижу только яндекс

Других нет, только яндекс


  • 0

#36
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В связи с новыми идеями гугла про его хранилище, кто что думает предпринять? Из альтернатив пока вижу только яндекс

Других нет, только яндекс

 

 

еще кто-то писал про телеграм. Типа открываешь себе второй акк, и льешь туда все отснятое в оригинальном качестве. 


  • 0

#37
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Яндекс в недавнем прошлом (когда именно не отследил) уже запретил безлимитно заливать видео. Думаю после того как народ переберется с гугл фоточек, попривыкнет слегка, Яндекс и тут порежет. Что до альтернативы, честно говоря кроме платных вариантов или счастливых обладателей халявного терабайта от мыло.ру я не вижу. Ну или например подписка на офис 365 даёт много места в one drive.
  • 0

#38
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Яндекс в недавнем прошлом (когда именно не отследил) уже запретил безлимитно заливать видео. Думаю после того как народ переберется с гугл фоточек, попривыкнет слегка, Яндекс и тут порежет. Что до альтернативы, честно говоря кроме платных вариантов или счастливых обладателей халявного терабайта от мыло.ру я не вижу. Ну или например подписка на офис 365 даёт много места в one drive.

 

к сожалению, меня терабайт не спасет. У меня полтора терабайта только фото. А еще есть видео. Гугл был хорошим вариантом для меня. Пока лью все туда. И теперь активно ищу варианты замены


  • 0

#39
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 


 

еще кто-то писал про телеграм. Типа открываешь себе второй акк, и льешь туда все отснятое в оригинальном качестве. 

 

Посмотрел, пока не разобрался. Вроде просто все, не надо новых акков. Создал группу и скинул туда фотки. Вроде качество нормальное.

На долго ли и какой объём?) вот в чем вопрос ))


Сообщение отредактировал ХищниК: 27.01.2021, 18:20:09

  • 0

#40
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Посмотрел, пока не разобрался. Вроде просто все, не надо новых акков. Создал группу и скинул туда фотки. Вроде качество нормальное.

 

На долго ли и какой объём?) вот в чем вопрос ))

 

 

ну может я не разобрался и акком группу назвал. 

Но смысл Вы уловили. Я вот теперь тоже поэкспериментировать собрался. Другое дело, что автоматики нет. Может бот телеграммный написать можно под это дело?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.