Перейти к содержимому

Фотография

Мнда... интересно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
в ограблении которое сегодня было как себя зарекомендовала нива инкассаторская? Кто виноват машина или люди?
  • 0

#2
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я думаю грабители виноваты
Видно денег на байки не хватило
  • 0

#3
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А может они новые байки решили купить.
Карэру какую нить, или Порш...
(Тсс, это наверное Хрофт, он поэтому новый ник сделал)
  • 0

#4
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
в ограблении которое сегодня было как себя зарекомендовала нива инкассаторская? Кто виноват машина или люди?[/quote]

В смысле?
А вообще, во всем что происходит плохого на этой Земле люди виноваты.
Разве нет?
  • 0

#5
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Типа человек человеку Johhn и все такое .
Неа, деньги виноваты (Франклины и АльФараби). Просто у людей они кончились, и они за ними съездили. (За пиво, картинг, байки и АИ-95 платить надо, иногда. )
Правда зачем других покалечили, непонятно. Я считаю, что если и отымать деньги у других, надо делать это не в ущерб их жизни. Деньги того не стоят.

Xтати, ЖуТь, не знаешь, что там случилось со 2 стр "обновления салона", не открывается она у меня до конца. Какой-то баг.

[Romeo редактировал это сообщение 18-05-2001.]
  • 0

#6
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
рефреш сделай

  • 0

#7
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вообще, я считаю глупым умирать (вообще умирать не очень умное занятие , но все же) за деньги, свои и тем более за чьи-то. Там или нападавшие отморозками были, что так всех порешили без разбору, или остальные - зачем лезть под пули.
Но судя по работе - ребята подготовленные (а может просто повезло). KGB какой нить, наверное...

2 ЖуТь: Звание у вас какое, г-н офицер?
  • 0

#8
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Все, заработало!!! (Рефреш не помогал, пришлось стереть все файлы из инетовской папки)

[Romeo редактировал это сообщение 18-05-2001.]
  • 0

#9
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Я слава Богу рядовой. И слава Богу запаса.
Ситуация немного прояснилась. Вроде как не Нива там была а сузуки. Расстреляли в упор. В лобовике сквозные дырки.
Отморозки
  • 0

#10
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
А чьи деньги были, не говорят?
  • 0

#11
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Xtasy:
А чьи деньги были, не говорят?[/quote]
ТуранАлем'а
  • 0

#12
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Что-то странное происходит, который раз нападение на инкассаторов, снова большая сумма, снова ТуранАлем и снова мокруха. Кажисть напоминает плохой дутуктив. Серийники какие-то отмороженные пошли, на Туран заточились, решили совместить приятное (для них) с полезным, что-ли? Кто-то поди барабанит у них в Туране?
Ну ничиво ни панимаю...

  • 0

#13
ARTY

ARTY
  • Гость
  • 13 сообщений
Да просто у нас закона на ношение и применение боевого оружия НЕТУ!!! Ну представьте у меня допустим как в Штатах был бы дома ствол боевой да любой бандит 100 раз подумал бы ради чего стоит лезть на пулю.
А то что мальчишку порешили это их Бог накажет. Да еще случайного прохожего :)
Я сам проходил курс офицера так скажу что стрелять из Калаша научиться делать не Х#$.
Нажимай на курок и все. А то что это кто то из свох кинул это 100 пудову. Ну вот кто из вас знал что такие деньги будут перевозить именно в этой машине и по такому маршруту и в такое время???
  • 0

#14
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Дык ежели б у нас разрешали всем дома или где держать стволы - был бы ужасТный баРдак. Каждый палил бы в других почем зря - вот тыб, ARTY, наверное, в какого нить пацана со своего ствола пальнул бы, если бы тот к тебе в сад за яблоками с малиной залез, иль нет?
По поводу Калаша - не согласен. Палить то каждый сможет, но попасть да еще и намеренно... Ты, вот сможешь? Я - нет.
Стреляли тут явно отмороженные профессионалы, они не впервой убивают.
С остальным согласен. Бог все видит. А инфу им явно кто-то знающий продал.

  • 0

#15
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Так сказал ARTY:
Да просто у нас закона на ношение и применение боевого оружия НЕТУ!!!
Вабчета есть - запрещено ношение и применение простыми смертными. Остальным дозволяется, но в случаях оговоренных.

Ну представьте у меня допустим как в Штатах был бы дома ствол боевой да любой бандит 100 раз подумал бы ради чего стоит лезть на пулю.
Нихрена, за стволом бы как раз к тебе и ломанулись... а заодно и по кумполу бы настучали.

Я сам проходил курс офицера так скажу что стрелять из Калаша научиться делать не Х#$.
Нажимай на курок и все.

Хех, господин офицер... Людей убивать в тире не научишься. Впрочем как и стрелять на офицерских курсах. Ты б хоть в армию сходил, допречь времен глупости говорить.

А то что это кто то из свох кинул это 100 пудову. Ну вот кто из вас знал что такие деньги будут перевозить именно в этой машине и по такому маршруту и в такое время???
Вот уж действительно загадка! Для сведения - вариантов маршрута тут не так и много. Ну а деньги, промежду прочим, они ежедневно возить обязаны. Машинку просчитать несложно. Ну и дождаться (плюс-минус несколько минут)...

ЗЫ А ваще, имхо, не наше енто дело, не мужчинское. Нихай вона бабули у подъезда аналитикой занимаются.
  • 0

#16
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Так. Уходим в общий форум. Тут тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.