Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фотоальбомы на заказ и не только!Фотоальбомы, мамины заметки или baby book, книги пожелании, блокноты ручной работы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Фотоальбомы, мамины заметки или baby book, книги пожелании, блокноты ручной работы!
Добрый день! Представляю вам свои работы, все есть в наличии, можно так же заказать, с именем, выбрать материал (есть большой выбор), с какими то иными пожеланиями, срок изготовление 2-3 дня. Надеюсь каждый найдет что то для себя и родных!!!

Контакты:
WhatsApp 87019071020
n26-86@mail.ru

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Nurgul-S: 01.08.2015, 12:05:01

  • 0

#2
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Этот фотоальбом состоит из 40 плотных листов, размер самого альбома 25х25см, в которые вы можете вклеивать фотографии и подписывать! Вмещает около 240 фотографии формата 10х15. Есть так же кармашек в конце для тех которые не вместились) можно дополнить имя или что то по вашему вкусу До 10 августа ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ по Казахстану!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Nurgul-S: 01.08.2015, 11:48:00

  • 0

#3
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Так же фотоальбом для мальчика состоит из 40 плотных листов, вмещает 250 фотографии формата 10х15. Внутри на первой обложке карточка с именем малыша, дня, места рождения и т.д. И в конце карман для фотографии которые не поместились с карточками развитие малыша, дня, места рождения и т.д. И в конце карман для фотографии которые не поместились с карточками развитие малыша. 9000тг

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Nurgul-S: 01.08.2015, 11:54:33

  • 0

#4
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мамины заметки-это идеальный подарок для любой мамы! Это память о каждом достижение малыша от 0 до 6 лет. Он содержит множество разделов:узи,я родилась,мои родители (мама и папа),Дерево ,моя ручка,моя ножка,мои зубки,я разговариваю,мои шаги,я расту (метрика),равитие по месяцам 1-12,мамины заметки 1-12,первый отпуск,первый новый год,первый дР, Каждый ДР 1-6 лет,умения и достижения 1-6 лет,Мои афоризмы,Кружки и секции,Детский сад. И каждому событию вы можете добавить фотографию на плотной оформленной бумаге!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Nurgul-S: 01.08.2015, 11:56:01

  • 0

#5
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Этот альбомчик выполнен на заказ для маленькой Аишы, так же 40 плотных листов, формат альбома 25х25см, вмещает около 240 фотографии формата 10х15. Можно подписывать каждую фотографию, оставлять отпечатки ручек и ножек)). В комплекте идет мешочек для альбома и клей для фотографии

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#6
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

  • 0

#7
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Подарки на все случаи жизни! Никто не останется равнодушным
  • 0

#8
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

  • 0

#9
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Альбомы, книги пожелании, обложки для документов и не только на заказ !!!
  • 0

#10
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Хороших выходных!!!
  • 0

#11
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

  • 0

#12
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Беби бук для мальчика в наличии! В подарок папка для свидетельства о рождении вашего малыша!!
Мамины заметки-это идеальный подарок для любой мамы! Это память о каждом достижение малыша от 0 до 6 лет. Он содержит множество разделов:узи,я родилась,мои родители (мама и папа),Дерево ,моя ручка,моя ножка,мои зубки,я разговариваю,мои шаги,я расту (метрика),равитие по месяцам 1-12,мамины заметки 1-12,первый отпуск,первый новый год,первый дР, Каждый ДР 1-6 лет,умения и достижения 1-6 лет,Мои афоризмы,Кружки и секции,Детский сад. И каждому событию вы можете добавить фотографию на плотной оформленной бумаге!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Nurgul-S: 26.08.2015, 08:25:21

  • 0

#13
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Папка для свидетельство о рождении.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#14
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Папка для свидетельство о браке в наличии !!! Все папки по 2000 тг

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#15
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Беби бук для мальчика в наличии! В подарок папка для свидетельства о рождении вашего малыша!!
Мамины заметки-это идеальный подарок для любой мамы! Это память о каждом достижение малыша от 0 до 6 лет. Он содержит множество разделов:узи,я родилась,мои родители (мама и папа),Дерево ,моя ручка,моя ножка,мои зубки,я разговариваю,мои шаги,я расту (метрика),равитие по месяцам 1-12,мамины заметки 1-12,первый отпуск,первый новый год,первый дР, Каждый ДР 1-6 лет,умения и достижения 1-6 лет,Мои афоризмы,Кружки и секции,Детский сад. И каждому событию вы можете добавить фотографию на плотной оформленной бумаге!!

ДД! сколько стоит такая книжка? и хотела спросить, книга пожеланий в среднем на какую сумму выходит?


  • 0

#16
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Беби бук для мальчика в наличии! В подарок папка для свидетельства о рождении вашего малыша!!
Мамины заметки-это идеальный подарок для любой мамы! Это память о каждом достижение малыша от 0 до 6 лет. Он содержит множество разделов:узи,я родилась,мои родители (мама и папа),Дерево ,моя ручка,моя ножка,мои зубки,я разговариваю,мои шаги,я расту (метрика),равитие по месяцам 1-12,мамины заметки 1-12,первый отпуск,первый новый год,первый дР, Каждый ДР 1-6 лет,умения и достижения 1-6 лет,Мои афоризмы,Кружки и секции,Детский сад. И каждому событию вы можете добавить фотографию на плотной оформленной бумаге!!

ДД! сколько стоит такая книжка? и хотела спросить, книга пожеланий в среднем на какую сумму выходит?
Здравствуйте ! Беби бук стоит 7000тг, книга пожелании 8000тг 3 оформленных страниц. Можете в инстаграме посмотреть профиль EldanaMS либо в контакте https://m.vk.com/id310906733. Либо можете написать в ватсап 87019071020 с удовольтвием отвечу на все вопросы

Сообщение отредактировал Nurgul-S: 13.11.2015, 22:50:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.